Беневенто - Дженоа: обзор матча 12 мая 2018

1:0
12.05.2018, суббота, 19:00
Беневенто, Чиро Виджорито
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Бенито Виола (Беневенто) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) уходит с поля
Логотип БеневентоСаного Сирики (60) выходит на поле
90' Даниэле Chiffi дает свисток. Энрико Brignola (Беневенто) опасно играет.
90' Роберто De Zerbi вынужден заменить одного из игроков, это Шейх Диабате получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Siriki Саного (Беневенто) выйдет на поле.
87' ГОЛ! Энрико Brignola показал отличное видение поля и отдал голевой пас. Шейх Диабате (Беневенто) получил мяч в штрафной и ударом в качание отправил мяч в девятку. 1:0.
86' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86' Давиде Biraschi (Дженоа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Дженоа получает право на угловой.
83' Джузеппе Росси (Дженоа) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
81' Gianluca Lapadula (Дженоа) укладывает оппонента на газон, Даниэле Chiffi свистит фол.
80' Stephane Omeonga (Дженоа) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Кристиан Пуджони сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Угловой. Подавать будет Дженоа.
79' Сандро (Беневенто) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
79' Бенито Виола (Беневенто) сделал подачу с углового в штрафную.
78' Угловой удар. Оскар Хильемарк (Дженоа) подал, но на мяче первыми были защитники.
78' Оскар Хильемарк (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
77' Энрико Brignola (Беневенто) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75' Бенито Виола (Беневенто) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75' Бенито Виола (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
74' Берат Джимсити (Беневенто) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Угловой. Бенито Виола (Беневенто) исполнит.
73' Навес в штрафную Массимо Кода (Беневенто) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает право на угловой.
72' Хорошо обработал пас в штрафной Джузеппе Росси (Дженоа). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
70' Игроки голосят, что Джузеппе Росси (Дженоа) сыграл рукой и, кажется, они правы.
68' ЗаменаЛоготип ДженоаСполли Николас (2) уходит с поля
Логотип ДженоаСальседо Эдди (74) выходит на поле
68' Давиде Баллардини решил сделать замену. Eddy Anthony Salcedo Mora (Дженоа) выходит на поле, а Николас Сполли уходит с него.
67' ЗаменаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, н) уходит с поля
Логотип БеневентоГьямфи Брайт (18) выходит на поле
67' Замена. Данило Катальди уходит с поля, а Брайт Гьямфи (Беневенто) выходит на замену вместо него.
66' Шейх Диабате (Беневенто) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Chiffi свистит фол.
65' Шейх Диабате (Беневенто), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Данило Катальди (Беневенто) готовится подать угловой удар.
63' Джузеппе Росси (Дженоа) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
58' Сандро (Беневенто) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
57' ЗаменаЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, н) уходит с поля
Логотип ДженоаРосси Джузеппе (49) выходит на поле
57' Так... Юрий Медейруш уходит с поля, а Джузеппе Росси (Дженоа) его заменил.
54' Stephane Omeonga (Дженоа) снес оппонента суровым приемом.
53' Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Данило Катальди (Беневенто) нарушил правила.
51' Stephane Omeonga делает пас. Юрий Медейруш (Дженоа) получает мяч, но наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Берат Джимсити (Беневенто) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
47' Судья Даниэле Chiffi видит подножку, которую сделал Массимо Кода (Беневенто), и дает свисток.
46' Замена в перерыве. Роберто De Zerbi решил изменить состав. Vittorio Parigini (Беневенто) ушел с поля, и его заменил Массимо Кода.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Ненужный фол совершает Исаак Кофи (Дженоа). Даниэле Chiffi дает свисток.
45' ЗаменаЛоготип БеневентоПариджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип БеневентоКода Массимо (11) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБертолаччи Андреа (8, п) получил ж.к.
44' Игра прервана из-за офсайда. Gianluca Lapadula (Дженоа) снова вне игры.
44' Андреа Бертолаччи (Дженоа) удостоен желтой карточки.
44' Андреа Бертолаччи (Дженоа) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Chiffi был вынужден свистнуть.
43' Оскар Хильемарк (Дженоа) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
40' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, н) получил ж.к.
40' Желтая карточка. Данило Катальди (Беневенто) наказан за грубый прием.
39' Даниэле Chiffi свистит, это Данило Катальди (Беневенто) нарушал правила.
39' Угловой подал Бенито Виола (Беневенто), но защитник выбил.
39' Vittorio Parigini (Беневенто) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Беневенто зарабатывает корнер.
36' Энрико Brignola (Беневенто) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
32' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Vittorio Parigini (Беневенто) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
29' ЗаменаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаСполли Николас (2) выходит на поле
29' Вынужденная замена. Алеандро Роси (Дженоа) уйдет с поля, так как он получил травму. Николас Сполли заменит его.
28' Гаэтано Летициа (Беневенто) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
25' Даниэле Chiffi дает свисток. Гаэтано Летициа (Беневенто) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
21' Берат Джимсити (Беневенто) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Угловой! Бенито Виола (Беневенто) готов разыграть его.
21' Данило Катальди (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Беневенто получает право на угловой.
16' Сандро (Беневенто) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
15' Юрий Медейруш (Дженоа) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
14' Энрико Brignola (Беневенто) совершает грубый фол. Даниэле Chiffi останавливает игру.
11' Корнер, который подал Андреа Бертолаччи (Дженоа), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
11' Stephane Omeonga (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
10' Бенито Виола (Беневенто) совершает грубый фол и рефери замечает это.
5' Игроки команды Беневенто хорошо контролируют мяч.
1' Гаэтано Летициа (Беневенто) роняет игрока соперника, и Даниэле Chiffi дает свисток.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Дженоа начнет игру.
0' Даниэле Chiffi - арбитр встречи.