Болонья - Кьево: обзор матча 13 мая 2018

1:2
13.05.2018, воскресенье, 16:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Неплохая возможность забить! Мариуш Стемпиньский (Кьево) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90' ЗаменаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, з) уходит с поля
Логотип КьевоЦесар Боштьян (12) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабио Depaoli уходит, а Бостьян Цесар (Кьево) войдет в игру.
89' Чуть-чуть точности не хватило! Сесар Falletti (Болонья) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
85' Симоне Верди (Болонья) получил неплохой пас и пробил издали. Но Стефано Соррентино достал мяч, летевший в девятку, и тот от его перчаток отскочил в штангу.
84' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Лукас Кастро (Кьево) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот.
83' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
83' Время для замены. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит усилить игру команд. Роберто Инглезе покидает поле.
81' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Лука Pairetto все видит и свистит фол.
77' Годфред Донса (Болонья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
76' Перпарим Хетемай (Кьево) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (77) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Родриго Паласио уйдет с поля, а Годфред Донса (Болонья) появится ему на смену.
70' Обстановочка накаляется! Родриго Паласио (Болонья) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
69' ЗаменаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, н) уходит с поля
Логотип КьевоБастьен Самюэль (77) выходит на поле
68' Самуэль Бастьен (Кьево) выходит на поле. Эммануэль Джаккерини уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Симоне Верди (Болонья) целил со штрафного по центру ворот, но Стефано Соррентино был готов и преградил мячу путь в ворота.
65' Лука Pairetto свистит, показывая, что Мариуш Стемпиньский (Кьево) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Болонья исполняет штрафной.
63' Желтая карточкаЛоготип КьевоРигони Никола (4, п) получил ж.к.
63' Никола Риго (Кьево) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
63' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сесар Falletti (Болонья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Блерим Джемайли уходит.
62' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (7, п) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
62' Себастьян Де Майо (Болонья) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
60' Мяч в сетке! Массимо Гобби доставляет мяч в штрафную, а там Роберто Инглезе (Кьево) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 1:2.
59' Роберто Инглезе (Кьево) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину.
59' Назначен угловой удар. Эммануэль Джаккерини (Кьево) идет к флажку, чтобы исполнить.
56' Один из игроков команды Болонья сделал подножку.
54' Массимо Гобби (Кьево) как-то по-недоброму нарушает. Лука Pairetto свистит фол.
51' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяАвенатти Фелипе (19) выходит на поле
51' Замена. Фелипе Avenatti (Болонья) освежит игру. А Маттиа Дестро порядком подустал и покинет поле.
48' Желтая карточкаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, н) получил ж.к.
48' Желтая! Эммануэль Джаккерини (Кьево) наказан.
48' Гол! Эммануэль Джаккерини (Кьево) фантастический удар нанес. Точно в девятку. Браво, Эммануэль Джаккерини (Кьево)!
47' Фол в нападении совершил Дарио Дайнелли (Кьево), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
46' Лука Pairetto своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Перерыв.
45' Угловой! Эммануэль Джаккерини (Кьево) готов разыграть его.
44' Вальтер Бирса (Кьево) роняет игрока соперника, и Лука Pairetto дает свисток.
41' Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
41' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вальтер Бирса (Кьево). Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
37' Протаранил. Роберто Инглезе (Кьево) нарушил правила в атаке. Лука Pairetto видел эпизод и свистнул. Роберто Инглезе (Кьево) спорит, но решение судьи не изменить.
36' Кьево зарабатывает угловой.
36' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кьево. Но один из защитников прерывает подачу.
35' Ненужный фол совершает Родриго Паласио (Болонья). Лука Pairetto дает свисток. Кьево получает право на стандарт.
32' Вальтер Бирса (Кьево) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
29' Лука Pairetto свистит, это Маттиа Дестро (Болонья) нарушал правила.
29' Лукас Кастро (Кьево) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
28' Лукас Кастро (Кьево) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
28' Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
26' Еще один верный момент! Лукас Кастро (Кьево) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
24' Роберто Инглезе (Кьево) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
22' Желтая карточкаЛоготип БолоньяХеландер Филип (18, з) получил ж.к.
22' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Филип Эландер (Болонья).
22' Симоне Верди (Болонья) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет под перекладину, но Стефано Соррентино выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
18' Симоне Верди (Болонья) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
17' Желтая карточкаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
17' Дарио Дайнелли (Кьево) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
16' Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает опасный навес со штрафного, но Антонио Миранте перехватывает мяч.
14' Лука Pairetto свистит фол. Никола Риго (Кьево) грубо сыграл против одного из оппонентов.
12' Гол с пенальтиЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, п) - 1:0 (П)
12' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
12' Вот хороший шанс забить! Симоне Верди (Болонья) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
12' Пенальти! Симоне Верди (Болонья) собирается его исполнить.
12' Перпарим Хетемай (Кьево) заработал горчичник.
12' Перпарим Хетемай (Кьево) сыграл в гандбол. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Болонья.
11' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
11' Адам Масина (Болонья) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
8' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
6' Легкая работа для вратаря. Вальтер Бирса (Кьево) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
5' Кьево контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
2' Опасная игра, это был Ибраима Мбайе (Болонья). Лука Pairetto свистнул.
1' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кьево начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Лука Pairetto.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.