Сассуоло - Сампдория: обзор матча 6 мая 2018

1:0
06.05.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Антонио Рагуза (Сассуоло) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90) получил ж.к.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Гастон Рамирес (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Federico La Penna берется наказать игрока.
88' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
88' Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Доменико Берарди ушел с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) будет усилять игру.
86' Если верить судье, Хума Бабакар (Сассуоло) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
85' Приготовлена замена. Деннис Прат уйдет, а на поле выйдет Огнен Stijepovic (Сампдория).
84' Stefano Sensi (Сассуоло) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
84' Кто-то из команды Сампдория нарушает правила сейчас - держал соперника. Сассуоло получает право на штрафной удар.
83' Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
82' Гастон Рамирес (Сампдория) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
82' Доменико Берарди (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Federico La Penna был вынужден свистнуть. Сампдория получает штрафной.
81' Хума Бабакар (Сассуоло) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
77' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77' Альфред Дункан (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
74' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
73' Маттео Политано уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хума Бабакар (Сассуоло).
70' Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
70' Эдгар Баррето (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68' Какой гол! Альфред Дункан отдал голевой пас, а Маттео Политано (Сассуоло) нанес изумительный удар первым касанием, Эмилиано Вивиано не спасал. 1:0.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
66' Замена. Джанлука Капрари (Сампдория) выходит на поле. А Фабио Куальярелла покинет его.
65' В результате углового, который исполнил Stefano Sensi (Сассуоло), ничего опасного не произошло.
65' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
65' Маттео Политано (Сассуоло) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по перекладину, но Эмилиано Вивиано спас свою команду от гола. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
64' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой. Маттео Политано (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
58' Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
58' Маттео Политано (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
57' Гол! Доменико Берарди (Сассуоло) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
54' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13) получил ж.к.
54' Федерико Пелузо (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Federico La Penna был прав в своем решении.
54' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53' Сампдория получает право на угловой. Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил неудачный навес с углового, и Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
52' Dawid Kownacki (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
51' Альфред Дункан (Сассуоло) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
50' Штрафной, подал Маттео Политано (Сассуоло), но защитник выбил.
50' Ненужный фол совершает Якопо Сала (Сампдория). Federico La Penna дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
48' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Клод Adjapong (Сассуоло) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Угловой. Сассуоло получит шанс забить.
46' Замена в перерыве была сделана. Эдгар Баррето (Сампдория) не выйдет на второй тайм, его заменит Гастон Рамирес.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Federico La Penna дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Фол в нападении совершил Dawid Kownacki (Сампдория), судья, Federico La Penna, заметил и зафиксировал нарушение.
45' ЗаменаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (90) выходит на поле
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42' Доменико Берарди (Сассуоло) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
41' Альфред Дункан (Сассуоло) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
39' Неплохо Симоне Миссироли (Сассуоло) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Эмилиано Вивиано был начеку и отбил мяч.
38' Stefano Sensi (Сассуоло) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
38' Матиас Сильвестре (Сампдория) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Federico La Penna остановил игру. Штрафной удар. Сассуоло исполнит его.
37' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Dawid Kownacki (Сампдория) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
35' Joachim Андерсен (Сампдория)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Клод Adjapong (Сассуоло) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Эмилиано Вивиано, который показал класс и отбил мяч.
28' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Stefano Sensi (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
27' Успешно сейчас Доменико Берарди (Сассуоло) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Эмилиано Вивиано смог сделать классный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
26' Маттео Политано (Сассуоло) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
25' Альфред Дункан (Сассуоло) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Сассуоло зарабатывает корнер.
25' Rogerio (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сассуоло.
23' Сампдория хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
20' ЗаменаЛоготип СассуолоДелль'Орко Кристиан (39, з) уходит с поля
Логотип СассуолоПелузо Федерико (13) выходит на поле
20' Травмирован Кристиан Dell'Orco. Его придется заменить. На смену выйдет Федерико Пелузо (Сассуоло).
18' Игра прервана. Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
16' Игрок команды Сассуоло нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15' Обстановочка накаляется! Lucas Torreira (Сампдория) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Право на штрафной получил команда Сассуоло.
13' Доменико Берарди (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12' Матиас Сильвестре (Сампдория) слишком грубо отнимал мяч, и Federico La Penna был вынужден прервать игру.
8' Lucas Torreira (Сампдория) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
6' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Rogerio (Сассуоло). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
5' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Альфред Дункан (Сассуоло) пробил, но попал в защитника.
3' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Клод Adjapong (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
2' Rogerio (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Federico La Penna. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.