Лацио - Аталанта: обзор матча 6 мая 2018

1:1
06.05.2018, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Лука Банти поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Алессандро Мурджа (Лацио) грубо сыграл, и Лука Банти свистнул фол.
90' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Рафаэл Толои (Аталанта) наказан горчичником.
88' Йосип Иличич (Аталанта) идет к мячу.
87' Ремо Фройлер (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
83' Ремо Фройлер (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
83' Неплохая возможность забить! Robin Госенс (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
82' Фелипе Андерсон (Лацио) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
82' Йосип Иличич (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
79' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
78' Йосип Иличич (Аталанта) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в левый угол ворот, но слабо, и Томас Стракоша спас свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
74' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) только что заработал желтую карточку.
73' Hans Хатебур (Аталанта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33) выходит на поле
71' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Тимоти Кастань заменен, а не его место вступил Hans Хатебур (Аталанта).
70' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алехандро Гомес (Аталанта).
69' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джордан Лукаку (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фелипе Кайседо уходит.
68' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) получил ж.к.
68' Не по правилам играет сейчас Алессандро Мурджа (Лацио). Желтая карточка.
67' Ремо Фройлер (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Томас Стракоша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
64' Фелипе Андерсон (Лацио) неудачно подал угловой.
62' Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает мяч.
62' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
60' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
58' Андреа Мазьелло (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
56' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15) выходит на поле
55' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Bastos (Лацио) выходит на поле, а Фелипе Ramos Marchi уходит с него.
55' Замечательное командное движение от игроков команды Аталанта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
52' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72) выходит на поле
52' Замена. Musa Barrow уходит с поля, а Йосип Иличич (Аталанта) выходит на замену вместо него.
50' Стефан Де Врей (Лацио) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
48' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
48' Лука Банти достает желтую карточку, Андреа Мазьелло (Аталанта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Ремо Фройлер (Аталанта) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
43' Команда Аталанта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
40' Тимоти Кастань (Аталанта) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
37' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
37' Вынужденная замена. Луис Альберто уйдет с поля, так как он получил травму. Фелипе Андерсон (Лацио) заменит его.
35' Игра прервана. Луис Альберто (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
33' Лукас Лейва (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Банти свистит фол.
31' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лацио демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
28' Фелипе Кайседо (Лацио) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
28' Угловой быстро разыгрывает Лацио.
24' Это гол! Луис Альберто своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Фелипе Кайседо (Лацио). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:1.
22' Алехандро Гомес (Аталанта) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) получил ж.к.
21' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) получил желтую карточку.
19' Угловой, подает Аталанта, но Томас Стракоша (Лацио) сыграл на перехвате.
19' Неплохая возможность забить! Musa Barrow (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Аталанта зарабатывает угловой.
16' Луис Альберто (Лацио) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
16' Длинный заброс вперед, который должен был получить Луис Альберто (Лацио), прерван. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
14' Мартен Де Рон (Аталанта) фолил. Судья Лука Банти видел момент. Лацио получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10' Алехандро Гомес (Аталанта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
10' Луис Альберто (Лацио) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) грубо сыграл, и Лука Банти увидел это нарушение - свисток.
5' Луис Альберто (Лацио) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар. Аталанта исполнит его.
2' ГолЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) (Логотип АталантаДе Рон Мартен (15, п)) - 0:1
2' Musa Barrow (Аталанта) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
2' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аут вбросит Лацио.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0' Лука Банти будет судить эту встречу.