Верона - СПАЛ: обзор матча 29 апреля 2018

1:3
29.04.2018, воскресенье, 16:00
90+5' Игра закончена, Лука Банти дал свисток к концу матча.
90+3' ГОЛ - 1:3! Ясмин Куртич (СПАЛ) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Филиппо Коста записал на свой счет голевую передачу.
90+2' Ромуло (Верона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альфред Гомис забирает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЛи Сын-Ву (21) получил ж.к.
87' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Сын-Ву Lee (Верона) получил желтую карточку.
83' Филиппо Коста (СПАЛ) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
82' Надо было забивать! Альберто Палоски (СПАЛ) по отскочившему мячу пробил точно в руки вратарю. Ну как же так? СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77' Помощник судьи поднял флажок. Даниэле Верде (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
72' ГолЛоготип СПАЛФелипе (27, з) (Логотип СПАЛВикари Франческо (23, з)) - 1:2
72' ЗаменаЛоготип ВеронаКальвано Симоне (23, п) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
72' Вот и замена. Сын-Ву Lee (Верона) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Симоне Calvano уходит с поля!
72' ГОЛ! После подачи с углового Франческо Vicari переправил мяч партнеру. Это был Фелипе (СПАЛ), который завершил атаку точным ударом. 1:2.
71' Филиппо Коста (СПАЛ) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
71' Федерико Маттиелло (СПАЛ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
69' ЗаменаЛоготип СПАЛФлоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛПалоски Альберто (43) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серджио Флоккари уходит, а Альберто Палоски (СПАЛ) войдет в игру.
67' Статистика ударов - 10:10.
62' ЗаменаЛоготип ВеронаРидер (30, н) уходит с поля
Логотип ВеронаВерде Даниэле (7) выходит на поле
62' Вот и замена. Больше Матос нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Даниэле Верде (Верона).
61' Сейчас Федерико Маттиелло (СПАЛ) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно под перекладину, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
60' Ясмин Куртич (СПАЛ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
56' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
56' Ох, Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ), твой подкат был жесток. Лука Банти наказывает тебя.
56' Филиппо Коста (СПАЛ) исполнял с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
54' Антонио Caracciolo (Верона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Банти не принимает жалоб.
53' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКараччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
53' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Угловой удар. Филиппо Коста (СПАЛ) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
51' Угловой. Филиппо Коста (СПАЛ) подает, но защитники выбивают мяч.
50' ЗаменаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФоссати Марко (8) выходит на поле
50' Маттиа Валоти уходит с поля, а Марко Фоссати (Верона) появляется на его месте.
48' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6' Первая половина матча закончилась. Лука Банти просвистел.
45+5' АвтоголЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) - 1:1 (А)
45+5' Автогол. Мохамед Фаоес (Верона) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в левый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
45+2' Игроки команды СПАЛ хорошо контролируют мяч.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
43' Проценты владения мячом такие - 42:58.
38' Верона владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
34' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25, п) получил ж.к.
34' Everton Луис (СПАЛ) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока.
34' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Федерико Маттиелло (СПАЛ) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Andrade Николас в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, СПАЛ подаст его.
31' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Andrade Николас смог сделать классный сейв.
28' Верона контролирует темп игры.
24' Бруно Петкович (Верона) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил ж.к.
23' Предупреждение. Франческо Vicari (СПАЛ) получает желтую карточку за грубый фол.
18' Какой шанс! Серджио Флоккари (СПАЛ) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
13' Гол! Бруно Петкович сделал классный пас, Маттиа Валоти (Верона) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
12' ЗаменаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛКоста Филиппо (33) выходит на поле
12' Manuel Лаццари покидает игру. Филиппо Коста (СПАЛ) заступит на смену.
12' Manuel Лаццари (СПАЛ) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
11' Manuel Лаццари (СПАЛ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
8' Manuel Лаццари (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7' Серджио Флоккари (СПАЛ) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
3' Бруно Петкович (Верона) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Верона начинает игру с центра.
0' Лука Банти будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.