Фиорентина - Наполи: обзор матча 29 апреля 2018

3:0
29.04.2018, воскресенье, 19:00
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' ГолЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) - 3:0
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Giovanni Simeone (Фиорентина) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
90+2' Фиорентина играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
90+2' Аллан (Наполи) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марко Спортьелло выбил мяч подальше.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Federico Chiesa (Фиорентина) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
88' Паоло Маццолени прерывает игру. Валентин Эссерик (Фиорентина) совершил тактический фол.
87' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 26:4.
86' Марко Бенасси (Фиорентина) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
85' Герман Песселья (Фиорентина) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19) выходит на поле
84' Приготовлена замена. Милан Бадель уйдет, а на поле выйдет Себастьян Кристофоро (Фиорентина).
83' Валентин Эссерик (Фиорентина) совершил фол в атаке.
80' Валентин Эссерик (Фиорентина). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
79' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Мариу Руй (Наполи) наказан за свое нарушение.
78' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10) выходит на поле
78' Валентин Эссерик (Фиорентина) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
76' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
76' Лоренцо Инсинье (Наполи) заработал себе горчичник.
76' Команда Наполи попала в офсайд.
74' Время для замены. Валентин Эссерик (Фиорентина) выходит на поле, а Рикардо Сапонара его покидает.
74' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Хосе Кальехон (Наполи) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
73' Паоло Маццолени дает свисток. Джордан Верету (Фиорентина) уронил соперника на пол. Наполи бьет штрафной удар.
70' Giovanni Simeone (Фиорентина) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
69' Кристиано Бираги (Фиорентина) фолил. Судья Паоло Маццолени видел момент.
66' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Giovanni Simeone (Фиорентина) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
64' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хосе Кальехон (Наполи).
62' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЛорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГашпар Бруну (76) выходит на поле
62' Giovanni Simeone (Фиорентина) первым оказался на подборе и неотразимо пробил по центру ворот!
62' Угловой удар. Рикардо Сапонара (Фиорентина) будет навешивать.
62' Замена в игре. Винсент Лаурини будет заменен, а его место займет Бруно Марио (Фиорентина).
61' Nikola Milenkovic (Фиорентина) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99) получил ж.к.
60' Аркадиуш Милик (Наполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Паоло Маццолени не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
58' А вот и замена. Марек Гамшик сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Петр Зелиньски (Наполи) окажется на поле.
58' Замена. Дрис Мертенс уходит, а выходит Аркадиуш Милик (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Federico Chiesa (Фиорентина) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в угол ворот, но Пепе Рейна спас. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
56' Джордан Верету (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
54' Giovanni Simeone (Фиорентина) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
52' Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
51' Дрис Мертенс (Наполи) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом в левый угол ворот.
50' Рикардо Сапонара (Фиорентина) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Винсент Лаурини (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Игра прервана из-за офсайда. Giovanni Simeone (Фиорентина) снова вне игры.
48' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосе Кальехон (Наполи) попался в положение вне игры.
46' Giovanni Simeone (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Паоло Маццолени дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Кажется, Рикардо Сапонара (Фиорентина) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Маццолени не будет терпеть такое поведение на поле.
45+2' Пепе Рейна (Наполи) нуждается в помощи врачей команды.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
45+1' Милан Бадель (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Маццолени не принимает жалоб.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Рикардо Сапонара (Фиорентина) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
43' Пас сделал Giovanni Simeone (Фиорентина), но Пепе Рейна перехватил мяч.
42' Милан Бадель (Фиорентина) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
42' Giovanni Simeone (Фиорентина) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
40' Классный удар! Джордан Верету (Фиорентина) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Хосе Кальехон (Наполи) фолит в попытке отобрать мяч. Фиорентина получает право на штрафной.
38' Рикардо Сапонара (Фиорентина) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
37' Желтая карточкаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
37' Хосе Кальехон (Наполи) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Паоло Маццолени наказал его горчичником.
36' Еще один верный момент! Марко Бенасси (Фиорентина) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
34' ГОЛ! После получения отличного паса Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
34' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет штрафной удар, но не попадает в правый угол, в который целился.
33' Желтая карточкаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
33' Ох, Рауль Альбиоль (Наполи), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
32' Аллан (Наполи) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Маццолени свистит фол.
31' Эльсеид Хисай (Наполи) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Лоренцо Инсинье готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
29' Federico Chiesa (Фиорентина) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
28' Federico Chiesa (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Паоло Маццолени не оставляет это дело незамеченным - свисток.
27' Джордан Верету (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Пепе Рейна был первый на мяче тут.
25' Угловой, подавал Мариу Руй (Наполи), но неудачно - слишком сильно.
24' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЛорини Венсан (2, з) получил ж.к.
24' Желтая! Винсент Лаурини (Фиорентина) наказан за свой фол.
23' Джордан Верету (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
20' Паоло Маццолени дает свисток. Джордан Верету (Фиорентина) опасно играет.
19' Джордан Верету (Фиорентина) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
18' Ненужный фол совершает Рауль Альбиоль (Наполи). Паоло Маццолени дает свисток. Фиорентина получает право на стандарт.
17' Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
16' Помощник судьи поднимает флажок. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в офсайд.
14' Лоренцо Инсинье (Наполи) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
13' Рикардо Сапонара (Фиорентина) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
10' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиТонелли Лоренцо (62) выходит на поле
10' Из-за удаления Маурицио Сарри вынужден сделать замену. Жоржиньо (Наполи) уйдет с поля, а его сменит Лоренцо Тонелли.
10' Кристиано Бираги (Фиорентина) наносит замечательный удар со штрафного, но Пепе Рейна в блестящем прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
8' Красная карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил к.к.
8' Паоло Маццолени показывает красную карточку без колебания. Калиду Кулибали (Наполи) отправляется в раздевалку.
5' Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
3' Хосе Кальехон (Наполи) делает заброс в штрафную, но Марко Спортьелло был расторопнее всех.
1' Кристиано Бираги (Фиорентина) грубо сыграл. Паоло Маццолени заметил это и засвистел.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0' Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Ислам Керимов
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
29.04.2018, 23:30
Может и перепутал!Вчера болельщик Наполи с похожей авой писал подобное!
  0
BIANCONERI27
29.04.2018, 20:48
Фиалки молодцы,так держать!
  0
Нытье по поводу судейства продолжается))Ювентус есть Ювентус,2 финала ЛЧ за 3 года говорят об этом и проигрывали в ЛЧ достойно навязав борьбу Баварии и Реалу(исключение-финал 2017)А где Наполи?
  0
29.04.2018, 20:42
А ты говорил,что Интер бесхребетный!Мы то в 10 не бросили играть против 12.
  0
joma_inter
29.04.2018, 19:39
Хаха, Кулибали огорчил гоббов и они подстраховались чтоб и здесь не забил!
  1
RDeanW
29.04.2018, 19:28
стыд. просто стыд. гол в концовке матча в турине заставил всю футбольную верхушку италии судорожно мутить схемы. позор