Болонья - Милан: обзор матча 29 апреля 2018

1:2
29.04.2018, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Ибраима Мбайе (Болонья) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Франк Кесси (Милан). Но защитники выбили мяч.
88' Шейх Keita (Болонья) фолил. Судья Пьеро Джакомелли видел момент.
85' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланМонтоливо Риккардо (18) выходит на поле
85' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рикардо Монтоливо (Милан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джакомо Бонавентура уходит.
84' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
83' Роберто Донадони решил сделать замену. Шейх Keita (Болонья) выходит на поле, а Адам Масина уходит с него.
82' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКейта Шейк (33) выходит на поле
82' Симоне Верди (Болонья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Патрик Кутроне уходит с поля и Никола Калинич (Милан) выходит на замену вместо него.
79' Пьеро Джакомелли дает свисток. Рикардо Orsolini (Болонья) уронил соперника на пол.
77' Фелипе Avenatti (Болонья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
76' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Хакан Чалханоглу уйдет с поля, а Фабио Борини (Милан) появится ему на смену.
75' После великолепного навеса Себастьян Де Майо (Болонья) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
74' Симоне Верди (Болонья) исполнил неудачный навес с углового, и Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе.
73' Симоне Верди (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Болонья зарабатывает угловой.
73' Давид Калабриа (Милан) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч после навеса, неаккуратно пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Леонардо Бонуччи (Милан) возвращается на поле.
68' Леонардо Бонуччи (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
66' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
64' Угловой, подает Болонья, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
62' Болонья зарабатывает угловой удар.
58' ЗаменаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяРоманьоли Симоне (26) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Геанкарло Гонсалес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Симоне Романьоли (Болонья).
57' Хорошо пробил по воротам Сусо (Милан) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
56' Сусо (Милан) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
54' Милан контролирует мяч и игру.
52' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип БолоньяНадь Адам (2, п) уходит с поля
Логотип БолоньяАвенатти Фелипе (19) выходит на поле
52' Адам Масина (Болонья) получает предупреждение.
52' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Adam Nagy уходит, а Фелипе Avenatti (Болонья) войдет в игру.
51' Давид Калабриа (Милан) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
51' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50' Патрик Кутроне (Милан) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
48' Adam Nagy (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+6' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Джакомо Бонавентура (Милан), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
43' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
38' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Рикардо Orsolini (Болонья) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
34' Патрик Кутроне делает классный пас, и Хакан Чалханоглу (Милан), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
27' Игра прервана. Леонардо Бонуччи (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
25' Симоне Верди (Болонья) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Джанлуиджи Доннарумма в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
24' Мануэль Локателли (Милан) получил желтую за нарушение правил.
23' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
21' Давид Калабриа (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Гол не засчитан! Родриго Паласио (Болонья) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
19' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Родриго Паласио (Болонья) забивает гол, но попав в офсайд.
18' Adam Nagy (Болонья) неплохо пробил головой по воротам после навеса с фланга. Голкиперу повезло, сейчас в правую штангу мяч попал.
18' Рикардо Orsolini (Болонья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
15' Игра прервана из-за офсайда. Ибраима Мбайе (Болонья) снова вне игры.
14' Андреа Поли (Болонья) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
10' Милан держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
6' Пьеро Джакомелли свистит фол. Adam Nagy (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
3' Милан контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Милан начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Пьеро Джакомелли.