Торино - Лацио: обзор матча 29 апреля 2018

0:1
29.04.2018, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Адем Льяич (Торино) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
90+1' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Адем Льяич (Торино) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
87' Игроки команды Торино делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛациоСтракоша Томас (1, в) получил ж.к.
82' Томас Стракоша (Лацио) зарабатывает желтую карточку.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Альберто уходит, а Джордан Лукаку (Лацио) войдет в игру.
76' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноНьянг Мбай (11) выходит на поле
76' Время для замены. М'Байе Ньянг (Торино) вошел в игру, а Томас Ринкон покинул поле.
76' Адам Marusic (Лацио) предупрежден судьей.
75' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
74' Массимилиано Иррати дает свисток. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) опасно играет.
71' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Фелипе Кайседо (Лацио) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
69' Торино показывает отличную командную игру в пас.
68' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Судья назначает штрафной вдали от ворот для команды Торино.
62' ЗаменаЛоготип ТориноЭдера Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип ТориноФальке Яго (14) выходит на поле
62' Симоне Эдера уходит с поля, а Яго Фальке (Торино) появляется на его месте.
61' Сейчас Лацио подаст угловой.
59' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
58' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Торино.
56' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отмечает свой гол.
55' Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
55' Лацио получает право на штрафной удар.
54' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
54' Даниэле Баселли (Торино) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
54' Даниэле Баселли (Торино) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
54' Лацио уверенно контролирует мяч.
53' Игра прервана. Даниэле Баселли (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
50' Луис Альберто (Лацио) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
49' Так в футболе играть нельзя. Эмилиано Моретти (Торино) получает желтую карточку.
48' Какой шанс! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
47' Андреа Белотти (Торино) фолил. Судья Массимилиано Иррати видел момент. Штрафной удар пробьет Лацио. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКасерес Мартин (22) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Мартин Касерес (Лацио) выходит на поле, а Штефан Раду поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Массимилиано Иррати дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Кто-то из команды Торино грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лацио исполнит штрафной.
45' Лацио зарабатывает угловой удар.
43' Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
41' Алессандро Мурджа (Лацио) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
35' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
31' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27' Андреа Белотти (Торино) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Массимилиано Иррати остановил игру.
23' Луис Альберто (Лацио) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Сальваторе Сиригу идеально сыграл и смог отбить мяч.
23' Луис Альберто (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22' Игрок команды Торино нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. И вот пенальти для команды Лацио. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
21' Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
18' Сенад Лулич (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
16' Николас Бурдиссо (Торино) отдал хороший пас в штрафную площадь. Андреа Белотти попытался отличиться.
16' Кто-то из футболистов команды Лацио грубо нарушает правила. Массимилиано Иррати держит все под контролем - дал свисток.
15' Симоне Inzaghi сделал вынужденную замену из-за того, что Чиро Иммобиле получил травму. Фелипе Кайседо (Лацио) вышел вместо него.
14' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
14' Чиро Иммобиле (Лацио) нуждается в помощи врачей команды.
12' Торино держат мяч в стиле тики-така.
8' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Томас Стракоша отбивает мяч.
7' Адем Льяич (Торино) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
6' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
4' Алессандро Мурджа (Лацио) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4' Адам Marusic (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Лацио хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0' Массимилиано Иррати будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!