Аталанта - Дженоа: обзор матча 29 апреля 2018

3:1
29.04.2018, воскресенье, 16:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Аталанта быстро разыгрывает угловой.
90+3' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Аталанта зарабатывает угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6) выходит на поле
87' Жозе Паломино (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Брайан Кристанте заменен.
85' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Горан Пандев (Дженоа), но защитник удачно выбил мяч. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
81' ГолЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44) - 3:1
81' Мигель Велозу (Дженоа) забил невероятным ударом со штрафного! Очень красиво закрутил мяч в правый угол ворот.
81' Дженоа зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
80' Желтая карточкаЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, з) получил ж.к.
80' Маттиа Кальдара (Аталанта) получил желтую карточку.
79' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Дарко Лазович (Дженоа) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
78' Дженоа показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
74' ГОЛ! После получения отличного паса Йосип Иличич (Аталанта) пробил точно в левый верхний угол ворот. Хорошая игра!
71' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
71' Ремо Фройлер (Аталанта) только что получил предупреждение от рефери.
68' Этрит Бериша показывает как умеет читать игру, и Gianluca Lapadula (Дженоа) остается не у дел - не получает мяч.
66' Йосип Иличич (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
64' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Gianluca Lapadula (Дженоа) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
62' Угловой, подает Дженоа, но Этрит Бериша (Аталанта) сыграл на перехвате.
61' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72) выходит на поле
60' Musa Barrow покидает игру. Йосип Иличич (Аталанта) заступит на смену.
59' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Длинный заброс вперед, который должен был получить Горан Пандев (Дженоа), прерван. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
59' Команда Дженоа, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
56' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Горан Пандев (Дженоа) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
54' ЗаменаЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРосси Джузеппе (49) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33) выходит на поле
54' Тренер решил произвести перестановку. Тимоти Кастань уйдет с поля, а Hans Хатебур (Аталанта) появится ему на смену.
54' Замена. Джузеппе Росси (Дженоа) выходит на поле. А Юрий Медейруш покинет его.
53' Андреа Бертолаччи (Дженоа) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Аталанта получает право на стандарт.
50' Майкл Fabbri свистит, заметив нарушение. Musa Barrow (Аталанта) был виноват, грубо боролся за мяч.
48' Gianluca Lapadula (Дженоа) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаМильоре Франческо (18, п) уходит с поля
Логотип ДженоаВелозу Мигел (44) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Горан Пандев выходит на поле, а Daniel Бесса (Дженоа) поле покидает.
46' Нужно усилить игру. Франческо Migliore (Дженоа) выходит на поле для этого, а Мигель Велозу был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Майкл Fabbri просвистел.
45+1' Еще один верный момент! Musa Barrow (Аталанта) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45' Эрвин Зуканович (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42' Желтая карточкаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
42' Тимоти Кастань (Аталанта) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
40' Gianluca Lapadula (Дженоа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39' Этрит Бериша показывает как умеет читать игру, и Gianluca Lapadula (Дженоа) остается не у дел - не получает мяч.
35' Daniel Бесса (Дженоа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Daniel Бесса (Дженоа) не рад такому решению арбитра.
33' Тимоти Кастань (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
32' Daniel Бесса (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31' Замечательное командное движение от игроков команды Аталанта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
25' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Тимоти Кастань (Аталанта) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
22' Это гол! Брайан Кристанте (Аталанта) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Алехандро Гомес, счет 2:0.
22' Андреа Бертолаччи (Дженоа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Fabbri свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22' Мартен Де Рон (Аталанта) свалил соперника в подкате. Дженоа получает угловой.
19' Фол в нападении совершил Musa Barrow (Аталанта), судья, Майкл Fabbri, заметил и зафиксировал нарушение.
16' Musa Barrow (Аталанта) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Брайан Кристанте, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
15' Musa Barrow (Аталанта) получает мяч и наносит удар по воротам, но Маттиа Перин не имел сложностей с этим мячом.
11' Какой момент упустил Маттиа Кальдара (Аталанта)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
9' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
9' Лука Россеттини (Дженоа) наказан горчичником за нарушение правил.
9' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8' Юрий Медейруш (Дженоа) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Дженоа получает право на угловой.
6' Ремо Фройлер (Аталанта) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
5' Хорошо двигался Тимоти Кастань (Аталанта), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Оскар Хильемарк (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Майкл Fabbri - судья нашего поединка.