Аталанта - Торино: обзор матча 22 апреля 2018

2:1
22.04.2018, воскресенье, 16:00
90+6' Матч только что завершился.
90+3' Заслуженная желтая карточка. Эмилиано Моретти (Торино) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Отличный навес сделал Кристиан Молинаро, и Кристиан Ансальди (Торино) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
88' Адем Льяич (Торино) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
87' Ремо Фройлер (Аталанта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Aureliano решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Торино зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
86' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
86' Вот и замена. Больше Musa Barrow нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андреас Корнелиус (Аталанта).
85' Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
84' ЗаменаЛоготип ТориноЭдера Симоне (20, н) уходит с поля
Логотип ТориноНьянг Мбай (11) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Эдера уходит, а М'Байе Ньянг (Торино) войдет в игру.
83' Желтая карточкаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
83' О чем думал Кристиан Ансальди (Торино)? Получает он желтую карточку.
80' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (28, з) уходит с поля
Логотип АталантаБастони Алессандро (95) выходит на поле
80' Замена в составе. Alessandro Bastoni (Аталанта) появится в составе. А Джанлука Манчини покинет игру.
80' Этрит Бериша показывает как умеет читать игру, и Симоне Эдера (Торино) остается не у дел - не получает мяч.
79' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Брайан Кристанте (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
78' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
77' Джанлука Aureliano не мог не среагировать на такую грубую игру, Томас Ринкон (Торино) сыграл некрасиво. Аталанта зарабатывает право на опасный штрафной.
77' Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
77' Алехандро Гомес (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
76' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
76' Приготовлена замена. Африйе Аква уйдет, а на поле выйдет Алехандро Беренгер (Торино).
75' Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
75' Брайан Кристанте (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Аталанта получает право на угловой.
74' Алехандро Гомес (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
72' Николя Н'Кулу (Торино) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Aureliano свистит фол.
72' Сальваторе Сиригу делает отличный сейв! После отличного навеса Тимоти Кастань (Аталанта) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
70' Джанлука Манчини (Аталанта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
70' Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
70' Robin Госенс (Аталанта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
69' Статистика ударов по воротам такая - 6:1.
67' ЗаменаЛоготип ТориноБонифаци Кевин (4, п) уходит с поля
Логотип ТориноМолинаро Кристиан (3) выходит на поле
67' А вот и смена. Кристиан Молинаро (Торино) выходит на поле. Кевин Bonifazi покинет игру.
64' ГОЛ! Тимоти Кастань делает голевой пас в штрафную, мяч получает Robin Госенс (Аталанта). Он наносит точный удар по центру ворот. 2:1.
63' Отлично играет Адем Льяич (Торино). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
62' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Адем Льяич (Торино) опасно подавал в штрафную.
62' Адем Льяич (Торино) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Торино будет подавать угловой.
61' Неплохая возможность забить! Адем Льяич (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
61' Маттиа Кальдара (Аталанта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
60' Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
60' Ремо Фройлер (Аталанта) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
60' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
59' Навес в штрафную Алехандро Гомес (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
58' Брайан Кристанте (Аталанта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
57' Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
57' Robin Госенс (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) (Логотип ТориноЭдера Симоне (20, н)) - 1:1
56' Адем Льяич (Торино) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
55' Джанлука Aureliano показывает желтую карточку, это Мартен Де Рон (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
54' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) (Логотип АталантаБэрроу Муса (99, н)) - 1:0
53' ГОЛ! Ремо Фройлер (Аталанта) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
51' Симоне Эдера (Торино) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, з) получил ж.к.
50' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Маттиа Кальдара (Аталанта) предупрежден.
49' Томас Ринкон (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47' Томас Ринкон (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Джанпьеро Гасперини решил, что Тимоти Кастань достоин шанса проявить себя, а Hans Хатебур (Аталанта) был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Мартен Де Рон (Аталанта) уронил соперника. Если Джанлука Aureliano еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Алехандро Гомес (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
41' Хорошо обработал пас в штрафной Брайан Кристанте (Аталанта). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
41' Рефери свистит. Томас Ринкон (Торино) совершил фол в атаке.
39' Ремо Фройлер (Аталанта) грубо сыграл, и Джанлука Aureliano свистнул фол.
39' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Алехандро Гомес (Аталанта) пробил, но попал в защитника. Сейчас Аталанта подаст угловой.
38' Musa Barrow (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Сальваторе Сиригу сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
35' Томас Ринкон (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
34' Томас Ринкон (Торино) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
33' Протаранил. Симоне Эдера (Торино) нарушил правила в атаке. Джанлука Aureliano видел эпизод и свистнул. Симоне Эдера (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
32' Ремо Фройлер делает отличный пас, но Алехандро Гомес (Аталанта) не смог точно пробить - выше ворот.
31' Musa Barrow (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
29' После разрезающего оборону паса, Musa Barrow (Аталанта) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Сальваторе Сиригу хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
25' Мартен Де Рон (Аталанта) совершает грубый прием, и Джанлука Aureliano показывает, что это был фол.
23' Robin Госенс (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21' Hans Хатебур (Аталанта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Аталанта получит право на угловой.
20' Хорошая попытка! Ремо Фройлер (Аталанта) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
19' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
18' Ремо Фройлер (Аталанта) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15' Лайнсмен поднял флажок, Андреа Белотти (Торино) оказался в офсайде.
13' Джанлука Aureliano завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Симоне Эдера (Торино) это будет за нарушение в атаке.
12' Алехандро Гомес (Аталанта) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
8' Николас Бурдиссо (Торино) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
7' Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
7' Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
4' Андреа Белотти (Торино) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
4' Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Алехандро Гомес (Аталанта) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Джанлука Aureliano будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!