Лацио - Сампдория: обзор матча 22 апреля 2018

4:0
22.04.2018, воскресенье, 16:00
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
88' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоНани (7)) - 4:0
88' Чиро Иммобиле (Лацио), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
87' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоДи Дженнаро Давиде (88) выходит на поле
87' А вот и замена. Лукас Лейва сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Давиде Ди Дженнаро (Лацио) окажется на поле.
85' ГОЛ! Сергей Милинкович-Савич обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Чиро Иммобиле (Лацио) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 3:0.
83' Нани (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
81' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чиро Иммобиле (Лацио) попался в положение вне игры.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фелипе Андерсон уходит, а Нани (Лацио) войдет в игру.
76' Чиро Иммобиле (Лацио) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
73' Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает угловой.
73' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Фелипе Андерсон (Лацио). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68' Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
67' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) получил ж.к.
67' Lucas Torreira (Сампдория) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
66' Замена. Гастон Рамирес будет заменен, а Кароль Линетты (Сампдория) выйдет на поле.
66' Опасная игра, это был Джордан Лукаку (Лацио). Даниэле Орсато свистнул.
65' Гастон Рамирес (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
63' Фелипе Андерсон (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61' Команда Лацио замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
60' ЗаменаЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27) выходит на поле
60' Замена. Фабио Куальярелла (Сампдория) выйдет свежим на поле, а Дуван Сапата отправится отдыхать.
58' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Орсато свистит фол. Штрафной удар пробьет Сампдория. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
55' Гастон Рамирес (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
53' Гастон Рамирес (Сампдория) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
53' Была сделана замена. Джанлука Капрари уходит, а выходит Dawid Kownacki (Сампдория).
52' Дуван Сапата (Сампдория) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
51' Оборона отбила мяч подальше после углового. Фелипе Андерсон (Лацио) подавал в штрафную.
50' Лайнсмен поднял флажок, Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
48' Адам Marusic (Лацио) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Стефан Де Врей (Лацио) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
43' Фелипе Андерсон (Лацио) идет к флажку, чтобы исполнить его.
42' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Фелипе Андерсон (Лацио) опасно подавал в штрафную.
39' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Чиро Иммобиле (Лацио) пробил низом с края штрафной. Эмилиано Вивиано голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
36' Джанлука Капрари (Сампдория) попал в офсайд, однако.
32' Отличная подача была преобразована в гол ударом головой. Отличился Сергей Милинкович-Савич (Лацио). Он освободился от защитника и пробил в правый угол ворот.
30' Адам Marusic (Лацио) попал в офсайд.
29' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) получил ж.к.
25' Желтую видит перед собой Деннис Прат (Сампдория).
24' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
24' Не по правилам играет сейчас Лукас Лейва (Лацио). Желтая карточка.
23' Фелипе Андерсон (Лацио) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
23' Лукас Лейва (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
22' Фелипе Андерсон (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной.
22' Джордан Лукаку (Лацио) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Лацио получит шанс забить.
19' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
19' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джордан Лукаку (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марко Пароло уходит.
19' Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Дуван Сапата (Сампдория), и дает свисток. Лацио получает штрафной.
15' Гастон Рамирес (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15' Дуван Сапата (Сампдория) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
14' Дуван Сапата (Сампдория) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
13' Марко Пароло (Лацио) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
7' Чиро Иммобиле (Лацио) почти получает мяч издали, но Эмилиано Вивиано вышел из ворот и сыграл на перехвате.
5' Чиро Иммобиле (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3' Фелипе Андерсон (Лацио) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.