0:3
21.04.2018, суббота, 16:00
Феррара, Паоло Мацца
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Паоло Тальявенто поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Рефери свистит. Патрик Шик (Рома) совершил фол в атаке.
90' Желтая карточкаЛоготип СПАЛГрасси Альберто (88) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Тальявенто наказал заслуженно, Альберто Грасси (СПАЛ) с предупреждением теперь.
88' Рома показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
85' Бруно Перес (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81' Бруно Перес (Рома) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81' Бруно Перес (Рома) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
80' ЗаменаЛоготип СПАЛМерет Алекс (97, в) уходит с поля
Логотип СПАЛГомис Альфред (1) выходит на поле
79' Leonardo Semplici вынужден заменить одного из своих игроков, это Алекс Мерет (СПАЛ) получил повреждение. Альфред Гомис выйдет на поле вместо него.
78' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
77' Вот и замена. Больше Лоренцо Пеллегрини нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жерсон (Рома).
75' Защитники выстроились в линию и Стефан Эль-Шаарави (Рома) снова оказался в офсайде.
74' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, н) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8) выходит на поле
74' Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд, однако.
74' Дженгиз Ундер (Рома) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раджа Найнгголан уходит, а Диего Перотти (Рома) войдет в игру.
73' Паоло Тальявенто свистит, заметив нарушение. Фелипе (СПАЛ) был виноват, грубо боролся за мяч. Рома получает право на штрафной с опасной точки.
71' Игра прервана. Алекс Мерет (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
70' Manuel Лаццари (СПАЛ) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
69' Угловой, мяч не летит в штрафную. Ясмин Куртич (СПАЛ) решил разыграть.
69' Mirco Antenucci (СПАЛ) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Алиссон отбил мяч, пущенный под перекладину. Мяч в ауте. СПАЛ получит шанс забить с углового.
68' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Альберто Палоски (СПАЛ) оказался вне игры.
67' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17) выходит на поле
67' Замена. Кевин Стротман уходит с поля, а Дженгиз Ундер (Рома) выходит на замену вместо него.
66' Стефан Эль-Шаарави (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
63' Раджа Найнгголан (Рома) отправляет мяч вперед, и Патрик Шик почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
62' Ясмин Куртич (СПАЛ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
60' Патрик Шик (Рома) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
59' Лоренцо Пеллегрини (Рома) разыгрывает угловой.
59' Раджа Найнгголан (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
55' Хороший сольный проход сделал Альберто Палоски (СПАЛ). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Алиссон сделал отличный сейв и спас свою команду.
52' Раджа Найнгголан (Рома) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Алекс Мерет никак не мог спасти. 0:2.
50' Раджа Найнгголан (Рома) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
49' Федерико Маттиелло (СПАЛ) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
46' Замена на второй тайм. Leonardo Semplici не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ). Вместо него вышел Lorenco Simic.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Еще один верный момент! Раджа Найнгголан (Рома) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45+2' Стефан Эль-Шаарави (Рома) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
45' ЗаменаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛШимич Лоренцо (5) выходит на поле
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Раджа Найнгголан (Рома) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
44' Рома исполняет штрафной быстрым пасом.
44' Грубый отбор продемонстрировал Фелипе (СПАЛ). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Рома. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
41' Лоренцо Пеллегрини (Рома) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Мерет отбивает мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
40' Судья дает желтую карточку, Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
38' ЗаменаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛГрасси Альберто (88) выходит на поле
38' Leonardo Semplici сделал вынужденную замену из-за того, что Франческо Vicari получил травму. Альберто Грасси (СПАЛ) вышел вместо него.
33' АвтоголЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) - 0:1 (А)
33' Не это хотел сделать Франческо Vicari (СПАЛ). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:1.
32' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
31' Стефан Эль-Шаарави (Рома) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Тальявенто все видит и свистит фол.
27' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
25' Лоренцо Пеллегрини (Рома) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24' Раджа Найнгголан (Рома) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
22' Стефан Эль-Шаарави (Рома) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Алекс Мерет сделал фантастический сейв.
22' Угловой. Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
22' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21' Линейный судья останавливает игру. Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в положение вне игры.
19' Алекс Мерет вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Раджа Найнгголан (Рома).
16' Раджа Найнгголан (Рома) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
12' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛуис Эвертон (25, п) получил ж.к.
12' Everton Луис (СПАЛ) вымотал все нервы судье, и Паоло Тальявенто берется наказать игрока.
11' Алекс Мерет (СПАЛ) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
9' Желтая карточкаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) получил ж.к.
9' Кевин Стротман (Рома) получает желтую карточку. Не прав он был.
7' Жонатан Сильва (Рома) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Алекс Мерет спасает свои ворота.
5' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил ж.к.
5' Паоло Тальявенто показывает желтую карточку, это Франческо Vicari (СПАЛ) наказан за свой грубый фол. Рома зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
3' Раджа Найнгголан (Рома) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Паоло Тальявенто будет судить сегодня матч.