Дженоа - Верона: обзор матча 23 апреля 2018

3:1
23.04.2018, понедельник, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Лука Россеттини (Дженоа) совершает грубый прием, и Claudio Gavillucci показывает, что это был фол. Верона исполняет штрафной.
90+3' ГолЛоготип ДженоаПандев Горан (19) - 3:1
90+3' Какое завершение голевой атаки! Горан Пандев (Дженоа) увидел, что Andrade Николас вышел из ворот и с края штрафной перебросил его. 3:1.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Оскар Хильемарк (Дженоа) неудачно подал угловой.
89' Горан Пандев (Дженоа) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
86' ЗаменаЛоготип ДженоаЛападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаРози Алеандро (20) выходит на поле
86' Замена будет сейчас произведена. Gianluca Lapadula покинет поле, а вместо него выйдет Алеандро Роси (Дженоа).
86' Оскар Хильемарк (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85' Какой шанс! Это Диего Лаксальт (Дженоа) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Andrade Николас классно среагировал на его удар под перекладину. Дженоа будет подавать угловой.
83' Угловой. Оскар Хильемарк (Дженоа) подает, но защитники выбивают мяч.
83' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Горан Пандев (Дженоа). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
82' Gianluca Lapadula (Дженоа) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
81' ЗаменаЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юрий Медейруш уходит, а Горан Пандев (Дженоа) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип ВеронаБеарцотти Энрико (37, з) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
79' Энрико Bearzotti уходит с поля, а Сын-Ву Lee (Верона) появляется на его месте.
78' Daniel Бесса (Дженоа) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
78' Ох! Gianluca Lapadula (Дженоа) бьет с лёта, но мимо ворот.
77' Gianluca Lapadula (Дженоа) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
77' Юрий Медейруш (Дженоа) готовится подать угловой удар.
77' Эрвин Зуканович (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дженоа зарабатывает корнер.
76' Оскар Хильемарк (Дженоа). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
75' Юрий Медейруш (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
73' Диего Лаксальт (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Andrade Николас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
71' Выше ворот с края штрафной Ромуло (Верона) пробил по отскочившему к нему мячу.
71' Рефери указывает на угловой флажок. Алессио Черчи (Верона) собирается исполнить его.
68' Gianluca Lapadula (Дженоа) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
68' Юрий Медейруш (Дженоа) сделал подачу с углового в штрафную.
67' Дарко Лазович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Дженоа зарабатывает угловой удар.
65' ЗаменаЛоготип ДженоаКофи Исаак (4, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24) выходит на поле
65' Замена в составе. Daniel Бесса (Дженоа) выходит на поле. Исаак Кофи был заменен.
65' Ромуло (Верона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
65' Ромуло (Верона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64' Гол с пенальтиЛоготип ВеронаРомуло (2, п) - 1:1 (П)
64' Желтая карточкаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) получил ж.к.
64' Оскар Хильемарк (Дженоа) нарушил правила и получает за это предупреждение.
64' Маттиа Валоти (Верона) кладет соперника на спину. Claudio Gavillucci свистит фол, он видел момент нарушения.
64' Судья свистит, Оскар Хильемарк (Дженоа) сыграл рукой, всем это очевидно. Игроки вознаграждены. Верона пробьет одиннадцатиметровый.
63' ЗаменаЛоготип ВеронаРидер (30, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПеткович Бруно (70) выходит на поле
63' Fabio Pecchia сделал перестановку. Матос заменен, а не его место вступил Бруно Петкович (Верона).
62' Маттиа Валоти (Верона) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
60' Красивейший был бы гол! Матос (Верона) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
58' ЗаменаЛоготип ВеронаСупрайен Самуэль (69, з) уходит с поля
Логотип ВеронаВерде Даниэле (7) выходит на поле
58' Время для замены. Сэмюэль Супрайен покидает поле. Даниэле Верде (Верона) должен усилить игру.
57' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) получил ж.к.
57' Какой грубый прием применил Алессио Черчи (Верона)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
57' Маттиа Валоти (Верона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Маттиа Перин смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
55' Неплохая возможность забить! Gianluca Lapadula (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
53' Gianluca Lapadula (Дженоа) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
52' Дарко Лазович (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
51' Мохамед Фаоес (Верона) не смог найти пасом партнера.
50' Почти голевой момент! Дарко Лазович (Дженоа) сделал навес, но Andrade Николас был первый на мяче.
49' Оскар Хильемарк (Дженоа) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48' Мохамед Фаоес (Верона) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
48' Навес в штрафную Андреа Danzi (Верона) делал. Защитники удачно сыграли.
47' Андреа Бертолаччи (Дженоа) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Claudio Gavillucci дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Ох! Закрыл лицо руками сейчас Ромуло (Верона). Он упустил вернейший момент! С очень близкого расстояния он расстреливал ворота, но не попал. Выше! Вот это промах!
45' Алессио Черчи (Верона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
43' Ягос Вукович (Верона) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
43' Ягос Вукович (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
42' Ромуло (Верона) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
41' Давиде Biraschi (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Claudio Gavillucci был вынужден прервать игру. Верона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40' Юрий Медейруш (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
40' Дарко Лазович (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38' Юрий Медейруш (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38' Оскар Хильемарк (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
36' Мохамед Фаоес (Верона) грубо сыграл, и Claudio Gavillucci увидел это нарушение - свисток.
35' Мохамед Фаоес (Верона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34' Маттиа Перин (Дженоа) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) получил ж.к.
33' Предупреждение. Маттиа Валоти (Верона) получает желтую карточку за грубый фол.
32' Алессио Черчи (Верона) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Маттиа Перин смог отразить мяч.
29' Желтая карточкаЛоготип ВеронаДанзи Андреа (72, п) получил ж.к.
29' Андреа Danzi (Верона) получил заслуженную желтую карточку.
28' Оскар Хильемарк (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Claudio Gavillucci остановил игру.
26' Матос (Верона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23' Оскар Хильемарк (Дженоа) сделал слишком сильную подачу.
20' Антонио Caracciolo (Верона) может продолжить игру.
18' Дарко Лазович (Дженоа) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
18' Оскар Хильемарк (Дженоа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Диего Лаксальт (Дженоа) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Дженоа зарабатывает угловой.
16' Антонио Caracciolo (Верона) нуждается в помощи врачей команды.
13' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКофи Исаак (4, п) получил ж.к.
13' Исаак Кофи (Дженоа) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
13' Андреа Бертолаччи (Дженоа) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
11' Маттиа Валоти (Верона) хватает соперника за майку, и Claudio Gavillucci не оставляет это дело незамеченным - свисток.
7' Юрий Медейруш (Дженоа), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
4' Gianluca Lapadula (Дженоа) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
3' Мохамед Фаоес (Верона) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
3' Юрий Медейруш (Дженоа) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Andrade Николас отбивает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Верона начинает игру с центра поля.
0' Claudio Gavillucci был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?