Сассуоло - Фиорентина: обзор матча 21 апреля 2018

1:0
21.04.2018, суббота, 19:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Сассуоло быстро разыгрывает угловой.
90+4' Антонио Рагуза (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоКонсильи Андреа (47, в) получил ж.к.
90+1' Антонио Рагуза делает великолепный пас, изумительный просто, Алессандро Матри (Сассуоло) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
90' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Марко Бенасси (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Массимилиано Иррати берется наказать игрока.
88' Rogerio (Сассуоло) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
87' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (26, п) получил ж.к.
87' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:5. Статистика ударов в створ ворот - 6:1.
86' В результате углового, который исполнил Джордан Верету (Фиорентина), ничего опасного не произошло.
86' Марко Бенасси (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
84' Алессандро Матри (Сассуоло) выходит на поле. Маттео Политано уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Франческо Маньянелли (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
78' Маттео Политано (Сассуоло) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
77' Маттео Политано (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) уходит с поля
Логотип СассуолоДелль'Орко Кристиан (39) выходит на поле
76' А вот и замена. Маурисио Лемос сейчас уйдет с поля. Джузеппе Якини дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГашпар Бруну (76) выходит на поле
73' Так... Federico Chiesa уходит с поля, а Бруно Марио (Фиорентина) его заменил.
72' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
72' Клод Adjapong (Сассуоло) получил заслуженную желтую карточку.
70' Франческо Маньянелли (Сассуоло) неудачно исполнил угловой.
70' Антонио Рагуза (Сассуоло) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правую "девятку". Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
69' Сейчас Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно в нижний левый угол ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
68' Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес с углового, но Bartlomiej Dragowski уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68' Rogerio (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Сассуоло будет подавать угловой.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
64' Замена. Доменико Берарди покидает поле, Антонио Рагуза (Сассуоло), свеженький, выходит.
63' Джордан Верету (Фиорентина) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
59' Маттео Политано (Сассуоло) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Bartlomiej Dragowski был на высоте и отбил мяч.
58' Хороший шанс забить! Марко Бенасси (Фиорентина) пробил, но соперник заблокировал его удар.
56' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФиорентинаОливера Максимилиано (15, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
56' Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Рикардо Сапонара ушел с поля, а Giovanni Simeone (Фиорентина) будет усилять игру.
56' Подготовлена замена. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) готовится выйти на поле. Maximiliano Olivera будет заменен.
53' Диего Фальсинелли (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
50' Помощник судьи поднимает флажок. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в офсайд.
47' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) получил ж.к.
47' Маурисио Лемос (Сассуоло) получает желтую карточку за предыдущий фол.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Маттео Политано (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
43' Желтая карточка. Доменико Берарди (Сассуоло) наказан за грубый прием.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЛорини Венсан (2, з) получил ж.к.
42' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Винсент Лаурини (Фиорентина) с предупреждением теперь.
41' Маттео Политано (Сассуоло) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
36' Federico Chiesa (Фиорентина) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
34' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
34' Федерико Пелузо (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Массимилиано Иррати был прав в своем решении.
30' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаДабо Брайан (14, п) получил вторую ж.к.
30' Брайан Дабо (Фиорентина) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
27' Rogerio (Сассуоло) может продолжить игру.
26' Rogerio (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
24' Маурисио Лемос (Сассуоло) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Bartlomiej Dragowski легко справился.
23' Nikola Milenkovic (Фиорентина) бросается в подкате, но Массимилиано Иррати показывает, что был фол. Сассуоло получает право на штрафной с опасной точки.
19' Винсент Лаурини (Фиорентина) пробьет штрафной удар.
19' Ненужный фол совершает Маттео Политано (Сассуоло). Массимилиано Иррати дает свисток. Фиорентина бьет штрафной удар.
15' Рикардо Сапонара (Фиорентина) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
15' Federico Chiesa (Фиорентина) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
14' Фиорентина быстро разыгрывает штрафной пасом.
13' Альфред Дункан (Сассуоло) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Массимилиано Иррати свистит, сигнализируя, что было нарушение. Фиорентина получает право на штрафной.
11' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Франческо Маньянелли (Сассуоло) возвращается на поле.
10' Франческо Маньянелли (Сассуоло) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
8' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Доменико Берарди (Сассуоло) снова попался.
7' Франческо Маньянелли (Сассуоло) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДабо Брайан (14, п) получил ж.к.
6' Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Брайан Дабо (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
4' Клод Adjapong (Сассуоло) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Bartlomiej Dragowski спас свою команду.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Массимилиано Иррати.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.