Удинезе - Кротоне: обзор матча 22 апреля 2018

1:2
22.04.2018, воскресенье, 16:00
90+3' Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+2' Кротоне разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+2' Simy (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Кротоне.
90' ЗаменаЛоготип КротонеФараони Давиде (37, з) уходит с поля
Логотип КротонеАйети Арлинд (93) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена будет сейчас произведена. Марко Фараони покинет поле, а вместо него выйдет Арлинд Айети (Кротон).
89' Секо Фофана (Удинезе) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
87' Simy (Кротон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
86' ГолЛоготип КротонеФараони Давиде (37, з) - 1:2
86' ГОЛ! Из пределов штрафной Марко Фараони (Кротон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:2.
84' Simy (Кротон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81' Алекс Кордас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Секо Фофана (Удинезе) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
79' Али Аднан (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79' Якуп Янкто (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
78' Marcus Rohden (Кротон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
74' Марко Ди Белло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Федерико Чеккерини (Кротон) это будет за нарушение в атаке.
73' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеСампиризи Марио (31) выходит на поле
73' Замена. Марселло Тротта сделал все, что мог, и его заменит Марио Сампиризи (Кротон).
72' Секо Фофана (Удинезе) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99) выходит на поле
71' Массимо Oddo решил сделать замену. Андрия Balic (Удинезе) выходит на поле, а Валон Бехрами уходит с него.
68' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14) получил ж.к.
68' Якуп Янкто (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
65' ЗаменаЛоготип КротонеНалини Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип КротонеРиччи Федерико (11) выходит на поле
65' Замена. Федерико Риччи (Кротон) выйдет свежим на поле, а Андреа Nalini отправится отдыхать.
64' > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
63' Али Аднан (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
62' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14) выходит на поле
62' Алекс Кордас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кевин Лазанья (Удинезе) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
62' Якуп Янкто (Удинезе) выходит на поле. Макси Лопес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Simy (Кротон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
59' Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
59' Андреа Nalini (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) получил ж.к.
58' Этот фол стоит карточки! Валон Бехрами (Удинезе) получает желтую, Марко Ди Белло не был милостив.
57' Данило (Удинезе) совершает грубый прием, и Марко Ди Белло показывает, что это был фол.
55' Али Аднан (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Марко Ди Белло был вынужден прервать игру.
53' ЗаменаЛоготип УдинезеВидмер Силвэн (27, п) уходит с поля
Логотип УдинезеДзампано Франческо (11) выходит на поле
53' А вот и смена. Франческо Zampano (Удинезе) выходит на поле. Сильван Видмер покинет игру.
53' Угловой подал Antonin Barak (Удинезе), но защитник выбил.
52' Кевин Лазанья (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
51' Алекс Кордас не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Кевин Лазанья (Удинезе). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
50' Андреа Nalini (Кротон) попал в офсайд.
48' Кевин Лазанья (Удинезе) совершил фол в атаке.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Оборона отбила мяч подальше после углового. Али Аднан (Удинезе) подавал в штрафную.
45' Секо Фофана (Удинезе) расчехляет пушку и получается опасно. Но Алекс Кордас выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Главный арбитр указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
44' Кевин Лазанья (Удинезе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
43' Кевин Лазанья (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
39' Кевин Лазанья (Удинезе) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
39' Андреа Nalini (Кротон) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
37' Андреа Nalini (Кротон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
36' Марселло Тротта (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
36' Марко Фараони (Кротон) подает угловой, который отбивается обороной.
35' Андреа Nalini (Кротон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сейчас Кротоне подаст угловой.
35' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Хорошая возможность забить! Antonin Barak (Удинезе) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
33' Марселло Тротта (Кротон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
30' Секо Фофана (Удинезе) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Алекс Кордас поймал мяч.
29' Федерико Чеккерини (Кротон) фолил. Судья Марко Ди Белло видел момент.
27' Али Аднан (Удинезе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
27' Валон Бехрами (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Удинезе будет подавать угловой.
26' Андреа Nalini (Кротон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Марко Ди Белло все видит и свистит фол.
25' Помощник судьи поднял флажок. Марселло Тротта (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
22' Бруно Martella (Кротон) быстро разыгрывает угловой.
21' Андреа Nalini (Кротон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Кротоне получает право на угловой.
18' Игра прервана из-за офсайда. Андреа Nalini (Кротон) снова вне игры.
17' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марселло Тротта (Кротон) пробил, но попал в защитника.
15' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Валон Бехрами (Удинезе), но карточки на этот раз не получил.
14' Андреа Nalini (Кротон) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
13' Валон Бехрами (Удинезе) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
10' Андреа Nalini (Кротон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
9' Андреа Nalini (Кротон) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
9' Секо Фофана (Удинезе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Марко Ди Белло видел момент подката и свистнул.
7' Неплохая подача в штрафную, где Simy (Кротон), обработав мяч, пробил в угол ворот.
6' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) (Логотип УдинезеЛопес Макси (20, н)) - 1:0
6' Кевин Лазанья (Удинезе), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
3' Андреа Nalini (Кротон) попал в офсайд.
1' Судья свистит, Макси Лопес (Удинезе) сыграл рукой, всем это очевидно.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?