Кальяри - Болонья: обзор матча 22 апреля 2018

0:0
22.04.2018, воскресенье, 13:30
90+4' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) роняет игрока соперника, и Даниэле Довери дает свисток. Болонья бьет штрафной удар.
90+1' ЗаменаЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип КальяриРоманья Филиппо (56) выходит на поле
90+1' Диего Лопес сделал перестановку. Фабио Pisacane заменен, а не его место вступил Филиппо Романья (Кальяри).
90' 5 мин. времени будет добавлено.
88' Замена. Андреа Поли будет заменен, а Ladislav Крейчи (Болонья) выйдет на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип КальяриЛикояннис Хараламбос (22) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
87' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) награжден желтой карточкой за свое поведение.
86' Желтая карточкаЛоготип БолоньяНадь Адам (2) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
86' Лука Чигарини (Кальяри) только что получил предупреждение от рефери.
86' Adam Nagy (Болонья) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
85' Лука Чеппителли (Кальяри) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение. Болонья получает угловой.
81' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриЛикояннис Хараламбос (22) выходит на поле
81' Диего Лопес решил усилить игру заменой. Артур Ионита ушел с поля, а Charalampos Lykogiannis (Кальяри) будет усилять игру.
80' Симоне Падоин (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
77' ЗаменаЛоготип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12, п) уходит с поля
Логотип БолоньяНадь Адам (2) выходит на поле
77' Приготовлена замена. Лоренцо Кризетиг уйдет, а на поле выйдет Adam Nagy (Болонья).
76' Андреа Поли (Болонья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэле Довери видел момент подката и свистнул.
70' Лука Чигарини (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70' Фабио Pisacane (Кальяри) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Кальяри будет подавать угловой.
68' Ибраима Мбайе (Болонья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67' Игра прервана. Ибраима Мбайе (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
65' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриХан Кван-Сон (32) выходит на поле
65' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Тренер решил произвести перестановку. Марко Сау уйдет с поля, а Kwang-Song Хан (Кальяри) появится ему на смену.
64' Штрафной удар, навес. Николо Barella (Кальяри) бьет по воротам мощно, но немного неточно. В сантиметрах от штанги пролетает мяч.
63' Желтая карточкаЛоготип Болоньяде Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
63' Предупреждение получил Себастьян Де Майо (Болонья).
61' ЗаменаЛоготип БолоньяРоманьоли Симоне (26, з) уходит с поля
Логотип БолоньяМбайе Ибрахима (15) выходит на поле
61' Время для замены. Симоне Романьоли заменен. Ибраима Мбайе (Болонья) освежит игру.
59' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Марко Сау (Кальяри) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Антонио Миранте в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кальяри исполнит угловой.
57' Леонардо Паволетти (Кальяри) кладет соперника на спину. Даниэле Довери свистит фол, он видел момент нарушения.
55' Андреа Поли (Болонья) совершает грубый прием, и Даниэле Довери показывает, что это был фол.
55' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Paolo Farago (Кальяри), но карточки на этот раз не получил. Болонья получает штрафной удар у линии поля.
52' Гол, хотя нет. Подождите. Даниэле Довери увидел игру рукой, и Марко Сау (Кальяри) теперь расстроен. Гол отменен.
49' Сейчас Симоне Падоин (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Довери остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
47' Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Марко Сау (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
40' Paolo Farago посылает передачу в штрафную, Леонардо Паволетти (Кальяри) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
40' Лоренцо Кризетиг (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
38' Желтая карточкаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) получил ж.к.
38' Даниэле Довери достает желтую карточку, Симоне Падоин (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36' Это будет желтая карточка. Наказан Блерим Джемайли (Болонья).
35' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (7, п) получил ж.к.
35' Кальяри показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
32' Артур Ионита (Кальяри) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Довери свистит фол. Болонья получает право на штрафной удар.
27' Лука Чигарини (Кальяри) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
26' Лука Чигарини (Кальяри) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
25' Желтая карточкаЛоготип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12, п) получил ж.к.
25' Желтая! Лоренцо Кризетиг (Болонья) наказан.
23' Желтая карточкаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
23' Геанкарло Гонсалес (Болонья) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
22' Марко Сау (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
17' Адам Масина (Болонья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
17' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15' Артур Ионита (Кальяри) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
12' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Леонардо Паволетти (Кальяри) наносил удар, но тот бросился под мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
10' Лоренцо Кризетиг (Болонья) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Кальяри. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6' Команда Кальяри попала в офсайд.
4' Опасная игра, это был Себастьян Де Майо (Болонья). Даниэле Довери свистнул. Кальяри зарабатывает штрафной удар.
4' Команда Кальяри замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1' Первый тайм начинается.
0' Кальяри начнет игру.
0' Судить сегодня будет Даниэле Довери.