Милан - Беневенто: обзор матча 21 апреля 2018

0:1
21.04.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+7' Игра закончена, Маурицио Mariani дал свисток к концу матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БеневентоПариджини Витторио (26) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
90+3' Vittorio Parigini (Беневенто) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+3' Франк Кесси (Милан) заработал горчичник.
90+3' Фол в нападении совершил Кристиан Сапата (Милан), судья, Маурицио Mariani, заметил и зафиксировал нарушение.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Франк Кесси (Милан) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
86' Vittorio Parigini (Беневенто) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
85' Мануэль Локателли (Милан) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Кристиан Пуджони показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
82' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73) получил ж.к.
82' Мануэль Локателли (Милан) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
82' Сусо (Милан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82' Сусо (Милан) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
80' Вторая желтаяЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25) получил вторую ж.к.
80' Маурицио Mariani увидел этот фол, а это значит Шейх Диабате (Беневенто) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
79' Патрик Кутроне (Милан) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
77' ЗаменаЛоготип БеневентоВиола Николас (14, п) уходит с поля
Логотип БеневентоПариджини Витторио (26) выходит на поле
77' Замена. Бенито Виола уходит с поля, а Vittorio Parigini (Беневенто) выходит на замену вместо него.
75' Желтая карточкаЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25) получил ж.к.
75' Шейх Диабате (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
74' Джакомо Бонавентура (Милан) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
74' Отличный навес в штрафную последовал и Патрик Кутроне (Милан) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
72' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
72' Время для замены. Мануэль Локателли (Милан) выходит на поле, а Лукас Билья его покидает.
71' Кристиан Пуджони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джакомо Бонавентура (Милан) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип БеневентоВенути Лоренцо (23) выходит на поле
68' Лоренсо Венути (Беневенто) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Энрико Brignola заменен.
68' Джакомо Бонавентура (Милан) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67' Рикардо Родригес (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
64' Кристиан Пуджони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джакомо Бонавентура (Милан) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
62' ЗаменаЛоготип МиланСилва Андре (9, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БеневентоИеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип БеневентоДиабате Шейк (25) выходит на поле
62' Замена. Шейх Диабате (Беневенто) выйдет свежим на поле, а Pietro Iemmello отправится отдыхать.
62' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Никола Калинич (Милан) выходит на поле, а Андре Силва уходит с него.
61' Франк Кесси (Милан) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.
59' Желтая карточкаЛоготип БеневентоСанья Бакари (83, з) получил ж.к.
59' Несомненная желтая карточка. Бакари Санья (Беневенто) получает ее.
58' Сусо (Милан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Кристиан Пуджони, который показал класс и отбил мяч.
54' Сусо (Милан) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
54' Андре Силва (Милан) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
52' Данило Катальди (Беневенто) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
51' Лукас Билья (Милан) делает выверенный пас, Патрик Кутроне должен был его получить, но Кристиан Пуджони на месте и круто играет.
49' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, п) уходит с поля
Логотип МиланСусо (8) выходит на поле
49' Время для замены. Фабио Борини заменен. Сусо (Милан) освежит игру.
48' Данило Катальди (Беневенто) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
46' Фабио Борини (Милан) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Кристиан Пуджони делает отличный сейв.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Рикардо Родригес (Милан) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
44' Лукас Билья (Милан) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
41' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фабио Борини (Милан) решил разыграть мяч пасом.
40' Андре Силва (Милан) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
39' Штрафной удар исполнил Джакомо Бонавентура (Милан) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
38' Игроки голосят, что Бакари Санья (Беневенто) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной пробьет Милан.
37' Патрик Кутроне (Милан) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
34' Патрик Кутроне (Милан) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
29' Гол! Бенито Виола сделал хороший пас, Pietro Iemmello (Беневенто) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
25' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Филип Джуричич (Беневенто) снова попался.
21' Бенито Виола (Беневенто) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
20' Джакомо Бонавентура (Милан) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
19' Энрико Brignola (Беневенто) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маурицио Mariani решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
17' Офсайд. Pietro Iemmello (Беневенто) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
15' Энрико Brignola (Беневенто) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче тут.
12' Угловой, мяч не летит в штрафную. Фабио Борини (Милан) решил разыграть.
12' Рикардо Родригес (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
11' Фабио Борини (Милан) пробил, но защитник заблокировал его удар.
6' Энрико Brignola (Беневенто) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5' Андре Силва (Милан) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
5' Почти голевой момент! Фабио Борини (Милан) сделал навес, но Кристиан Пуджони был первый на мяче.
2' Фабио Борини (Милан) слишком сильно пасует. Мяч не получает Патрик Кутроне.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0' Маурицио Mariani - судья нашего поединка.