Верона - Сассуоло: обзор матча 18 апреля 2018

0:1
18.04.2018, среда, 21:45
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЛи Сын-Ву (21) получил ж.к.
90+4' Этот фол стоит карточки! Сын-Ву Ли (Верона) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (26, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДелль'Орко Кристиан (39) выходит на поле
88' Джузеппе Якини решил сделать замену. Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) выходит на поле, а Рожерио уходит с него.
87' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
86' Вот и замена. Больше Маттео Политано нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хума Бабакар (Сассуоло).
86' Мохамед Фаоес (Верона) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
85' Клод Adjapong (Сассуоло) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
81' Ромуло (Верона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Marco Guida был вынужден свистнуть.
79' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
78' Верона зарабатывает угловой удар.
75' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
75' Желтую карточку за подкат получил Федерико Пелузо (Сассуоло). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
72' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доменико Берарди уходит, а Антонио Рагуза (Сассуоло) войдет в игру.
71' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
71' Альфред Дункан (Сассуоло) получает желтую карточку. Не прав он был.
71' Маттео Политано (Сассуоло) может продолжить игру.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПеткович Бруно (70) выходит на поле
70' Алессио Черчи покидает игру. Бруно Петкович (Верона) заступит на смену.
70' Маттео Политано (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
69' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВукович Ягош (26, з) получил ж.к.
69' Ох, Ягос Вукович (Верона), твой подкат был жесток. Marco Guida наказывает тебя.
65' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
65' А вот и замена. Даниэле Верде сейчас уйдет с поля. Fabio Pecchia дает последние наставления своему игроку, это Сын-Ву Ли (Верона) окажется на поле.
61' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) получил ж.к.
61' Лука Маццителли (Сассуоло) нарушил правила и получит желтую карточку.
59' Доменико Берарди (Сассуоло) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
57' Marco Guida не мог не среагировать на такую грубую игру, Клод Adjapong (Сассуоло) сыграл некрасиво.
54' ЗаменаЛоготип ВеронаСукулини Франко (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаРидер (30) выходит на поле
54' Замена в составе. Матос (Верона) выходит на поле. Франко Цукулини был заменен.
52' Даниэле Верде (Верона) пробил штрафной. Попал в стенку.
52' Marco Guida свистит, это Альфред Дункан (Сассуоло) нарушал правила. Верона получает право на стандарт.
50' Маттео Политано (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Andrade Николас делает приличный сейв.
50' Федерико Пелузо (Сассуоло), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
50' Угловой. Франческо Маньянелли (Сассуоло) попытается доставить мяч в штрафную.
49' Альфред Дункан (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
49' Франческо Маньянелли (Сассуоло) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
48' Альфред Дункан (Сассуоло) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
48' Маттео Политано (Сассуоло) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Доменико Берарди (Сассуоло) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Доменико Берарди (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Алессио Черчи (Верона) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
41' Даниэле Верде (Верона) идет к мячу.
41' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Верона подаст его.
38' ГолЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) - 0:1
38' ГОЛ! Andrade Николас совершил ужасню ошибку, и Маурисио Лемос (Сассуоло) с легкостью забил мяч после неё. 0:1.
38' Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36' Сэмюэль Супрайен (Верона) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
36' Даниэле Верде (Верона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
31' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (26, п) получил ж.к.
31' Рожерио (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Какой шанс! Франческо Ачерби (Сассуоло) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
24' Доменико Берарди (Сассуоло) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Andrade Николас был начеку и спокойно отвел угрозу.
24' Маттео Политано (Сассуоло) красиво пробил с лёта в сторону ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший по центру ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) получил ж.к.
23' Алекс Феррари (Верона) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
22' Даниэле Верде (Верона) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
21' Клод Adjapong (Сассуоло) совершает грубый фол. Marco Guida останавливает игру. Верона получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
19' Доменико Берарди (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
19' Альфред Дункан (Сассуоло) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Andrade Николас поймал мяч. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
15' Маттиа Валоти (Верона) грубо сыграл, и Marco Guida увидел это нарушение - свисток.
11' Даниэле Верде (Верона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
11' Даниэле Верде (Верона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Верона подаст его.
7' Даниэле Верде (Верона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6' Андреа Консильи вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Франко Цукулини (Верона), но переиграть голкипера не смог. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
5' Маттео Политано (Сассуоло) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4' Доменико Берарди (Сассуоло) попал в офсайд.
2' Хорошо пробил по воротам Маттео Политано (Сассуоло) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
2' Андреа Danzi (Верона) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Marco Guida видел момент подката и свистнул.
1' Первая половина встречи началась.
0' Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Marco Guida будет судить эту встречу.