Торино - Милан: обзор матча 18 апреля 2018

1:1
18.04.2018, среда, 21:45
90+7' Конец игры.
90+6' Какой мощный удар! Игнасио Абате (Милан) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
90+4' Вторая желтаяЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, п) получил вторую ж.к.
90+3' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Лоренцо Де Сильвестри (Торино) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Fabio Maresca, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89' Угловой будет подавать Адем Льяич (Торино) - хороший шанс для его команды.
89' Джанлуиджи Доннарумма получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адем Льяич (Торино) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Мануэль Локателли (Милан) с предупреждением теперь.
87' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
85' Жоэл Оби уходит с поля, а Африйе Аква (Торино) появляется на его месте.
82' Даниэле Баселли (Торино) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
79' Желтая карточкаЛоготип МиланКутроне Патрик (63) получил ж.к.
79' Патрик Кутроне (Милан) пытается обсудить решение о карточке, но Fabio Maresca непреклонен и менять своего решения не будет.
78' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Сусо уйдет с поля, а Андре Силва (Милан) появится ему на смену.
74' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
74' Время для замены. Патрик Кутроне (Милан) выходит на поле, а Никола Калинич его покидает.
73' Сусо (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить его.
71' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
71' Даниэле Баселли (Торино) получает желтую карточку.
70' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.
70' Адем Льяич (Торино) сейчас подаст с углового.
70' Андреа Белотти (Торино) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Угловой. Торино получит шанс забить.
69' Кристиан Ансальди (Торино) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кристиан Ансальди (Торино) не рад такому решению арбитра.
68' Торино получает право на угловой удар.
67' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
67' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Мануэль Локателли (Милан) выходит на поле, а Лукас Билья уходит с него.
64' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
64' Лукас Билья (Милан) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
63' Вот и замена. Симоне Эдера (Торино) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Яго Фальке уходит с поля!
63' Кристиан Ансальди (Торино) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
62' Андреа Белотти (Торино) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
60' Сусо (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Сальваторе Сиригу делает приличный сейв.
57' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноОби Джоэл (22) выходит на поле
57' Время для замены. Томас Ринкон заменен. Жоэл Оби (Торино) освежит игру.
55' Фабио Борини (Милан) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Сальваторе Сиригу легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
52' Помощник судьи поднял флажок. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Fabio Maresca дает свисток к началу второго тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Адем Льяич (Торино) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45' Джакомо Бонавентура (Милан) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
44' Адем Льяич сейчас делал навес с углового, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) уверенно сыграл на выходе.
42' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
42' Томас Ринкон (Торино) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42' Адем Льяич (Торино) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
40' Кажется, Николас Бурдиссо (Торино) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabio Maresca не будет терпеть такое поведение на поле.
36' Фабио Борини (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34' Угловой. Адем Льяич (Торино) исполнит его.
33' Джанлуиджи Доннарумма сделал превосходный сейв после того, как Андреа Белотти (Торино) нанес точный удар под перекладину. Торино зарабатывает угловой.
30' Фабио Борини (Милан) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
29' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фабио Борини (Милан) пробил, но попал в защитника. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' Желтая карточкаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, п) получил ж.к.
25' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нарушил правила и получит желтую карточку.
22' Протаранил. Даниэле Баселли (Торино) нарушил правила в атаке. Fabio Maresca видел эпизод и свистнул. Даниэле Баселли (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
19' Сусо (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19' Сусо (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Милан подаст угловой.
16' Томас Ринкон (Торино) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabio Maresca свистит, сигнализируя, что было нарушение.
9' Джакомо Бонавентура (Милан) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левую "девятку" ворот.
9' Сальваторе Сиригу получает заслуженные овации с трибун! Франк Кесси (Милан) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
9' Сусо (Милан) готовится подать угловой удар.
5' Сальваторе Сиригу замечательно сыграл на выходе после того, как Фабио Борини (Милан) исполнил навес с корнера.
4' Не реализованный пенальтиЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) - 0:0
4' Андреа Белотти (Торино) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
4' Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
3' Франк Кесси (Милан) фолил. Судья Fabio Maresca видел момент. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Торино.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
0' Fabio Maresca был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.