Фиорентина - Лацио: обзор матча 18 апреля 2018

3:4
18.04.2018, среда, 21:45
Флоренция, Артемио Франки
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+7' Адам Marusic (Лацио) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+5' Vitor Hugo (Фиорентина) совершил фол в атаке, и Антонио Damato немедленно свистнул.
90+4' Фелипе Кайседо (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+3' Сейчас Vitor Hugo (Фиорентина) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Томас Стракоша показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
90+2' Томас Стракоша (Лацио), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+1' Игра прервана. Томас Стракоша (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
87' Чиро Иммобиле уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фелипе Кайседо (Лацио).
85' Nikola Milenkovic (Фиорентина) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) получил ж.к.
84' Ох, Луис Альберто (Лацио), твой подкат был жесток. Антонио Damato наказывает тебя.
82' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
82' Желтая карточка! Federico Chiesa (Фиорентина) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Антонио Damato и наказал его.
82' Статистика угловых сегодня 0:8.
81' Луис Альберто (Лацио) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
79' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДиаш Жил (28, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8) выходит на поле
79' Замена. Гиль Бастиао Диас уходит, а выходит Рикардо Сапонара (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Federico Chiesa (Фиорентина) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
77' Луис Альберто (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
76' Грубый отбор продемонстрировал Джордан Верету (Фиорентина). Рефери назначил штрафной. Лацио исполнит штрафной удар.
75' Герман Песселья (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Damato был прав в своем решении.
74' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
73' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) (Логотип ЛациоМарушич Адам (77, п)) - 3:4
73' ГОЛ! Адам Marusic делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Луис Альберто (Лацио), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 3:4.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19) выходит на поле
72' Замена. Джордан Лукаку уходит с поля, а Сенад Лулич (Лацио) выходит на замену вместо него.
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаФальчинелли Диего (11) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Giovanni Simeone уходит, а Диего Фальсинелли (Фиорентина) войдет в игру.
70' Адам Marusic делает классный пас, и Фелипе Андерсон (Лацио), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 3:3.
66' Чиро Иммобиле (Лацио) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
64' Опасная игра, это был Фелипе Андерсон (Лацио). Антонио Damato свистнул.
60' Чиро Иммобиле (Лацио) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
57' Лацио контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
54' ГолЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 3:2
54' Джордан Верету (Фиорентина) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Томас Стракоша был бессилен. Он меняет счет - 3:2.
53' Владение мячом вот такое 31:69.
50' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Giovanni Simeone (Фиорентина) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
49' Луис Альберто (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
49' Джордан Лукаку (Лацио) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Лацио зарабатывает угловой удар.
48' Луис Альберто (Лацио) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
47' Кристиано Бираги (Фиорентина) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Лацио. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46' Антонио Damato своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Антонио Damato показывает желтую карточку, это Джордан Верету (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
45+3' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
45+1' ГОЛ! Луис Альберто отлично подал угловой, Мартин Касерес (Лацио) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 2:2.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Угловой удар будет исполнен. Луис Альберто (Лацио) подаст.
42' Луис Альберто (Лацио) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
39' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) - 2:1
39' Луис Альберто (Лацио) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
38' Луис Альберто (Лацио) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
36' Лукас Лейва (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
35' Giovanni Simeone (Фиорентина) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
33' Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в офсайд.
31' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 2:0 (П)
31' Джордан Верету (Фиорентина) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
31' Пенальти! Джордан Верету (Фиорентина) собирается его исполнить.
30' Ненужный фол совершает Фелипе Ramos Marchi (Лацио). Антонио Damato дает свисток. Вердикт арбитра ясен. Фиорентина пробьет одиннадцатиметровый удар.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) получил ж.к.
27' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
25' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
25' Была сделана замена в матче. Стефан Де Врей ушел с поля, а его заменил Фелипе Андерсон (Лацио).
25' Игра прервана из-за офсайда. Джордан Лукаку (Лацио) снова вне игры.
19' Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Стефан Де Врей (Лацио) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16' ГолЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 1:0
16' Штрафной, 21 метра до ворот. Джордан Верету (Фиорентина) отлично его исполняет и гол! Отличный удар в угол ворот, голкипер не успел среагировать.
14' Красная карточкаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, п) получил к.к.
14' Это фол, который совершил Алессандро Мурджа (Лацио). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Алессандро Мурджа (Лацио) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято. Фиорентина получает право на штрафной с опасной точки.
13' Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
12' Какой шанс! Federico Chiesa (Фиорентина) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
12' Federico Chiesa (Фиорентина) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
11' Алессандро Мурджа (Лацио) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
9' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДронговски Бартломей (97) выходит на поле
9' Судья дает время провести замену. Валентин Эссерик уходит с поля и Bartlomiej Dragowski (Фиорентина) выходит на замену вместо него.
7' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаСпортиелло Марко (57, в) получил к.к.
7' Суровое решение арбитра! Красная карточка! Марко Спортьелло (Фиорентина) уходит с поля.
5' Антонио Damato свистит, это Лукас Лейва (Лацио) нарушал правила.
2' Луис Альберто (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Антонио Damato. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.