18.04.2018, среда, 21:45
Кротоне, Эцио Шида
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Все, Микаэль Фаббри дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Алекса Сандро хозяева ответили шикарным ударом Симеона Нванкво. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Оборона "Кротоне" разрядила обстановку после длинной передачи Мехди Бенатиа.
90+2' Свело ногу игроку "Кротоне". Еще тридцать секунд было "съедено" игроками из стана хозяев.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Угловой удар не принес гостям никакой остроты. Впрочем, мяч остался у "Ювентуса".
89' Обступили штрафную площадь соперника "зебры". Нельзя им терять очки в этом матче.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
86' Очень тяжело команде Массимилиано Аллегри находить свободные зоны для развития позиционной атаки.
85' Желтая карточка для Штефана Лихтштайнера за грубый подкат и опасный штрафной для "Кротоне".
84' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
83' Ух! Гонсало Игуаин пробивал боковыми ножницами после подачи с углового - противник принял удар на себя.
82' Штефан Лихтштайнер подавал с правого фланга - после рикошета мяч ушел на угловой удар.
80' Симеон Нванкво переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Мехди Бенатия.
79' Марселло Тротта принял мяч в штрафной после паса Роландо Мандрагоры и пробил - мяч попал прямо в защитника.
78' Подопечные Вальтера Дзенги не стесняются атаковать - не боятся они упустить ничейный результат.
77' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеСампиризи Марио (31) выходит на поле
76' Только Войцех Щесны в эти минуты находится на своей половине поля. Все остальные обступили штрафную хозяев.
75' Дуглас Коста отдал в центр на Алекса Сандро, но тому не позволили принять мяч.
74' Мехди Бенатия получил желтую карточку за срыв атаки противника.
73' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
72' Моментище! Бентанкур отлично отпасовал в центр, а Гонсало Игуаин расстреливал ворота, но Кордас выручил команду.
71' Ух! Блез Матюиди плотно приложился из-за пределов штрафной - Алекс Кордас с трудом перевел мяч на угловой.
70' Пауло Дибала неплохо навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
69' Даниэле Ругани смог нанести удар головой после подачи со штрафного, но мяч прошел в стороне от ворот.
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7) выходит на поле
67' Готовится замена у "Ювентуса". Хуан Куадрадо добавит скорости правому "крылу" атаки "Ювентуса".
66' ГОЛ! Симеон Нванкво лучше всех сориентировался в чужой штрафной и ударом через себя огорчил Войцеха Щесны. 1:1.
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КротонеДиаби Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип КротонеТротта Марчелло (29) выходит на поле
63' Угловой удар удалось заработать "Ювентусу". Посмотрим, что из этого получится.
62' Симеон Нванкво, казалось, перехватил передачу противник, но "зебры" сразу же вступили в отбор.
61' Можно сказать, что игровая инициатива сейчас в руках подопечных Вальтера Дзенги.
59' Опасно! Войцех Щесны успел выставить ногу и отразил удар противника после розыгрыша свободного.
58' Очень долго выстраивают стенку подопечные Массимилиано Аллегри. Сейчас произойдет самое интересное.
57' Свободный удар! Войцех Щесны взял мяч в руки после передачи Мехди Бенатии.
56' "Кротоне" сейчас владеет мячом в районе центрального круга, пытаясь найти возможность для того, чтобы сравнять счет.
55' Дуглас Коста сегодня очень хорош. Каждое соприкосновение бразильца с мячом несет остроту.
54' Маркус Роден отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
53' Пауло Дибала неплохо подал в штрафную площадь, но мяч так и не достался никому из "зебр".
52' Пауло Дибала готовится исполнять штрафной удар, который заработал Гонсало Игуаин.
51' Пауло Дибала хорошей передачей нашел Гонсало Игуаина, а тот пробил, но удар нападающего был заблокирован.
50' Штефан Лихтштайнер пролетел мимо мяча после диагональной передачи партнера.
49' Бруно Мартелла пробил. Удар был достаточно мощный, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
48' "Ювентус", кстати, всем составом расположился на своей половине поля. Ждут ошибки противника гости.
47' Тренеры обошлись без замен в перерыве. "Кротоне" сейчас идет в атаку, нужно им забивать.
46' Арбитр дал свисток к началу второй половины игры.
45+2'
45+2'

Прозвучал свисток, который ознаменовал конец первого тайма. Команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса". Точный удар на счету Алекса Сандро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Одну минуту добавил Микаэль Фаббри к первой половине игры.
45' "Зебры" в размеренном темпе двигают мяч в сторону чужих ворот. Посмотрим, что из этого выйдет.
44' Симеон Нванкво выцарапал мяч в чужой штрафной и пробил из пределов штрафной - Щесны на месте.
43' Дуглас Коста переложил мяч под левую ногу и пробил с острого угла - мимо ворот.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Кротоне" - 30%, "Ювентус" - 70%.
41' Контроль мяча подопечными Массимилиано Аллегри встречается гулом и свистом со стороны трибун.
40' Оборона хозяев разобралась с навесной передачей Стураро с фланга. Никакой остроты.
39' И снова подавал Бруно Мартелла, но никто из партнеров верховое единоборство выиграть не смог.
38' Бруно Мартелла неплохо прорвался по флангу и подавал на Нванкво, но Щесны здорово сыграл на выходе и мяч забрал.
37' Роландо Мандрагора руками придержал Дибалу в центре поля и удостоился желтой карточки.
36' Желтая карточкаЛоготип КротонеМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
34' Атака "Кротоне" была прервана свистком арбитра - Симеон Нванкво забрался в положение "вне игры".
33' Гонсало Игуаин нанес неудобный удар из пределов штрафной - Алекс Кордас со второй попытки мяч забрал.
32' Бруно Мартелла ринулся на чужую половину поля и даже Щесны пытался прессинговать. Поляка таким не напугаешь.
31' Ругани и Бенатиа контролируют мяч на своей половине поля, выманивая противника.
29' Игроки "Ювентуса" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
29' Угловой удар поступил в распоряжение туринцев. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
28' В данные минуты матч напоминает товарищеский. "Кротоне" пытается обороняться, а "Ювентус" никуда не спешит.
27' Пауло Дибала достаточно глубоко опускается, чтобы помогать команде в розыгрыше мяча.
26' "Ювентус" пытается посредством коротких передач взломать оборону противника.
25' Намного внимательнее стали действовать хозяева против Дугласа Косты. Вдвоем стерегут бразильца они.
24' Симеон Нванкво пытался навязать борьбу за "второй этаж" в штрафной соперника, но оборона сыграл внимательно.
23' Клаудио Маркизио срезал противника в центре поля. Арбитр обошелся без желтой карточки.
22' Игроки "Ювентуса" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
21' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. "Ювентусу" теперь торопиться некуда.
20' Угловой удар в исполнении хозяев поля ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у "Кротоне".
19' Бруно Мартелла хлестко подал на дальнюю штангу, но Мусса Диаби не успел в нужное место.
18' Быстрый гол удался подопечным Массимилиано Аллегри. Теперь намного проще для них будет складываться игра.
17' ГОЛ! Дуглас Коста шикарно навесил с фланга в штрафную, а Алекс Сандро выиграл позицию у противника и отправил мяч в ворота ударом головой. 0:1.
16' ГолЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) (Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, н)) - 0:1
16' Оборона "Кротоне" легко нивелировала угрозу после навеса Дугласа Косты с левого фланга.
15' Подопечные Вальтера Дзенги всем составом расположились на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
14' Симеон Нванкво пытался сместиться в центр и пробить, но даже движение в центр у нападающего не вышло.
13' Штефан Лихтштайнер пытался исполнить передачу пяткой, но по мячу толком и не попал. Ошибка опытного швейцарца.
12' Дуглас Коста на весьма неудобной высоте простреливал с левого фланга - Кордас отлично сыграл на выходе.
11' Туринцы перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10' Штефан Лихтштайнер подавал на дальнюю штангу, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
9' Против Клаудио Маркизио опасно сыграли в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
8' Мусса Диаби достаточно уверенно оттеснил Алекса Сандро от мяча и отыграл назад.
7' Мусса Диаби не смог акцентировано пробить после подачи на дальнюю штангу. Опасно могло быть.
6' Даниэле Ругани был вынужден отыграть на вратаря. Прессинг небольшими силами применяют хозяева.
5' Мусса Диаби положился на индивидуальное мастерство и потерял мяч после забега по правому флангу.
4' Кордас подобрал мяч после длинной передачи противника и выбил его на чужую половину поля.
3' Давиде Фараони получил повреждение в верховом единоборстве и нуждается в помощи врачей.
2' Подопечные Массимилиано Аллегри забрали мяч под свой контроль с дебютных минут поединка.
1' Микаэль Фаббри дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Туринцы разыграли мяч из центрального круга.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Команда Массимилиано Аллегри отдалилась от "Наполи" уже на шесть очков и мало кто верит, что им удастся растерять данный гандикап, но расслабляться вовсе не стоит. "Зебр" ждет очная встреча с неаполитанцами, матчи против "Интера" и "Милана", поэтому достижение максимального результата в поединках с командами калибра "Кротоне" и обсуждаться не должно.

Ориентировочный состав "Ювентус": Щесны - Лихтштайнер, Бенатья, Ругани, Алекс Сандро - Маркизио, Матюиди - Коста, Дибала, Манджукич - Игуаин.
0' "Кротоне" в данный момент идет в зоне вылета и крайне нуждается в набранных баллах. Вряд ли матч с действующим чемпионом страны подходит для решения таких задач, но попытаться стоит. Тот же "Беневенто" смог дать бой "Ювентусу". В прошлом туре подопечные Вальтера Дзенги уступили "Дженоа" на выезде. Судьбу трех очков решил единственный точный удар Даниэле Бессы.

Ориентировочный состав "Кротоне": Кордас - Фараони, Чеккерини, Капуано, Мартелла - Стоян, Барберис, Мандрагора - Тротта, Нванкво, Риччи.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать третьего тура Серии А, в котором "Кротоне" примет "Ювентус". Встреча пройдет в Кротоне на стадионе "Эцио Шида", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Михаэлем Фаббри.