Рома - Дженоа: обзор матча 18 апреля 2018

2:1
18.04.2018, среда, 21:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Юрий Медейруш (Дженоа) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Дженоа зарабатывает угловой удар.
90+3' Лука Pairetto свистит, это Гильерме Жуан (Рома) нарушал правила. Дженоа получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90+2' Эдин Джеко (Рома) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
90+2' Алессандро Флоренци (Рома) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Маттиа Перин спас свою команду.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Эдин Джеко (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит.
85' Александр Коларов (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84' Алессандро Флоренци (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Маттиа Перин смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
82' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаСтротман Кевин (6) выходит на поле
82' Замена. Кевин Стротман (Рома) вошел в игру, а Стефан Эль-Шаарави был заменен.
80' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Александр Коларов (Рома) подал с углового.
80' Стефан Эль-Шаарави (Рома) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79' Юрий Медейруш (Дженоа) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Алиссон показал класс.
77' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
76' Судья дает время провести замену. Дженгиз Ундер уходит с поля и Патрик Шик (Рома) выходит на замену вместо него.
75' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Опасный момент! Gianluca Lapadula (Дженоа) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
75' Юрий Медейруш (Дженоа) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
74' Лука Риго (Дженоа) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Дженоа получает право на угловой.
72' Александр Коларов (Рома) разыгрывает мяч.
71' Стефан Эль-Шаарави (Рома) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
70' ЗаменаЛоготип РомаЖерсон (30, п) уходит с поля
Логотип РомаМанолас Константинос (44) выходит на поле
70' Приготовлена замена. Жерсон уйдет, а на поле выйдет Константинос Манолас (Рома).
69' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' Юрий Медейруш (Дженоа) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в правый угол ворот, но слабо, и Алиссон спас свою команду. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
68' Лука Pairetto дает свисток. Лука Россеттини (Дженоа) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Рома.
64' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип ДженоаКофи Исаак (4) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горан Пандев уходит, а Исаак Кофи (Дженоа) войдет в игру.
62' Маттиа Перин отразил мяч в отличном броске. Дженгиз Ундер (Рома) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
61' Gianluca Lapadula (Дженоа) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в левый угол ворот.
60' Вот и замена. Джузеппе Росси (Дженоа) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франческо Migliore уходит с поля!
59' Максим Гоналон (Рома) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
54' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМедейруш Юри (45) выходит на поле
54' Давиде Баллардини решил сделать замену. Юрий Медейруш выходит на поле, а Оскар Хильемарк (Дженоа) уходит с него.
53' Помощник судьи поднимает флажок. Дженгиз Ундер (Рома) попал в офсайд.
52' АвтоголЛоготип ДженоаЗуканович Эрвин (87, з) - 2:0 (А)
52' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Эрвин Зуканович (Дженоа). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 2:0.
52' Угловой. Александр Коларов (Рома) исполнит его.
52' Дженгиз Ундер (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50' Помощник судьи поднял флажок. Gianluca Lapadula (Дженоа) попал в офсайд, вот в чем дело.
49' Плохой навес со штрафного. Это Александр Коларов (Рома) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Андреа Бертолаччи (Дженоа) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
47' Александр Коларов (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
47' Дженгиз Ундер (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первая половина матча закончилась. Лука Pairetto просвистел.
45+1' Оскар Хильемарк (Дженоа)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Александр Коларов (Рома) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Алессандро Флоренци (Рома) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе.
41' Выше ворот с края штрафной Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Невезение! Максим Гоналон (Рома) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
36' Горан Пандев (Дженоа) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
32' Рома контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
29' Горан Пандев (Дженоа), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
28' Горан Пандев (Дженоа) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
25' Эдин Джеко (Рома) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Маттиа Перин, который показал класс и отразил удар.
25' Алессандро Флоренци (Рома), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лука Pairetto свистнул нарушение. Дженоа получает штрафной удар у линии поля.
22' Стефан Эль-Шаарави (Рома) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
21' Какой шанс упущен! Алессандро Флоренци (Рома) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
19' Лоренцо Пеллегрини (Рома) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Pairetto решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Дженоа получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17' Дженгиз Ундер (Рома), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот.
16' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
16' Ох, Лука Россеттини (Дженоа), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
14' Дженгиз Ундер (Рома) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Маттиа Перин отбивает мяч.
11' Лука Pairetto прерывает игру. Франческо Migliore (Дженоа) совершил тактический фол. Рома получает угловой.
9' Стефан Эль-Шаарави (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7' Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7' Александр Коларов (Рома) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
5' Лука Pairetto дает свисток. Андреа Бертолаччи (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Рома исполняет штрафной.
4' Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
3' Алеандро Роси (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Аут вбросит Дженоа.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Лука Pairetto был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.