СПАЛ - Кьево: обзор матча 18 апреля 2018

0:0
18.04.2018, среда, 21:45
Феррара, Паоло Мацца
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' ЗаменаЛоготип СПАЛМаттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛШиавон Эрос (18) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Покинет игру Федерико Маттиелло, а Эрос Schiavon (СПАЛ) выйдет на поле.
88' Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
83' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
80' ЗаменаЛоготип КьевоГамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип КьевоДайнелли Дарио (3) выходит на поле
80' Замена. Алессандро Гамберини будет заменен, а Дарио Дайнелли (Кьево) выйдет на поле.
79' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Мануэль Пуччарелли уйдет с поля, а Мариуш Стемпиньский (Кьево) появится ему на смену.
76' Ясмин Куртич (СПАЛ) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
74' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
74' Федерико Вивьяни покидает игру. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) заступит на смену.
71' Роберто Инглезе (Кьево) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
68' Фелипе (СПАЛ) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
65' Никола Риго (Кьево) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип КьевоГамберини Алессандро (5, з) получил ж.к.
62' Алессандро Гамберини (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
61' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛБонаццоли Федерико (9) выходит на поле
61' Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Альберто Палоски ушел с поля, а Федерико Бонаццоли (СПАЛ) будет усилять игру.
59' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Эммануэль Джаккерини (Кьево) оказался вне игры.
59' Какой шанс! Мануэль Пуччарелли (Кьево) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
58' ЗаменаЛоготип КьевоЯрошински Павел (2, з) уходит с поля
Логотип КьевоКаччаторе Фабрицио (29) выходит на поле
58' Время для замены. Фабрицио Каччаторе (Кьево) выходит на поле, а Pavel Jaroszynski его покидает.
57' Pavel Jaroszynski (Кьево) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
54' Ненад Томович (Кьево) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
50' Эммануэль Джаккерини (Кьево) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Давиде Massa дал сигнал к концу первого тайма.
45' Федерико Вивьяни (СПАЛ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Mirco Antenucci.
41' Желтая карточкаЛоготип КьевоЯрошински Павел (2, з) получил ж.к.
41' Pavel Jaroszynski (Кьево) получает желтую карточку за предыдущий фол.
40' Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд.
39' Ясмин Куртич (СПАЛ) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
36' Эммануэль Джаккерини (Кьево) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36' Этот пас через все поле, который сделал Перпарим Хетемай (Кьево) оказался не очень точным. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает право на угловой.
35' СПАЛ проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
31' Manuel Лаццари (СПАЛ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
28' Фол в нападении совершил Manuel Лаццари (СПАЛ), судья, Давиде Massa, заметил и зафиксировал нарушение.
25' Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
24' Федерико Вивьяни (СПАЛ) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
22' Manuel Лаццари (СПАЛ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
21' Федерико Вивьяни (СПАЛ) неудачно подал угловой. СПАЛ получит право на угловой.
20' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки под перекладину, но Стефано Соррентино спас. СПАЛ получает право на угловой.
20' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Manuel Лаццари (СПАЛ) решил разыграть мяч пасом.
20' Федерико Маттиелло (СПАЛ) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефано Соррентино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. СПАЛ будет подавать угловой.
16' Иван Радованович (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
15' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил ж.к.
15' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Франческо Vicari (СПАЛ) наказан за свой грубый фол.
12' Игроки команды Кьево решили очень быстро разыгарть штрафной.
12' Кажется, Альберто Грасси (СПАЛ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давиде Massa не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает Кьево.
7' Manuel Лаццари (СПАЛ) разыгрывает угловой.
6' Manuel Лаццари (СПАЛ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6' Manuel Лаццари (СПАЛ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5' Федерико Маттиелло (СПАЛ) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
2' Федерико Вивьяни (СПАЛ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. СПАЛ начинает игру с центра.
0' Давиде Massa будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.