Сампдория - Болонья: обзор матча 18 апреля 2018

1:0
18.04.2018, среда, 21:45
90+5' Конец игры.
90+3' ГолЛоготип СампдорияСапата Дуван (91) - 1:0
90+3' ГОЛ! Из пределов штрафной Дуван Сапата (Сампдория) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
90+1' Помощник судьи поднял флажок. Фелипе Avenatti (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
90' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (8) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Федерико Ди Франческо ушел с поля, а Рикардо Orsolini (Болонья) будет усилять игру.
87' Дуван Сапата (Сампдория) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги! Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Гастон Рамирес (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
86' Деннис Прат (Сампдория) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
84' Желтая карточкаЛоготип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
84' Предупреждение получил Лоренцо Кризетиг (Болонья).
84' Джанлука Manganiello дает свисток. Лоренцо Кризетиг (Болонья) уронил соперника на пол.
84' Тренер решил произвести перестановку. Кароль Линетты уйдет с поля, а Валерио Verre (Сампдория) появится ему на смену.
83' Шейх Keita (Болонья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Шейх Keita (Болонья) не рад такому решению арбитра.
80' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24) получил ж.к.
80' Лоренцо Кризетиг (Болонья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
80' Родриго Паласио (Болонья) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
80' Прямо напросился на предупреждение. Родриго Паласио (Болонья) получает желтую карточку.
80' Джанлука Manganiello не мог не среагировать на такую грубую игру, Родриго Паласио (Болонья) сыграл некрасиво.
78' ЗаменаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип БолоньяПаласио Родриго (24) выходит на поле
78' Замена. Симоне Верди уходит, а выходит Родриго Паласио (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78' Дуван Сапата (Сампдория) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
77' Дуван Сапата (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
74' Дуван Сапата (Сампдория) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
72' Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд, однако.
70' Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70' Федерико Ди Франческо (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Болонья исполнит его.
69' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (90) выходит на поле
69' Замена будет сейчас произведена. Джанлука Капрари покинет поле, а вместо него выйдет Гастон Рамирес (Сампдория).
67' Дуван Сапата (Сампдория) наказан за задержку. Джанлука Manganiello назначил штрафной.
65' Матиас Сильвестре (Сампдория) совершил подкат. Джанлука Manganiello замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
63' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКейта Шейк (33) выходит на поле
63' А вот и замена. Адам Масина сейчас уйдет с поля. Роберто Донадони дает последние наставления своему игроку, это Шейх Keita (Болонья) окажется на поле.
63' Был на одиннадцатиметровой точке Фелипе Avenatti (Болонья), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияКовнацки Давид (99, н) уходит с поля
Логотип СампдорияСапата Дуван (91) выходит на поле
59' Замена. Дуван Сапата (Сампдория) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Dawid Kownacki же направится отдыхать.
58' Отличный пас, и Dawid Kownacki (Сампдория) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Симоне Верди (Болонья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
57' Симоне Верди (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
55' Симоне Верди (Болонья) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
55' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Матиас Сильвестре (Сампдория) получает горчичник.
55' Болонья получает право на штрафной с опасной точки. Матиас Сильвестре (Сампдория) хватает соперника за майку, и Джанлука Manganiello не оставляет это дело незамеченным - свисток.
53' Симоне Верди (Болонья) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
51' Симоне Верди (Болонья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
51' Блерим Джемайли (Болонья) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
50' Болонья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
48' Симоне Романьоли (Болонья) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Корнер, который подал Lucas Torreira (Сампдория), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Кароль Линетты (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
43' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Блерим Джемайли (Болонья) попал в положение вне игры.
43' Блерим Джемайли (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
39' Адам Масина (Болонья) получает желтую карточку. Не прав он был.
39' Джанлука Manganiello прерывает игру. Адам Масина (Болонья) совершил тактический фол.
35' Игроки команды Сампдория делают точные передачи друг другу.
32' Судья свистит, Деннис Прат (Сампдория) сыграл рукой, всем это очевидно.
31' Угловой удар. Иван Стринич (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
30' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
29' Lucas Torreira (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
29' Иван Стринич (Сампдория) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сампдория получает право на угловой.
27' Еще один верный момент! Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
26' Иван Стринич (Сампдория) подает угловой, который отбивается обороной.
26' Dawid Kownacki (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
22' Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Лоренцо Кризетиг (Болонья), и дает свисток.
22' Федерико Ди Франческо (Болонья) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Джанлука Manganiello свистит, показывая, что Симоне Романьоли (Болонья) нарушил правила.
16' Симоне Верди (Болонья) неудачно подал угловой.
16' Федерико Ди Франческо (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
16' Фабио Куальярелла делает отличный пас, но Dawid Kownacki (Сампдория) не смог точно пробить - чудь правее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
12' Джанлука Капрари (Сампдория) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Кажется, Федерико Ди Франческо (Болонья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Manganiello не будет терпеть такое поведение на поле.
8' Lucas Torreira (Сампдория) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
6' Симоне Верди (Болонья) получил передачу, которую сделал Адам Масина. Он пробил со среднего расстояния, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Геанкарло Гонсалес (Болонья) роняет игрока соперника, и Джанлука Manganiello дает свисток.
4' Симоне Верди (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
4' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Адам Масина (Болонья). Но защитники выбили мяч. Болонья получит право на угловой.
2' Иван Стринич (Сампдория) снес оппонента суровым приемом.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сампдория разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Manganiello.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.