Беневенто - Аталанта: обзор матча 18 апреля 2018

0:3
18.04.2018, среда, 19:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+5' Давиде Ghersini поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Шейх Диабате (Беневенто) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
89' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаБастони Алессандро (95) выходит на поле
89' Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Alessandro Bastoni (Аталанта) выходит на поле, а Алехандро Гомес уходит с него.
88' Бенито Виола (Беневенто) разыгрывает угловой.
87' Бенито Виола (Беневенто) производит выстрел по воротам со средней дистанции. Мяч идет в верхний правый угол ворот, но голкипер отводит угрозу в отменном прыжке. Беневенто будет подавать угловой.
87' Опасная игра, это был Маттиа Кальдара (Аталанта). Давиде Ghersini свистнул. Беневенто зарабатывает право на опасный штрафной.
86' Бакари Санья (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
83' Филип Джуричич (Беневенто) сделал пас вперед, но Этрит Бериша вышел из ворот и выбил мяч.
81' Неплохая возможность забить! Бакари Санья (Беневенто) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
78' Кристиан Пуджони (Беневенто) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
78' Брайан Кристанте (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кристиан Пуджони смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
75' Robin Госенс (Аталанта) совершил фол в атаке.
73' Musa Barrow (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
71' Энрико Brignola (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Ghersini был прав в своем решении.
70' Желтая карточкаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БеневентоПариджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип БеневентоИеммелло Пьетро (33) выходит на поле
68' Этрит Бериша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Энрико Brignola (Беневенто) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68' Замена. Vittorio Parigini будет заменен, а Pietro Iemmello (Беневенто) выйдет на поле.
67' Удивительный забег делает Алехандро Гомес (Аталанта), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 0:3. Кристиан Пуджони не имел шансов.
66' Мартен Де Рон (Аталанта) промахивается с точки! Пробил выше.
66' Пенальти! Мартен Де Рон (Аталанта) собирается его исполнить.
66' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) бросается в подкате, но Давиде Ghersini показывает, что был фол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Аталанта пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
64' Alin Tosca (Беневенто) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
63' Желтая карточкаЛоготип БеневентоТошка Алин (16, з) получил ж.к.
62' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
62' Musa Barrow (Аталанта) уронил соперника. Если Давиде Ghersini еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Беневенто получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
62' Бенито Виола (Беневенто) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
61' Ремо Фройлер (Аталанта) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Давиде Ghersini видел момент подката и свистнул. Штрафной удар. Беневенто исполнит его.
59' Robin Госенс (Аталанта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
59' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
58' Филип Джуричич (Беневенто) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Навес с фланга, и Андреа Мазьелло (Аталанта) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Кристиан Пуджони спас свою команду в последний момент.
54' Угловой! Алехандро Гомес (Аталанта) готов разыграть его.
54' Musa Barrow (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
53' ЗаменаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДжуричич Филип (31) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип БеневентоБиллонг Жан-Клод (29, з) уходит с поля
Логотип БеневентоСанья Бакари (83) выходит на поле
53' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Филип Джуричич (Беневенто) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кристиано Ломбарди уходит.
53' Роберто De Zerbi решил усилить игру заменой. Jean Claude Billong ушел с поля, а Бакари Санья (Беневенто) будет усилять игру.
49' ГОЛ! Мартен Де Рон отдал голевую передачу, Musa Barrow (Аталанта) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 0:2.
48' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Брайан Кристанте (Аталанта) забивает гол, но попав в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (28, з) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Джанлука Манчини выходит на поле для этого, а Тимоти Кастань (Аталанта) был заменен.
46' Замена на второй тайм. Джанпьеро Гасперини не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Андреа Петанья (Аталанта). Вместо него вышел Musa Barrow.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Перерыв.
45' Игра прервана, Брайан Кристанте (Аталанта) сыграл рукой.
42' Ремо Фройлер (Аталанта) посылает длинный пас. Его не получает Hans Хатебур, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (28, з) получил ж.к.
39' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джанлука Манчини (Аталанта) предупрежден.
38' Vittorio Parigini (Беневенто) делает хороший навес в штрафную, но Этрит Бериша был первый на мяче тут.
36' Vittorio Parigini (Беневенто) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
35' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бенито Виола (Беневенто) подавал в штрафную.
33' Alin Tosca (Беневенто) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
33' Хороший пас идет, Кристиано Ломбарди (Беневенто) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
31' Желтая карточкаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) получил ж.к.
31' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Ghersini наказал заслуженно, Андреа Петанья (Аталанта) с предупреждением теперь.
29' Брайан Кристанте (Аталанта) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
28' Шейх Диабате (Беневенто) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
28' Этрит Бериша (Аталанта) замечательно сыграл на выходе после того, как Бенито Виола исполнил навес с корнера.
27' Vittorio Parigini (Беневенто) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Беневенто зарабатывает корнер.
23' Энрико Brignola (Беневенто) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
21' Это гол! Брайан Кристанте своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Ремо Фройлер (Аталанта). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
20' Hans Хатебур (Аталанта) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
20' Хороший шанс! Энрико Brignola сделал правильный пас, и Шейх Диабате (Беневенто) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Кристиан Пуджони делает отличный сейв.
15' Андреа Петанья (Аталанта) попал в офсайд.
15' Давиде Ghersini завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мартен Де Рон (Аталанта) это будет за нарушение в атаке.
11' Vittorio Parigini (Беневенто) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
10' Бенито Виола (Беневенто) неудачно исполнил угловой.
10' Энрико Brignola (Беневенто) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Беневенто подаст его.
7' Бенито Виола (Беневенто) исполняет угловой. Защитник выбил.
6' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Энрико Brignola (Беневенто), но защитник удачно выбил мяч. Беневенто зарабатывает угловой.
5' Бенито Виола (Беневенто) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Брайан Кристанте (Аталанта) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
2' Давиде Ghersini свистит, показывая, что Джанлука Манчини (Аталанта) нарушил правила. Беневенто получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Давиде Ghersini.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.