Кальяри - Удинезе: обзор матча 14 апреля 2018

2:1
14.04.2018, суббота, 16:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
90+1' Судья не может игнорировать такое поведение. Секо Фофана (Удинезе) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
90+1' Николо Barella (Кальяри) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
90' Желтая карточкаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) получил ж.к.
90' Несомненная желтая карточка. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает ее.
88' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип КальяриСетер Дамир (24) выходит на поле
88' Замена. Леонардо Паволетти уходит, а выходит Damir Ceter Valencia (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Отлично поданный угловой был исполнен. Лука Чеппителли (Кальяри) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый нижний угол ворот, изменив счет на табло - 2:1.
84' Угловой будет подавать Андреа Коссу (Кальяри) - хороший шанс для его команды.
84' Андреа Коссу (Кальяри) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
82' Якуп Янкто (Удинезе) попал в офсайд.
75' ЗаменаЛоготип УдинезеБалич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
75' Массимо Oddo сделал перестановку. Андрия Balic заменен, а не его место вступил Эмиль Халльфредссон (Удинезе).
74' ЗаменаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
74' Замена. Лука Чигарини сделал все, что мог, и его заменит Андреа Коссу (Кальяри).
73' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) получил ж.к.
73' Данило (Удинезе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
71' Брам Нейтинк (Удинезе) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Али Аднан (Удинезе) сейчас подаст с углового.
69' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
69' О чем думал Лука Чигарини (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
68' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10) выходит на поле
68' Замена. Родриго Де Паул (Удинезе) освежит игру. А Макси Лопес порядком подустал и покинет поле.
67' ЗаменаЛоготип КальяриМьянге Сена (12, п) уходит с поля
Логотип КальяриИоницэ Артур (21) выходит на поле
67' Угловой. Лука Чигарини (Кальяри) попытается доставить мяч в штрафную.
67' А вот и замена. Сенна Miangue сейчас уйдет с поля. Диего Лопес дает последние наставления своему игроку, это Артур Ионита (Кальяри) окажется на поле.
66' Paolo Farago (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кальяри получает право на угловой удар.
62' Угловой, подавал Андрия Balic (Удинезе), но неудачно - слишком сильно.
62' Али Аднан (Удинезе) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
62' Якуп Янкто (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
60' Лука Чигарини (Кальяри) сделал подачу с углового в штрафную.
58' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14) выходит на поле
58' Массимо Oddo вынужден заменить одного из своих игроков, это Кевин Лазанья получил повреждение. Якуп Янкто (Удинезе) выйдет на поле вместо него.
58' Кевин Лазанья (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
53' Лука Чигарини (Кальяри) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
50' Сенна Miangue (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Кевин Лазанья (Удинезе) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Лайнсмен поднял флажок, Марко Сау (Кальяри) оказался в офсайде.
38' Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот. Навес улетел за штрафную - Николо Barella (Кальяри) у мяча. Он попытался забить, но его удар прошел выше ворот.
35' Удинезе в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
35' Игра прервана из-за офсайда. Кевин Лазанья (Удинезе) снова вне игры.
31' Кевин Лазанья (Удинезе) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
25' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Леонардо Паволетти (Кальяри) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
21' Лука Чигарини (Кальяри) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Левая штанга затряслась.
21' Самир (Удинезе) совершил подкат. Пьеро Джакомелли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Кальяри.
18' Николо Barella (Кальяри) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
18' Марко Сау (Кальяри) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший низом точно в левый угол. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
14' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марко Сау (Кальяри) попался в положение вне игры.
13' Пас сделал Paolo Farago (Кальяри), но Альбано Биссарри перехватил мяч.
10' Гол! Кевин Лазанья (Удинезе) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
9' Секо Фофана (Удинезе) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
6' Лука Чеппителли (Кальяри) посылает длинный пас. Его не получает Леонардо Паволетти, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Марко Сау (Кальяри) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но один из защитников в последний момент заблокировал снаряду путь в ворота.
1' Первый тайм начинается.
0' Судить сегодня будет Пьеро Джакомелли.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.