Кьево - Торино: обзор матча 14 апреля 2018

0:0
14.04.2018, суббота, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Адем Льяич (Торино) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+4' Адем Льяич (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) получил ж.к.
90+2' Главный судья Марко Ди Белло непреклонен и менять своего решения не будет. Роберто Инглезе (Кьево) получил горчичник за пререкания.
90+1' Кевин Bonifazi (Торино) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
90' Кевин Bonifazi (Торино) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
89' Марко Ди Белло прерывает игру. Андреа Белотти (Торино) совершил тактический фол.
88' Красная карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил к.к.
88' Это фол, который совершил Маттиа Bani (Кьево). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Маттиа Bani (Кьево) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
87' ЗаменаЛоготип КьевоЯрошински Павел (2, з) уходит с поля
Логотип КьевоДепаоли Фабио (27) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Pavel Jaroszynski уйдет с поля, а Фабио Depaoli (Кьево) появится ему на смену.
87' Перпарим Хетемай (Кьево) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
85' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
85' Сейчас будет замена. Симоне Эдера (Торино) выйдет на поле, а Яго Фальке с поля уйдет.
82' Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
80' Роберто Инглезе (Кьево) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Фабрицио Каччаторе. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
79' ЗаменаЛоготип КьевоСтепински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип КьевоБирса Вальтер (23) выходит на поле
79' Замена. Вальтер Бирса (Кьево) выходит на поле. А Мариуш Стемпиньский покинет его.
78' Владение мячом - 38:62.
76' Фабрицио Каччаторе (Кьево) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
75' Марко Ди Белло свистит, показывая, что Фабрицио Каччаторе (Кьево) нарушил правила.
74' ЗаменаЛоготип КьевоКастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип КьевоХетемай Перпарим (56) выходит на поле
74' Замена. Перпарим Хетемай (Кьево) вошел в игру, а Лукас Кастро был заменен.
73' Помощник судьи поднял флажок. Мариуш Стемпиньский (Кьево) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' Даниэле Баселли (Торино) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Андреа Белотти (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Торино будет подавать угловой.
68' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, п) уходит с поля
Логотип ТориноБаррека Антонио (23) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лоренцо Де Сильвестри уходит, а Антонио Баррека (Торино) войдет в игру.
67' Андреа Белотти (Торино) совершил подкат. Марко Ди Белло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
64' ЗаменаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) уходит с поля
Логотип ТориноБонифаци Кевин (4) выходит на поле
64' Приготовлена замена. Николя Н'Кулу уйдет, а на поле выйдет Кевин Bonifazi (Торино).
63' Николя Н'Кулу (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
62' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Угловой. Кьево получит шанс забить.
61' Маттиа Bani (Кьево) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
61' Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
60' Pavel Jaroszynski (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кьево получает право на угловой удар.
60' Мариуш Стемпиньский (Кьево) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
56' Слишком сильный пас - Лоренцо Де Сильвестри (Торино) никак к мячу не успевал.
54' Адем Льяич (Торино) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
52' Никола Риго (Кьево) наказан за задержку. Марко Ди Белло назначил штрафной.
50' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Самуэль Бастьен (Кьево) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Кристиан Ансальди (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41' Угловой, подает Торино, но Стефано Соррентино (Кьево) сыграл на перехвате.
41' Адем Льяич (Торино) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
40' Ненужный фол совершает Ненад Томович (Кьево). Марко Ди Белло дает свисток. Штрафной удар пробьет Торино.
38' Кьево исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
37' Судья остановил игру. Фол. Андреа Белотти (Торино) сфолил в атаке.
34' Маттиа Bani (Кьево) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
32' Прямо в левый верхний угол зарядил мячом со штрафного Адем Льяич (Торино). Но отличную игру продемонстрировал вратарь.
31' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
31' Этот фол стоит карточки! Маттиа Bani (Кьево) получает желтую, Марко Ди Белло не был милостив.
29' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кьево демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
25' Андреа Белотти (Торино) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
23' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Никола Риго (Кьево), но карточки на этот раз не получил.
22' Прострел и Адем Льяич (Торино) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
21' Лукас Кастро (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сальваторе Сиригу забирает мяч.
21' Кристиан Ансальди (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Марко Ди Белло.
20' Отличный пас, и Андреа Белотти (Торино) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
19' Лукас Кастро (Кьево) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16' Судья Марко Ди Белло видит подножку, которую сделал Мариуш Стемпиньский (Кьево), и дает свисток.
15' Кристиан Ансальди (Торино) демонстрирует потрясающую технику и дриблинг. Но вот достойно пробить не получилось. Мимо ворот.
14' Яго Фальке (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11' Кристиан Ансальди (Торино) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
10' Мариуш Стемпиньский (Кьево) попал в офсайд.
9' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) совершает грубый прием, и Марко Ди Белло показывает, что это был фол.
6' Адем Льяич (Торино) сыграл в гандбол.
4' Хорошо открылся и получал мяч Роберто Инглезе (Кьево), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
1' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Кристиан Ансальди (Торино) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.