Милан - Наполи

0:0
15.04.2018, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2.
90+4' Матч получился достойным, каждая из команд сегодня могла рассчитывать на успех в матче. "Наполи" имел стопроцентный момент в самом конце матча, но классно сыграл вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма. Сразу после завершения матча произошла небольшая потасовка, но все страсти быстро улеглись. Теперь "Наполи" практически утратил шансы на скудетто, надо надеяться на чудо. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Невероятный сейв совершает Джанлуиджи Доннарумма! Милик расстреливал с близкого расстояния, но вратарь в прыжке демонстрирует чудеса реакции!
90+1' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
Чалханоглу сыграл очень грубо, откровенный фол на жёлтую карточку.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали получает жёлтую карточку за срыв атаки "Милана".
88' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
87' "Милан" уверенно отбивается и мчит в контратаку, Аллан нарушает правила в центре поля.
86' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Наполи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85' В своё удовольствие играют футболисты "Милана", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84' Андре Силва набежал на навес с фланга и пробивал головой по воротам, защитник помешал нанести точный удар.
83' Четыре угловых подряд подавали хозяева поля, создать стопроцентный момент так и не удалось.
82' "Милан" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Лукас Билья попробовал поразить ворота соперника с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать важную для себя победу?
79' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73, п) выходит на поле
78' Хосе Кальехон подавал с углового, защитники "Милана" выше ростом, мяч легко выбивается за пределы штрафной площади.
77' Петр Зелински подстраховал своих партнёров по команде и отработал в обороне, задержался в атаке Альбиоль.
76' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (43%), "Наполи" (57%).
74' "Наполи" спровоцировал ошибку "Милана", но воспользоваться быстрой контратакой не смогли, замешкался с мячом Милик.
73' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
72' Джакомо Бонавентура не смог один в один обыграть защитника на левом фланге атаки и потерял мяч.
71' Атакуют гости через левый фланг, последовал заброс на Инсинье, но тот до мяча не добирается.
70' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9, н) выходит на поле
69' Хисай подталкивал Сусо в спину, судья зафиксировал фол, игроки "Милана" недовольны.
68' С правого фланга неаполитанцы делали заброс в штрафную, защитники "Милана" выбивают мяч.
67' Аркадиуш Милик буквально первым касанием мог забивать гол, Доннарумма среагировал и отбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
64' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63' Желтая карточкаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
Эльсеид Хисай срезает с ног Сусо, судья тут-же показывает жёлтую карточку.
62' Атакующая группа игроков "Милана" широко располагается, трудновато неаполитанцам за всеми уследить.
61' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60' Дрис Мертенс нарушает правила, "Милан" будет разыгрывать штрафной, но до ворот очень далеко.
59' Завёлся Маурицио Сарри, резервный арбитр вынужден успокоить наставника "Наполи".
58' Без замен пока играют команды, победа нужна как одним, так и другим, тренерские решения могут стать ключевыми.
57' После длительного прессинга гостей, удалось красно-чёрным выровнять игру, мяч стал часто находиться на половине поля "Наполи".
56' Давиде Калабрия уходит от соперника в центре поля, но тот всё-таки выбивает мяч в аут, "Милан" продолжит своё наступление на чужие ворота.
55' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
54' Желтая карточкаЛоготип МиланСапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
Сапата получает первую в матче жёлтую карточку за фол на сопернике в центре поля.
53' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
52' Кто-то из футболистов "Наполи" пробивал в касание, Рикардо Родригес бросается под мяч и блокирует.
51' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
50' Сусо подыграл себе под левую и с дальней дистанции пробивал по воротам, мяч полетел мимо цели.
49' Владение мячом по-прежнему за "Наполи", гости остро атакуют и активно используют фланги.
48' Франк Кессье промчал по правому флангу и выполнил пас в штрафную, Пепе Рейна первым добирается до мяча.
47' Марек Гамшик получил мяч около чужих ворот и с острого угла простреливал вдоль линии, никто замкнуть прострел не смог!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Первый тайм прошёл в интенсивном темпе и с большими затратами сил. Моменты создавались как в одну сторону, так и в другую. Тренеры обеих команд продолжат играть тактически друг с другом и во втором тайме. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Лука Банти даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту компенсировал судья к первой половине встречи, тем временем "Милан" выходит в атаку.
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, футболисты обеих команд уже готовы отправиться в раздевалки.
43' Судья назначает штрафной удар в пользу "Наполи", Маджо держится за правое колено и испытывает болевые ощущения.
42' Судье не понравилось как футболисты "Милана" разыграли мяч от своих ворот и просит ввести мяч в игру заново.
41' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
40' Хосе Кальехон навешивал с корнера, партнёры по команде пробить по воротам не смогли.
39' Стремительная контратака неаполитанцев закончилась заработанным угловым на левом фланге.
38' Продолжили хозяева атаковать, не стали отходить в оборону, до удара по воротам дело не дошло.
37' "Милан" сумел затолкать мяч в ворота соперника, но Мусаккьо в момент удара находился в офсайде, гол не засчитан!
36' Редкая атака "Милана" состоялась по правому флангу, Франк Кессье зарабатывает угловой.
35' "Наполи" полностью освоился на поле и играет с большим преимуществом, "Милан" всем составом у своей штрафной.
34' Лоренцо Инсинье подхватывает мяч, идёт вперёд и наносит резкий удар в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
33' Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
32' Команда Маурицио Сарри практически не теряет мяч на чужой половине поля, при потере сразу вступает в отбор.
31' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30' Пол часа игрового времени позади, команды создали на двоих достаточное количество моментов, но счёт пока не открыт - 0:0.
29' Кристиан Маджо сделал навес в чужую штрафную площадь, Джанлуиджи Доннарумма ловит мяч.
28' Продолжительное время гости контролируют мяч, болельщики начинают свистеть.
27' Через центр попытались пробиться неаполитанцы, "Милан" встречает на подступах к штрафной.
26' "Милан" проводит очередную классную атаку, Альбиоль выиграл воздух у Калинича в собственной штрафной и выбил мяч.
25' Хосе Кальехон делал скрытый пас на партнёра, но Чалханоглу прочитал и перехватил мяч.
24' "Наполи" превратился для "Милана" в неудобную команду, получиться ли у Гаттузо и его футболистов прервать эту традицию?
23' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22' Ничего опасного у ворот "Наполи" после подачи с угла поля не произошло, мяч выбит.
21' Никола Калинич пробивал по воротам "Наполи", мяч попал в ногу защитника и вышел на угловой.
20' Очередная атака гостей закончилась зафиксированным офсайдом, за линией защитников оказался Лоренцо Инсинье.
19' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
18' Марек Гамшик нашёл момент для удара и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
17' Гости почувствовали уверенность и свободно контролируют мяч на чужой половине поля.
16' Сразу два футболиста "Милана" оказались в положении "вне игры", очевидный офсайд.
15' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
14' Пробились сквозь плотную оборону футболисты "Наполи", Инсинье наносил удар по воротам, Доннарумма спасает "Милан"!
13' В позиционное нападение переходят футболисты "Наполи", мяч долго раскатывается с фланга на фланг.
12' Момент у ворот Пепе! С фланга последовал навес на Калинича, тот выпрыгнул и пробивал головой по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
11' А вот уже и "Наполи" проводит свою атаку правым флангом, оборона "Милана" справилась, мяч выбит.
10' Правым флангом атаковал "Милан", Франк Кессье упустил мяч за лицевую, вратарь гостей выбьет от ворот.
9' Кулибали уверенно выиграл единоборство за мяч на фланге у Калинича и заработал аут для своей команды.
8' Медленно, но верно действует центральная линия хозяев, поджимая соперника на всей ширине поля.
7' "Милан" продолжает наседать на ворота "Наполи", подавали угловой, но опасного момента не случилось.
6' Всё в порядке с игроками, они смогут продолжить матч, игра ожидается с большим количеством подобных стычек.
5' Столкнулись Сапата и Альбиоль, оба не могут подняться с газона, судья приостановил встречу.
4' Джакомо Бонавентура наносил дальний удар с левой ноги, Пепе Рейна в прыжке переводит мяч на угловой.
3' Хозяева начинают матч осторожно, не идут вперёд и предпочитают поиграть в пас в районе центрального круга.
2' Хозяева играют в красно-чёрных полосатых майках и белых трусах, "Наполи" в своих привычных нежно-голубых цветах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Наполи". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' Давно уже миланцы не обыгрывали "Наполи" дома. В двух последних сезонах на "Сан-Сиро" были поражения 1:2 и 0:4. В нынешнем чемпионате неаполитанцы ещё не проигрывали на выезде, но и "россонери" при Гаттузо никому не уступали дома. Обе команды будут стремиться к победе. "Милан" достаточно регулярно отмечается в воротах соперников. Сыграть на ноль без ключевых игроков обороны "россонери" вряд ли удастся. "Наполи", обладающий мощным атакующим потенциалом, постарается воспользоваться брешью в защитных порядках хозяев поля.
0' "Наполи" также сбавил обороты, отпустив на четыре пункта в отрыв "Ювентус" в чемпионской гонке. Мотивация у "маленьких ослов" присутствовать должна. К противостоянию со "старой синьорой" они просто обязаны подходить без потери очков. В противном случае результат очного поединка с лидером Серии A может потерять какое-либо значение. Неаполитанцы за полтора последних месяца успели уступить дома "Роме" (2:4), а также завершить вничью два последних гостевых матча с "Интером" (0:0) и "Сассуоло" (1:1). Мариу Руй будет отбывать дисквалификацию. Гулам имеет проблемы со здоровьем.
0' Появление на тренерском мостике Гаттузо положительно отобразилось на игровом тонусе "Милана". Не вовремя, похоже, случились матчи в Лиге Европы. Плотный график плюс два поражения от "Арсенала" негативно сказались на игре красно-чёрных. "Милан", не так давно удивлявший футбольную общественность, начал постепенно сдуваться. Силы у "россонери" оказались не беспредельны, да и соперники постепенно приспосабливаются к тактике Гаттузо. Команда в крайних 5-ти матчах смогла одолеть только "Кьево" (3:2) в родных стенах, сломив сопротивление соперника на последних минутах.
0' Добрый день, уважаемые поклонники итальянской Серии А! В центральном матче 32-го тура "Милан" принимает "Наполи". Нынешние соперники утратили былую форму. Набранные очки им даются в последнее время с большим трудом. Выделить фаворита непросто, мотивацию сохраняют обе команды. Заработав в трёх последних турах всего два очка, "Милан", похоже, окончательно распрощался с шансами попасть в первую четвёрку. Хватит ли "россонери" мотивации для того, чтобы отобрать очки у "Наполи"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.