0:0
14.04.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+3' Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат. "Интер" не может распечатать ворота соперника уже третий матч кряду и упустил возможность опередить и "Рому", и "Лацио". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Жоау Канселу упустил мяч за боковую линию поля, что не осталось без внимания арбитра.
90+2' Ханс Хатебур сместился в центр с фланга и пробил очень неточно. Ханданович исполнит удар от ворот.
90+1' Три минуты компенсировал Даниэле Довери к основному времени игры.
90+1' Джанлука Манчини придержал соперника руками в центре поля и получил желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (28) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ИнтерСантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип ИнтерКарамо Янн (17) выходит на поле
89' Роберто Гальярдини приложился из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
88' Пытаются организовать финальный штурм подопечные Лучано Спаллетти.
87' Небольшая пауза возникла в игре. Кто-то из стана "Интера" остался лежать на газоне после единоборства.
86' Момент! Еще один шанс упустил Иван Перишич - хорват неточно пробил головой после подачи Эдера.
85' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаМанчини Джанлука (28) выходит на поле
85' И снова Жоао Миранда отлично сыграл на опережение. Не дает бразилец свободы Андреасу Корнелиусу.
84' Ханс Хатебур отдавал передачу с фланга, однако мяч стал легкой добычей для противника.
83' Масиелло получил желтую карточку. Все центральные защитники "Аталанты" успели "отличиться".
82' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
82' Мартин Де Рон не смог подстроиться под мяч после перевода на фланг от Алехандро Гомеса.
81' Ух! Этрит Бериша в отличном прыжке парировал удар Эдера из неплохой позиции.
80' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21) выходит на поле
79' Борха Валеро отдал передачу немного сильнее, чем было нужно, поэтому Канселу не смог ворваться в штрафную площадь.
78' Роберто Гальярдини легко выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи с углового.
77' Алехандро Гомес хлестко подал в штрафную площадь - до мяча никто из партнеров добраться не смог.
75' Андреас Корнелиус протащил мяч к краю штрафной и был сбит противником. Опасный стандарт для "Аталанты".
74' Очень компактно играет оборона "Аталанты". Гости с трудом двигают мяч к владениям Этрита Бериши.
73' Жоау Канселу отдал неточную передачу во фланг - у партнера не было шансов догнать мяч.
72' ЗаменаЛоготип ИнтерРафинья (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
71' МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Мауро Икарди шикарно скинул мяч на Рафинью Алькантару, но бразилец из убойной позиции послал мяч на трибуны.
70' Мауро Икарди выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи Жоау Канселу, но акцентировано пробить не смог.
69' Центральные защитники "Интера" пасуются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
68' Андреас Корнелиус оказался на газоне после единоборства с Жоао Мирандой - арбитр фол не углядел.
67' Рафинья Алькантара поиздевался над защитником, но затем отдал неудачную передачу на Жоау Канселу.
65' Жоау Канселу разобрался с противником на фланге, а после этого прострелил в штрафную - мяч достался Этриту Берише.
64' Андреас Корнелиус агрессивно пошел в отбор и нарушил правила против Давиде Сантона.
63' Маттиа Кальдара получил желтую карточку за подкат сзади против Мауро Икарди.
62' Желтая карточкаЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, з) получил ж.к.
61' Команда Лучано Спаллетти намного спокойнее стала справляться с атаками "Аталанты".
60' Жоао Миранда успел развернуться и прервать прострел с фланга. Доволен собой бразилец.
59' Подопечные Джан Пьеро Гасперини спокойно нивелировали угрозу после розыгрыша углового соперником.
58' Мауро Икарди отдал очень неудачную передачу на фланг. Наверное, свалился мяч с ноги у аргентинца.
57' Давиде Сантон отлично поставил корпус на фланге и оттеснил оппонента от мяча.
56' Борха Валеро срезал противника в центре поля - предупреждение для испанца.
55' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
54' Ханс Хатебур в последний момент успел выбить мяч из-под ног Мауро Икарди, который уже готов был пробить.
53' Жоао Миранда здорово сыграл на опережение и обезвредил Андреаса Корнелиуса.
52' Ух! Угловой опасности не принес, но в атаке вторым темпом последовал удар - после рикошета мяч прошел рядом со штангой.
51' А вот и первый угловой после перерыва. Алехандро Гомес будет подавать в штрафную.
50' Команда Лучано Спаллетти по-прежнему испытывает проблемы с выходом в атаку - итальянец не нашел противоядие в перерыве.
49' Ремо Фройлер здорово поборолся в центре поля и смог выиграть мяч для своей команды.
48' А теперь Алехандро Гомес скорчил гримасу боли. Соперник въехал аргентинцу по ноге.
47' Андреас Корнелиус держится за лицо после верхового единоборства. Нужно нападающему время, чтобы прийти в себя.
46' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
46' Главный арбитр дал свисток. Второй тайм начался. Поехали!
45+2'
45+1'

Даниэле Довери решил ничего не добавлять к первому тайму. Соперники так и не смогли открыть счет за первые сорок пять минут. Ждем голы во второй половине игры, а пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' Жоао Миранда хладнокровно скинул мяч на Самира Хандановича после навеса противника.
44' Самир Ханданович с легкостью справился с ударом Бриана Кристанте с дальней дистанции.
43' Вот это да! Иван Перишич вырвался на ударную позицию после шикарной передачи Роберто Гальярдини, но не попал в дальний угол.
42' Робин Госенс оказался первым на подборе мяча и плотным ударом направил его выше ворот.
41' Угловой удар чем-то примечательным не завершился. Теперь бергамаски проведут свою атаку.
40' Угловой удар в пользу "Интера" назначил Даниэле Довери. Жоау Канселу будет его исполнять.
39' Алехандро Гомес далековато отпустил мяч на подступах к чужой штрафной площади и потерял его.
38' Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после неудачного приема Мусы Бэрроу.
37' Рафаэль Толой получил "горчичник" за срыв атаки противника. Рафинья пострадал.
36' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
35' Иван Перишич побежал в сторону Этрита Бериши, но страж ворот спокойно выбил мяч на чужую половину поля.
34' Жоау Канселу вводит мяч из-за боковой линии, а в этот момент камеры выхватывают Антонио Кандреву. Намеки от итальянских телевизионщиков?
33' Жоао Миранда получил желтую карточку за удар по ногам сзади Алехандро Гомеса.
32' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
31' А вот и ответ от гостей! Иван Перишич ворвался с мячом в штрафной и плотно пробил - Этрит Бериша команду выручил.
30' Момент! Алехандро Гомес навесил в штрафную площадь, а Муса Бэрроу пробивал головой в самый угол - Самир Ханданович на высоте!
29' Самир Ханданович долго выбирал адресата передачи, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
28' Бриан Кристанте здорово дирижирует действиями своей команды в центральной зоне.
27' Жоау Канселу потерял мяч на чужой половине поля, а Муса Бэрроу завершал контрвыпад ударом в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
26' Мауро Икарди чуть не выскочил из-за спины Кальдары, но аргентинца опередил Этрит Бериша.
24' Ух! Самир Ханданович здорово сгруппировался и парировал удар противника из пределов штрафной.
23' Масиелло пытался прорваться по левому флангу. Уже даже центральный защитник бергамасков ринулся в атаку.
22' Подопечные Лучано Спаллетти пытаются отвести игру на чужую половину поля, но их прессинг особых проблем у хозяев не вызывает.
21' "Аталанта" достаточно удачно действует в случае потери мяча - гости не могут выбежать в контратаку.
20' Бергамаски не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового в очередной раз.
19' Опасно! Муса Бэрроу вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - Самир Ханданович перевел мяч на угловой.
18' Рафинья Алькантара протащил мяч через центральную зону и пробил - точности бразильцу не хватило.
17' И снова ничего опасного. Легко отбилась оборона команды Лучано Спаллетти.
16' И еще один угловой для "Аталанты". Что подопечные Джан Пьеро Гасперини смогут предложить в этот раз?
15' Ничем интересным розыгрыш стандартного положения хозяевами не увенчался.
14' Угловой удар поступил в распоряжение бергамасков. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
13' Алехандро Гомес забрался в положение "вне игры" при длинной передаче партнера.
12' Гости начали постепенно перебираться на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
11' Жоау Канселу подключился по правому "крылу" атаки и выполнил неудачную передачу с фланга.
9' Игроки "Интера" вынуждены играть без мяча. Впрочем, мы отличном знаем, что делать контрвыпады гости умеют.
8' Центральные защитники "Аталанты" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7' Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после длинной передачи противника.
6' Чем же ответит команда Лучано Спаллетти? Приходится им обороняться большими силами.
5' Опасно! Кристанте вывел Алехандро Гомеса на свидание с вратарем, но аргентинец умудрился пробить мимо ворот с убойной позиции.
4' Подопечные Джан Пьеро Гасперини применяют высокий прессинг, что вызывает у гостей существенные трудности.
3' Много борьбы в центре поля в эти мгновения. Идет война за территориальное преимущество.
2' Хозяева уже успели провести острую атаку - Борха Валеро был вынужден выносить мяч за лицевую линию поля.
1' Даниэле Довери дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Интер" в этом туре может воспользоваться потерей очков конкурентов, ведь "Лацио" и "Рома" в этом туре встретятся между собой. В прошлом туре команда Лучано Спаллетти гостила у "Торино", но вернулась оттуда ни с чем. Стоит сказать, что качество игры было на достойном уровне, но туринцам повезло немного больше. "Змеи", кстати, не могут забить уже два матча кряду.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Канселу, Миранда, Шкриньяр, Д`Амброзио - Гальярдини, Валеро - Кандрева, Рафинья, Перишич - Икарди.
0' В последних двух матчах команда Джан Пьеро Гасперини набрала лишь один пункт. Сейчас бергамаски идут на девятой позиции, но при удачных выступлениях вполне могут зацепиться и за шестое, на котором сейчас расположился "Милан". "Аталанта" неизменно забивает уже четыре матча подряд и попытается огорчить Самира Хандановича в этот вечер, но рассчитывать на открытый футболе вовсе не стоит.

Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Толой, Паломино, Масиелло - Хатебур, Фройлер, Де Рон, Госенс - Гомес, Кристанте - Корнелиус.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать второго Серии А, в котором "Аталанта" примет "Интер". Встреча пройдет в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Даниэле Довери.