Болонья - Верона: обзор матча 15 апреля 2018

2:0
15.04.2018, воскресенье, 16:00
90+5' Rosario Abisso поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' ГолЛоготип БолоньяНадь Адам (2) - 2:0
90+4' ГОЛ! Adam Nagy (Болонья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЛи Сын-Ву (21) получил ж.к.
90+3' Прямо напросился на предупреждение. Seung-Woo Lee (Верона) получает желтую карточку.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Маттиа Валоти (Верона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
87' Федерико Ди Франческо (Болонья) совершил подкат. Rosario Abisso замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Верона.
84' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДи Франческо Федерико (14) выходит на поле
84' Родриго Паласио постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Федерико Ди Франческо (Болонья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ВеронаФоссати Марко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаРидер (30) выходит на поле
83' Fabio Pecchia решил сделать замену. Матос (Верона) выходит на поле, а Марко Фоссати уходит с него.
83' Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Родриго Паласио (Болонья) награжден желтой карточкой за свое поведение.
82' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Марко Фоссати (Верона) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
79' Мохамед Фаоес (Верона) попытался обострить, но мяч был выбит.
76' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяНадь Адам (2) выходит на поле
76' Замена. Андреа Поли сделал все, что мог, и его заменит Adam Nagy (Болонья).
75' Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Судья Rosario Abisso видит подножку, которую сделал Алекс Феррари (Верона), и дает свисток.
70' Лоренцо Кризетиг (Болонья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Верона исполнит сейчас штрафной.
67' ЗаменаЛоготип ВеронаРомуло (2, п) уходит с поля
Логотип ВеронаЛи Сын-Ву (21) выходит на поле
67' Тренер делает замену. Ромуло уходит, а выходит Seung-Woo Lee (Верона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Rosario Abisso дает свисток. Родриго Паласио (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Верона получает шанс. Это штрафной удар.
64' Роланд Аронс (Верона) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул. Болонья получает право на стандарт.
62' Желтая карточкаЛоготип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12) получил ж.к.
62' Горчичник получил Лоренцо Кризетиг (Болонья).
60' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПеткович Бруно (70) выходит на поле
60' Fabio Pecchia решил усилить игру заменой. Алессио Черчи ушел с поля, а Бруно Петкович (Верона) будет усилять игру.
58' ЗаменаЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип БолоньяКрисетиг Лоренцо (12) выходит на поле
58' Замена в составе. Лоренцо Кризетиг (Болонья) выходит на поле. Эрик Антонио Пульгар был заменен.
56' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Симоне Верди (Болонья) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
54' Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Rosario Abisso свистит фол. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Верона.
51' Блерим Джемайли (Болонья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Верона произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
49' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
47' Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Роланд Аронс (Верона). Но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Верона получит шанс забить с углового.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44' Момент на заглядение! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Andrade Николас все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Болонья зарабатывает угловой удар.
43' Блерим Джемайли (Болонья) попал в офсайд.
42' Родриго Паласио (Болонья) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
41' Верона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Себастьян Де Майо (Болонья) уронил соперника. Если Rosario Abisso еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
38' Ягос Вукович (Верона) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
37' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Болонья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34' Маттиа Дестро (Болонья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
31' ГолЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) - 1:0
31' Симоне Верди (Болонья) пробил вратаря со штрафного. Тот ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот.
29' Мохамед Фаоес (Верона) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Болонья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
29' Антонио Миранте показывает как умеет читать игру, и Маттиа Валоти (Верона) остается не у дел - не получает мяч.
27' Rosario Abisso свистит, заметив нарушение. Ибраима Мбайе (Болонья) был виноват, грубо боролся за мяч.
24' Себастьян Де Майо (Болонья) наказан за задержку. Rosario Abisso назначил штрафной. Верона будет исполнять штрафной удар.
20' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
20' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил желтую карточку.
17' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКараччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
17' Антонио Caracciolo (Верона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
14' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Адам Масина (Болонья) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
9' Команда Болонья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
4' Родриго Паласио (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Andrade Николас был первый на мяче тут.
3' Антонио Миранте (Болонья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Антонио Миранте (Болонья) не рад такому решению арбитра.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Болонья начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Rosario Abisso.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.