Сассуоло - Беневенто: обзор матча 15 апреля 2018

2:2
15.04.2018, воскресенье, 16:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Маттео Политано (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90+4' Маттео Политано (Сассуоло) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+1' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Доменико Берарди (Сассуоло) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Кристиан Пуджони выходит на перехват.
87' Rogerio (Сассуоло) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
86' ЗаменаЛоготип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип БеневентоВенути Лоренцо (23) выходит на поле
86' Так... Гаэтано Летициа уходит с поля, а Лоренсо Венути (Беневенто) его заменил.
84' Лука Маццителли (Сассуоло) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
84' Rogerio (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сассуоло получает право на угловой.
83' Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Доменико Берарди (Сассуоло) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
81' Клод Adjapong (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' ЗаменаЛоготип СассуолоКонсильи Андреа (47, в) уходит с поля
Логотип СассуолоПеголо Джанлука (77) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Консильи уходит, а Джанлука Пеголо (Сассуоло) войдет в игру.
73' Какой удар! Шейх Диабате (Беневенто) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:2.
71' Желтая карточкаЛоготип БеневентоСандро (30, п) получил ж.к.
71' Сандро (Беневенто) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
70' ЗаменаЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (6) выходит на поле
70' Лука Маццителли выходит на поле, так как Симоне Миссироли (Сассуоло) травмирован.
69' Симоне Миссироли (Сассуоло) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
65' ЗаменаЛоготип БеневентоИеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип БеневентоПариджини Витторио (26) выходит на поле
65' Время для замены. Vittorio Parigini (Беневенто) выходит на поле, а Pietro Iemmello его покидает.
64' Маттео Политано (Сассуоло) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
63' Гаэтано Летициа (Беневенто) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
61' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБерарди Доменико (25) выходит на поле
61' Бакари Санья (Беневенто) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
61' Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Франческо Маньянелли ушел с поля, а Доменико Берарди (Сассуоло) будет усилять игру.
61' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Симоне Миссироли (Сассуоло).
59' Шейх Диабате (Беневенто) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
58' Фол в нападении совершил Rogerio (Сассуоло), судья, Claudio Gavillucci, заметил и зафиксировал нарушение.
56' Сандро (Беневенто) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
54' Был на одиннадцатиметровой точке Хума Бабакар (Сассуоло), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
52' Маттео Политано (Сассуоло) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52' Маттео Политано (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
50' Штрафной, и Маттео Политано (Сассуоло) продолжает игру быстрым пасом.
50' Alin Tosca (Беневенто) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Claudio Gavillucci был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Сассуоло.
47' Маттео Политано (Сассуоло) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
46' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, п) получил ж.к.
46' Данило Катальди (Беневенто) предупрежден судьей.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+9' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+7' Данило Катальди (Беневенто) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
45+6' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
45+6' Франческо Маньянелли (Сассуоло). Именно ему показана желтая.
45+6' Франческо Маньянелли (Сассуоло), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Claudio Gavillucci свистнул нарушение. Беневенто зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
45+6' Шейх Диабате (Беневенто) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+4' Шейх Диабате (Беневенто) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45+3' Хума Бабакар (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45+3' Claudio Gavillucci свистит, показывая, что Филип Джуричич (Беневенто) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45+1' Francesco Cassata (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
45+1' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45' Данило Катальди (Беневенто) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
43' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
41' ГОЛ! Хума Бабакар отдал голевую передачу, Маттео Политано (Сассуоло) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
39' Угловой удар будет исполнен. Франческо Маньянелли (Сассуоло) подаст.
39' Клод Adjapong (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
38' Филип Джуричич (Беневенто) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
36' Угловой, подает Сассуоло, но Кристиан Пуджони (Беневенто) сыграл на перехвате.
34' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Энрико Brignola (Беневенто) должен целиться лучше в следующий раз.
33' Филип Джуричич (Беневенто) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
32' Rogerio (Сассуоло) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
30' Данило Катальди (Беневенто) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
26' ЗаменаЛоготип БеневентоГильерме (66, н) уходит с поля
Логотип БеневентоБриньола Энрико (99) выходит на поле
26' Гильерме (Беневенто) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Энрико Brignola.
23' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАчерби Франческо (15, з) получил ж.к.
23' Франческо Ачерби (Сассуоло) получил желтую карточку.
22' Шейх Диабате (Беневенто) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
21' Маттео Политано (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20' Маттео Политано (Сассуоло) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
19' Claudio Gavillucci не мог не среагировать на такую грубую игру, Шейх Диабате (Беневенто) сыграл некрасиво.
16' Francesco Cassata (Сассуоло) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть выше перекладины.
12' Франческо Маньянелли (Сассуоло) сделал слишком сильную подачу.
11' Симоне Миссироли (Сассуоло) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Claudio Gavillucci все видит и свистит фол.
9' Франческо Маньянелли (Сассуоло) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
5' Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
5' Claudio Gavillucci прерывает игру. Сандро (Беневенто) совершил тактический фол. Сассуоло исполнит штрафной.
3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
3' Федерико Пелузо (Сассуоло) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
2' Francesco Cassata (Сассуоло) боролся с соперником за мяч. Francesco Cassata (Сассуоло) сфолил в атаке.
1' Игра только что началась.
0' Сассуоло начнет игру.
0' Claudio Gavillucci - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.