1:1
08.04.2018, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+7'

Упускает "Милан" возможность подобраться к "Интеру" и "Роме", которые потеряли очки, проиграв свои поединки. Были на грани поражение и "россонери", но точный удар Николы Калинича позволил сегодняшним хозяевам "Джузеппе Меацца" набрать хотя бы один балл. Для "Сассуоло" же одно очко может очень сильно пригодиться в борьбе за выживание. Мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию. Спасибо за внимание! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+6'

Звучит финальный свисток!

90+5'

Супер-спасение от вратаря "Сассуоло"! Невероятно! Бонавентура подкараулил мяч на дуге штрафной и слету нанес мощнейший удар в левый от Консильи угол - в эффектном прыжке Андреа из-под самой штанги вытаскивает снаряд! Браво!

90+4'

Мусаккьо, как и в моменте с голом, забрасывал мяч в центр чужой штрафной, сумели гостевые защитник вынести снаряд на правый фланг обороны, куда подоспел уставший Родригес, который не смог навесить вторым темпом, упустив мяч за лицевую. Консильи совсем не спешит ввести снаряд в игру.

90+3'

В верховой борьбе за мяч в центре поля Чалханоглу огрел по затылку локтем Рагузу. Не упускает момент потянуть время форвард "Сассуоло", корчась от боли на газоне.

90+2'

Как вариант, Чалханоглу решился на дальний удар по воротам Консильи - мяч полетел заметно выше створа ворот "Сассуоло".

90+1'

Мог Калинич только что и принести победу "Милану"! С угла поля Чалханоглу навесил на линию вратарской, где Калинич выиграл позицию у Ачерби и головой мощно пробил прямо по позиции Консильи, что позволило киперу "Сассуоло" намертво забрать снаряд на самой линии!

90'

Пять минут к основному времени матча добавляет арбитр!

89'

Кассата придержал мяч в центре поля и дождался, когда его завали на газон Кессье. У того уже есть карточка, но Пайретто только устно предупреждает ивуарийца.

88'

Франк Кессье забегает в положение "вне игры" на правом фланге атаки. Стандарт в пользу "Сассуоло" назначен.

87'

Мусаккьо из глубины забросил мяч на Калинича к линии вратарской, где Лемос слишком мягко опекал хорвата, который смог и принять "сферу" и неотразимо пробить под самую перекладину!

86' ГолЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) (Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п)) - 1:1
ГООООЛ! Калинич!
85'

Всей командой обороняются гости! Продолжает давить "Милан" на штрафную площадь Консильи постоянными забросами в сторону Калинича.

84'

Опасно! Не забивает Калинич! С левого фланга Чалханоглу навесил на линию вратарской, куда набежал Калинич, не угнался за хорватом Пелузо, но Никола пробил головой чуть выше створа!

83'

Во втором тайме защитники "Сауссоло" здорово прикрывают Сусо. Пытался испанец в своем фирменном стиле сместиться с фланга в центр и пробить, но его тут же накрыли Делль'Орко на пару с Миссироли, из-за чего 8-ой номер "Милана" пробил мимо створа чужих ворот.

82' Желтая карточкаЛоготип МиланБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
А получил карточку Бонуччи за свои разговоры. Видимо, сильно возмутился капитан "Милана" тем, что его партнер в атаке нарушил правила против соперника.
81'

Пайретто своим свистком остановил атаку "Милана" и бегом направился к центру поля, достав "горчичник" из кармана.

80'

Ух! На правом краю чужой штрафной Андре Силва элегантно обыграл соперника и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где Родригес в борьбе с Маццителли нарушил правила и не смог головой толком пробить по воротам Консильи.

79'

С левого фланга Родригес довольно опасно прострелил на дальнюю штангу, но Андре Силва в борьбе с Пелузо не смог добраться до мяча.

78'

Смело играет "Сассуоло" во втором тайме! На кураже пытался Рагуза прорваться в штрафную "Милана", но в последний момент Бонуччи по правилам остановил форварда "нероверди".

77'

Маццителли головой скинул мяч на ход Политано, который избежал офсайда и с дуги штрафной неотразимо по низу пробил в дальний угол ворот Доннаруммы!

76' ГолЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) (Логотип СассуолоМаццителли Лука (6, п)) - 0:1
ГООООЛ! Вперед выходят гости! Политано!
75'

Теперь уже Никола Калинич остался за линией защитников "Сассуоло", где получил мяч из глубины поля. Офсайд в пользу "нероверди".

74' Желтая карточкаЛоготип МиланМусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
Мусаккьо в атаке грубовато сфолил против Ачерби.
73'

Поль Лирола подключился к атаке "нероверди" и забежал в положение "вне игры". Стандарт в пользу хозяйской дружины назначен.

72'

Чалханоглу пытался с левого фланга сместиться в центральную зону и пробить с правой ноги по воротам Консильи, но его оттеснил от мяча Маурисио Лемос и начал атаку "Сассуоло".

71'

Рикардо Родригес теперь уже решил проверить бдительность Консильи. Метров с 35-и пробивал швейцарец, мяч покатился рядом со штангой, но вратарь "Сассуоло" полностью контролировал ситуацию и спокойно проводил снаряд за пределы поля.

70'

Да уж... Поторопился Рагуза. Убежали 3 в 3 в контратаку гости, через центральную зону прорвался Рагуза, не заметил подключения по правому флангу от Политано, решился на удар с линии штрафной, который заблокировал Бонуччи.

69'

Лукас Билья в центре поля опасно сыграл против только что вышедшего на замену Кристиана Делль'Орко. Стандарт в пользу "Сассуоло" назначен.

68' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (26, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДелль'Орко Кристиан (39, з) выходит на поле
66'

Да, показали видеоповтор, просил Рожерио замену у тренерского штаба "Сассуоло". В срочном порядке готовится войти в игру Делль'Орко.

65'

Рожерио падает на газон. Судя по всему, вынужденную замену потребуется совершить и Джузеппе Якини.

64'

Могло быть опасно! Миссироли удалось в центре поля перехватить мяч, далее Рагуза промчался по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной по низу направил снаряд строго по позиции Доннаруммы.

63'

Пытаются высоко прессинговать хозяев поля у их же штрафной подопечные Якини, приходится защитникам "россонери" отыгрываться сзади с Доннаруммой.

62'

Бонавентура с левого фланга из-под Лиролы навесил в сторону ворот Консильи - мяч упал на сетку уже за перекладиной. Ничего опасного.

61'

Франк Кессье вблизи чужой штрафной площади в борьбе за мяч завалил на газон Миссироли. Стандарт в пользу "Сассуоло".

60'

Сусо на правом фланге успел из-под Рожерио прострелить на ближнюю штангу, мяч попал в Лемоса, от которого снова направился в ноги испанскому полузащитнику "Милана", чего тот явно не ожидал и упустил снаряд за лицевую.

59'

Отвечает своим шахматным ходом и Якини, освежая опорную зону. Тем временем, в позиционной атаке находится "Милан".

58' ЗаменаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКассата Франческо (29, п) выходит на поле
57'

Неплохо! Рагуза с правого фланга навесил в район 11-метровой отметки, откуда не самый высокий Политано пытался пробить головой, но направил снаряд 16-ый номер "Сауссоло" заметно левее створа.

56' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9, н) выходит на поле
55'

Много энергии у Рагузы! Сразу же Антонио вступает в борьбу с Бонуччи и нарушает правила в атаке против капитана "Милана".

54' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90, н) выходит на поле
53'

Якини готовит замену. Странный ход от тренера "Сассуоло", ведь во втором тайме здорово смотрятся гости. Скорее всего, он освежит атаку своей команды.

52'

Продолжают флангами атаковать хозяева. Пока что "Сассуоло" отлично справляется с атаками на первом этаже. Кессье пытался короткой передачей вывести Кутроне один на один с Консильи, но вратарь опередил форварда и забрал снаряд в руки.

51'

В положение "вне игры" забежал Патрик Кутроне, после чего пробил по воротам Консильи. Вратарь мяч отбил, хотя никакого смысла в этом уже не было. Нарушение правил зафиксировано.

50'

"Россонери" заработали угловой у ворот Консильи. С первым темпом успешно справились "нероверди", Билья подобрал мяч, но его дальний удар успел заблокировать Лемос, а с третьей попытки Кессье навесил на дальнюю штангу чужих ворот, но и там Бонуччи не смог акцентировано пробить головой, направив снаряд намного выше створа.

49'

Положение "вне игры" у Доменико Берарди фиксирует боковой арбитр. Лука Пайретто назначает стандарт в пользу "Милана".

48'

Андреа Консильи ловит мяч в своей вратарской в руки после очередной подачи от Чалханоглу с правого фланга. Не спешит начать атаку "Сассуоло" 47-ой номер гостевой дружины.

47'

Начинают тайм со своей атаки подопечные Якини! Рожерио с левого фланга покатил мяч Миссироли, который метров с 30-и решился на дальний удар - "сфера" пролетела в метре от штанги! Не факт, что отразил бы снаряд Джи-джи, попади он в створ!

46'

45+3'

Пожалуй, должны были по итогам первой половины хозяева поля выходить вперед, но пока что стеной стоит в воротах "Сассуоло" Андреа Консильи, совершивший 2-3 впечатляющих сейва. Посмотрим, хватит ли голкипера "нероверди" на второй тайм. Додавит ли соперника "Милан", и удастся ли гостям проявить себя в атаке? Делитесь прогнозами в комментариях к матчу.

45+2'

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Прижали "россонери" своего соперника к штрафной Консильи, но до удара хозяева поля свою атаку так и не смогли довести. Похоже, совсем скоро прозвучит свисток арбитра.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Лука Пайретто.

44'

Сусо ускорился по правому флангу, навесил на дальний угол чужой штрафной, где придержал мяч Чалханоглу, далее скинул ее чуть назад в сторону Бонавентуры, а тот выполнил безадресный заброс во владения Консильи.

43'

Под конец тайма удалось подопечные Якини прибрать мяч к своим ногам. Контролируют "сферу" в центре поля гости "Джузеппе Меацца".

42'

Футболисты "Сассуоло" вывели Миссироли на хорошую ударную позицию метрах в 13-и от ворот Доннаруммы на правом краю чужой штрафной, но поехала нога у Симоне, получился не удар, а прострел, который у дальней штанги никто не замкнул.

41'

Не удалось миланцам ничего полезного для себя извлечь из углового на чужой половине поля, Берарди попытался организовать контратаку "Сассуоло", но у "нероверди" впереди сегодня мало чего получается.

40'

Перепасовка Сусо и Абате на правом фланге атаки закончилась тем, что Рожерио выбил снаряд за лицевую. Очередной угловой удар у ворот Консильи.

39'

Возвращается назад Билья и намеренно фолит против Миссироли в центре поля. Можно было бы и карточку показать Лукасу, но у Пайретто другое мнение - устное предупреждение.

38' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) получил ж.к.
Маццителли получил карточку за задержку соперника.
37'

"Милан" возвращает себе владение мячом. Тотальный контроль установили подопечные Гаттузо.

36'

Бонуччи подобрал мяч вторым темпом после розыгрыша углового удара у ворот "Сассуоло", решился на пижонский финт и потерял снаряд. Повезло "россонери", что не удалось гостям убежать в контратаку.

35'

Еще один опасный момент! Бонавентура с левого угла штрафной пробил по воротам Консильи - успел ногой подправить мяч в угол вратаря Кутроне, но Консильи и здесь справился! Браво!

34'

Опасно! Политано проверил бдительность Доннаруммы и пробил по низу из-за пределов штрафной в угол вратаря - Джи-джи достаточно неуверенно отразил мяч на угловой!

33'

Убежали в контратаку подопечные Якини, было численное преимущество в обороне у игроков "Милана", Бонуччи не позволил пробить Берарди, выбив снаряд на угловой.

32'

Упускает шанс Кессье! Франк выцарапал мяч на правом краю чужой штрафной у Пелузо и из-под защитника метров с 5-и пробивал в ближний угол - успел Консильи ногой отразить снаряд!

31'

Бонуччи в борьбе с Ачерби получил повреждение. Возникла пауза в игре.

30'

Могло быть опасно! Сусо со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, где Франческо Ачерби выиграл борьбу за позицию и снова не дал Бонуччи пробить по воротам Консильи.

29' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (26, п) получил ж.к.
Рожерио подкосил Сусо на своей половине поля и заработал "горчичник".
28'

Хакан навесил на дальнюю штангу, куда набегал Бонуччи, но капитану "Милана" помешал пробить капитан "Сассуоло" - Ачерби.

27'

Угловой удар заработали "россонери". Теперь уже Чалханоглу с правого фланга выполнит подачу от флажка.

26'

Удалось и "нероверди" выбежать в контратаку: Политано с левого фланга прострелил вдоль чужой штрафной, но никто из партнеров его не поддержал.

25'

Здорово могло быть! Сусо, пожалуй, самый активный игрок "Милана" на данный момент. Испанец на левом фланге подработал мяч под левую и закручивал его на дальнюю штангу, где уже готов был замкнуть головой подачу Билья, если бы не вовремя вышедший из ворот Консильи!

24'

Сусо с правого фланга перевел снаряд на левый край, откуда Бонавентура навесил вдоль чужой вратарской - никто из игроков не коснулся мяча, к счастью для Консильи.

23'

Кутроне получил мяч на правом краю чужой штрафной, затянул с решением Патрик, успел заблокировал его удар Лемос. Угловой.

22'

Ничего полезного для себя не смогли извлечь "нероверди" из стандарта у штрафной Доннаруммы. Мячом завладел "Милан".

21' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
Кессье на своей половине поля ударил локтем по лицу Рожерио.
20'

Очень опасно было! Мяч стоял метрах в 10-и от углового флажка, Чалханоглу решился на мощную подачу в дальний угол, и закрутил он снаряд в створ, но успел среагировать Консильи и отвести угрозу в прыжке!

19'

Родригес взял игру на себя на левом фланге, попытался один в один обвести Рожерио, но против швейцарца были нарушены правила. Стандарт в пользу "Милана", у мяча Чалханоглу.

18'

Очень бездарно разыграли штрафной удар гости, и, благо для подшефных Якини, не смогли "россонери" убежать в контратаку, а только аут заработали хозяева. Родригес вбросит снаряд в игру из-за боковой.

17'

Шанс для "Сассуоло"! Берарди на правом фланге атаке удалось зацепиться за мяч и дождаться, когда на нем нарушит правила Бонуччи. Стандарт в пользу "нероверди".

16'

Теперь уже Сусо сам взял игру на себя, сместился с фланга на угол чужой штрафной, откуда с левой ноги ударил в створ в ближний угол - Консильи грамотно занял позицию и спокойно выловил снаряд и вратарского угла.

15'

Сусо на правом фланге получил пас от Кессье, на замахе убрал защитника "Сассуоло" и прострелил на ближнюю штангу - Ачерби опередил Кутроне и головой выбил снаряд за лицевую. Угловой.

14'

Положение "вне игры" у Доменико Берарди фиксирует судейская бригада во главе с Лукой Пайретто. Стандарт в пользу "Милана" назначен.

13'

К угловому флажку подошел Сусо и навесил на дальний край вратарской, где Мусаккьо выиграл верх у соперника, но головой пробил заметно выше створа ворот Консильи.

12'

Вступает в игру Консильи! Чалханоглу получил мяч недалеко от угла штрафной на левом фланге, подработал его под правую ногу и пальнул под перекладину строго по центру ворот - Консильи перчаткой перевел снаряд за лицевую!

11'

Сенси здорово перевел мяч на правый фланг из центральной зоны, откуда Берарди пытался головой скинуть снаряд в касание в центр чужой вратарской, где Бонуччи, казалось, уверенно выиграл позицию, но тут же дал Политано себя обокрасть. Аут заработали "нероверди" вблизи штрафной "россонери".

10'

Матео Мусаккьо на правом фланге обороны подстраховал Абате, обокрал Политано и начал позиционную атаку "Милана". Неплохо вступил в игру аргентинец.

9'

Разыграли "корнер" подопечные Якини, решился на дальний удар метров с 25-и Сенси, но угодил в кого-то из игроков "Милана". Тем не менее, подбор остался за "нероверди", контролируют они снаряд на половине поля "Милана".

8'

С левого фланга Политано навесил на ближнюю штангу чужих ворот, где в игру вступил Мусаккьо, выбив головой мяч за лицевую. Вот и первый угловой у владений Доннаруммы.

7'

Наверняка не на пользу хозяевам поля пошла пауза размером минут в 5. Не удается перейти через центральную линию за счет короткого паса "россонери", перехватили снаряд гости, в одной из первых позиционных атак они находятся.

6' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип МиланМусаккьо Матео (22, з) выходит на поле
5'

В экстренном темпе разминается Матео Мусаккьо. Аргентинский защитник получает последние указания от Дженнаро Гаттузо.

4'

Вроде как продолжили игру хозяева, около минуты они контролировали мяч в центре поля, но опять выбивают "дьяволы" снаряд в аут. Романьоли держится, за заднюю поверхность бедра. Пожелаем здоровья Алессио!

3'

Пауза возникла в игре. На самом старте встречи, похоже, какое-то мышечное повреждение получил Алессио Романьоли. Медицинский штаб "Милана" пытается привести в порядок защитника "россонери".

2'

Неужели не было гола?! Вот это момент! Сусо с правого фланга перевел снаряд на левую бровку, где Лирола неудачно скинул мяч головой на ногу Чалханоглу, а тот далее по краю подключил к атаке Родригеса, который тут же сходу навесил на линию вратарской, откуда Кессье в упор с двух метров грудью пытался занести "сферу" в сетку, но успел с ленточки смахнуть ее куда подальше Консильи!

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "россонери"!

0'

В лазарете у "Милана" прописался Андреа Конти. Джузеппе Якини не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Клода Адьяпонга и Франческо Маньянелли.

0'

Напомним, в первом круге "россонери" в гостях довольно уверенно одолели "нероверди" со счетом 0-2. Точными ударам отметились тогда Алессио Романьоли и Сусо.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! 31-ый тур Серии А заканчивается сегодня матчем на "Джузеппе Меацца", где местный "Милан", который совсем недавно подписал долгосрочный контракт с "красными дьяволами", примет "Сассуоло". И "Рома", и "Интер" довольно неожиданно по итогам уик-энда синхронно потерпели поражение от "Фиорентины" и "Торино" соответственно, и теперь у "россонери" есть замечательный шанс подтянуться к зоне Лиги Чемпионов, о которой еще пару месяцев назад тиффози "Милана" и мечтать не мечтали. На данный момент, в начале игрового дня, у подшефных Гаттузо после 30-и сыгранных матчей имеется 51 набранный балл: шестое место. В случае, если сегодня хозяева добьются победы, то отставание от "Интера", идущего на четвертой строчке, сократится до 5 очков. "Сассуоло", в свою очередь, располагается на 16-ой позиции, опережая "Кротоне" из зоны вылета (18-ое место) только лишь на 5 баллов. Как Вы уже успели понять, очки кровь из носу нужны и тем, и другим для достижения своих целей, а потому борьба на поле предстоит нешуточная. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

dzvinka
08.04.2018, 23:40, ред.
чалханоглу дурачек, сусо - соска. эх милан. 10 минут не могут нормально навесить на набившихся в чужую штрафную партнеров. один лупит по чем зря когда в штрафной 5-6 своих уже, а другой дриблит в штрафной бестолку.