Удинезе - Лацио: обзор матча 8 апреля 2018

1:2
08.04.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96) получил ж.к.
90+4' Горчичник получает Алессандро Мурджа (Лацио).
90+4' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2' Алессандро Мурджа (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
85' Андрия Balic (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Джанлука Рокки считает, что был фол.
82' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81' Фелипе Кайседо (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Адам Marusic (Лацио) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Альбано Биссарри был на высоте и отбил мяч. Командой Лацио будет исполнен угловой.
78' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Удинезе демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
76' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, н) получил ж.к.
75' Фелипе Андерсон (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Судья дает время для замены. Али Аднан уходит, а выходит Svante Ingelsson (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УдинезеАднан Али (53, п) уходит с поля
Логотип УдинезеИнгельссон Сванте (13) выходит на поле
72' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Чиро Иммобиле ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
72' Тренер делает замену. Макси Лопес уходит, а выходит Родриго Де Паул (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10) выходит на поле
69' Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас Лейва (Лацио) сыграл некрасиво. Удинезе исполнит сейчас штрафной.
67' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) сделал пас вперед, но Альбано Биссарри вышел из ворот и выбил мяч.
66' Макси Лопес (Удинезе) грубо нарушает правила.
63' Команда Лацио, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
60' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМурджа Алессандро (96) выходит на поле
60' А вот и замена. Луис Альберто сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Мурджа (Лацио) окажется на поле.
59' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, з) уходит с поля
Логотип УдинезеВидмер Силвэн (27) выходит на поле
59' Время для замены. Сильван Видмер (Удинезе) выходит усилить игру команд. Самир покидает поле.
58' Луис Альберто (Лацио) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
58' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) грубо сыграл. Джанлука Рокки заметил это и засвистел.
56' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Самир (Удинезе) возвращается на поле.
52' Самир (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
51' Али Аднан (Удинезе) свалил соперника в подкате.
48' Джанлука Рокки свистит, заметив нарушение. Брам Нейтинк (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч. Лацио получает право на штрафной удар.
46' Замена на второй тайм. Симоне Inzaghi не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Сенад Лулич. Вместо него вышел Патрик Габаррон (Лацио).
46' Джанлука Рокки своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Bastos (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42' Antonin Barak (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
37' ГОЛ! Чиро Иммобиле сделал голевой пас, а отличился Луис Альберто (Лацио). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:2.
36' Команда Удинезе попала в офсайд.
35' Джанлука Рокки свистит, показывая, что Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила.
35' Команда Удинезе замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33' Кажется, Макси Лопес (Удинезе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Рокки не будет терпеть такое поведение на поле.
30' Али Аднан (Удинезе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30' Кевин Лазанья (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
29' Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
27' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:1
27' Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
24' Угловой, мяч не летит в штрафную. Андрия Balic (Удинезе) решил разыграть.
22' Лукас Лейва (Лацио) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
21' Угловой будет подавать Луис Альберто (Лацио) - хороший шанс для его команды.
18' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
18' Угловой! Луис Альберто (Лацио) готов разыграть его.
16' Замечательное командное движение от игроков команды Лацио. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
13' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) (Логотип УдинезеЛарсен Йенс (19, п)) - 1:0
13' Гол! Кевин Лазанья (Удинезе) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Голевую передачу сделал Йенс Larsen. Счет 1:0.
9' Макси Лопес (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
6' Опасная игра, это был Андрия Balic (Удинезе). Джанлука Рокки свистнул.
4' Кевин Лазанья (Удинезе) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Томас Стракоша легко отвел угрозу от ворот.
3' Antonin Barak (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.