Беневенто - Ювентус: обзор матча 7 апреля 2018

2:4
07.04.2018, суббота, 16:00
Беневенто, Чиро Виджорито
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бенито Виола (Беневенто) решил разыграть мяч пасом.
90+4' Бенито Виола (Беневенто) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот. Судья показывает на угловой флажок. Беневенто получает право на угловой.
90+3' Филип Джуричич (Беневенто) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+3' Филип Джуричич (Беневенто) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сейчас Беневенто подаст угловой.
90+1' Филип Джуричич (Беневенто) подает угловой, который отбивается обороной.
90+1' Бенито Виола (Беневенто) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Беневенто пробьет угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Гонсало Игуаин (Ювентус) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
88' Замечательное командное движение от игроков команды Ювентус. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
85' Общее количество ударов - 13:15. Статистика ударов в створ ворот - 5:5.
82' ГОЛ! Дуглас Коста (Ювентус) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Кристиан Пуджони не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:4.
81' ЗаменаЛоготип БеневентоСандро (30, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Сандро уйдет с поля, а Лоренцо Del Pinto (Беневенто) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6) выходит на поле
78' Была сделана замена. Марио Манджукич уходит, а выходит Сами Хедира (Ювентус).
74' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) - 2:3 (П)
74' Пауло Дибала (Ювентус) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
74' Пенальти! Пауло Дибала (Ювентус) собирается его исполнить.
73' Бенито Виола (Беневенто) роняет игрока соперника, и Fabrizio Pasqua дает свисток. Команда Ювентус получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
73' Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
73' Гонсало Игуаин (Ювентус) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ювентус подаст его.
70' ЗаменаЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) уходит с поля
Логотип БеневентоИеммелло Пьетро (33) выходит на поле
70' Тренер производит замену. Pietro Iemmello (Беневенто) выходит на поле, Шейх Диабате его покидает.
69' Угловой удар. Бенито Виола (Беневенто) подал, но на мяче первыми были защитники.
69' Бенито Виола (Беневенто) исполняет угловой. Защитник выбил. Беневенто получает право на угловой.
68' Бенито Виола (Беневенто) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Беневенто получает право на угловой.
68' Бенито Виола (Беневенто) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Беневенто получит право на угловой.
65' Миралем Пьянич (Ювентус) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9) выходит на поле
63' Клаудио Маркизио постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Гонсало Игуаин (Ювентус) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
62' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) уходит с поля
Логотип БеневентоКатальди Данило (8) выходит на поле
62' Вот и замена. Данило Катальди (Беневенто) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Энрико Brignola уходит с поля!
61' Клаудио Маркизио (Ювентус) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
58' Массимилиано Аллегри решил сделать замену. Дуглас Коста (Ювентус) выходит на поле, а Хуан Куадрадо уходит с него.
57' Филип Джуричич (Беневенто) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55' Филип Джуричич (Беневенто) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54' Хуан Куадрадо (Ювентус) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
53' Хуан Куадрадо (Ювентус) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
51' ГолЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) (Логотип БеневентоВиола Николас (14, п)) - 2:2
51' Бенито Виола отправляет отличный навес с углового, а Шейх Диабате (Беневенто) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 2:2.
51' Угловой. Бенито Виола (Беневенто) попытается доставить мяч в штрафную.
50' Гильерме (Беневенто) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Беневенто.
49' Хуан Куадрадо (Ювентус) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+6' Перерыв.
45+6' Бенито Виола (Беневенто) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
45+6' Лоренсо Венути (Беневенто) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Беневенто получает право на угловой.
45+3' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) - 1:2 (П)
45+3' Пауло Дибала (Ювентус) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
45+3' Пауло Дибала (Ювентус) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+2' Берат Джимсити (Беневенто) укладывает оппонента на газон, Fabrizio Pasqua свистит фол. Вердикт арбитра ясен. Ювентус пробьет одиннадцатиметровый удар.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Миралем Пьянич (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42' Лоренсо Венути (Беневенто) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
41' Энрико Brignola (Беневенто) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
40' Марио Манджукич (Ювентус) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
37' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) получил ж.к.
37' Марио Манджукич (Ювентус) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
36' Гол, хотя нет. Подождите. Fabrizio Pasqua увидел игру рукой, и Марио Манджукич (Ювентус) теперь расстроен. Гол отменен.
34' Ух! Какой момент упустил сейчас Хуан Куадрадо (Ювентус)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
31' Пауло Дибала (Ювентус) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Кристиан Пуджони легко справился.
29' Сандро (Беневенто) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Ювентус зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27' Fabrizio Pasqua дает свисток. Миралем Пьянич (Ювентус) опасно играет.
24' ГолЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) (Логотип БеневентоГильерме (66, п)) - 1:1
24' ГОЛ! Гильерме делает отличный пас, а Шейх Диабате (Беневенто) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
24' Филип Джуричич (Беневенто) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Войцех Щенсный сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
23' Хаос творится в штрафной площади! Сандро (Беневенто) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший в правый угол ворот.
23' Бенито Виола (Беневенто) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22' Лоренсо Венути (Беневенто) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Беневенто получает право на угловой.
19' Хуан Куадрадо (Ювентус) аккуратный заброс в штрафную делает, но Марио Манджукич не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
16' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п)) - 0:1
16' Отличный командный гол! Пауло Дибала (Ювентус) был свободен в штрафной, и это заметил Хуан Куадрадо, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:1!
16' Шейх Диабате (Беневенто) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
13' Марио Манджукич (Ювентус), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
12' Марио Манджукич (Ювентус) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
9' Блез Матюиди (Ювентус) делает передачу, но его партнер - Марио Манджукич не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Миралем Пьянич (Ювентус) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
7' Линейный судья останавливает игру. Алекс Сандро (Ювентус) попал в положение вне игры.
7' Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хуан Куадрадо (Ювентус). Но защитники выбили мяч. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5' Марио Манджукич (Ювентус) получил мяч после передачи, которую сделал Миралем Пьянич, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
4' Миралем Пьянич (Ювентус) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Кристиан Пуджони удачно сыграл на выходе.
3' Alin Tosca (Беневенто) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Ювентус получает штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Fabrizio Pasqua будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Camellot
Camellot
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
08.04.2018, 04:45
ты прав! у нас голы на пару милиметров отменяют оффсайд. А по факту если от беневенто 2 пропускать, то какая лч им
07.04.2018, 17:51
мне на это тоже смотреть не очень... выигрывать за счет пенальти... обновляться летом надо обязательно.