1:0
08.04.2018, воскресенье, 13:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Все, прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал минимальную победу "Торино". Решающий гол на свой счет записал бывший игрок "змей" Адем Льяич. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Рафинья в конвульсиях бросается к арбитру - бразилец требует угловой, который Тальявенто не назначил.
90+1' Паоло Тальявенто компенсировал четыре минуты к основному времени поединка.
90' Подопечные Вальтера Маццари разыграли штрафной и попытались выиграть несколько десятков секунд.
89' Марсело Брозович заехал по ноге Андреа Белотти. Штрафной удар для туринцев.
88' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноВальдифиори Мирко (5) выходит на поле
88' Андреа Раноккия, скорее всего, будет исполнять функции центрального нападающего. Итальянец очень опасен на "втором этаже".
87' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерРаноккья Андреа (13) выходит на поле
86' Янн Карамо неплохо пробил из-за пределов штрафной площади - Сальваторе Сиригу перевел мяч над перекладиной.
85' Гости пытаются загружать мяч в штрафную посредством навесов с флангов. А как по-другом подобраться к воротам Сальваторе Сиригу?
84' Симоне Эдера нанес плотный удар в одно касание из-за пределов штрафной - никаких проблем для Самира Хандановича.
83' Иван Перишич требовал арбитра назначит угловой, но тот непреклонен - мяч покинул пределы поля от Мауро Икарди.
82' Подопечные Лучано Спаллетти пытаются организовать что-то похожее на финальный штурм.
81' Андреа Белотти в одиночку пытается прессинговать защитников "Интера" - не очень эффективно.
80' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
79' Африйе Аква уже облачился в игровую экипировку и в ближайшее время появится на поле.
78' Янн Карамо врезался в Сальваторе Сиригу. Нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
77' А Лоренцо Де Сильвестри везде успевает - итальянец прервал передачу противник по флангу.
75' Даниэле Базелли присел на газон и корчится от боли. Вероятно, потребуется замена итальянскому полузащитнику.
74' Лоренцо Де Сильвестри выбил мяч из штрафной после подачи соперника на дальнюю штангу.
73' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
72' Готовится замена от Вальтера Маццари. Симоне Эдера сейчас войдет в игру.
71' Атака "змей" прервана свистком арбитра. Это Жоау Канселу забрался в положение "вне игры".
70' Штанга! Рафинья принял мяч на грудь на углу штрафной и мощно пробил - "игровой снаряд" сотряс каркас ворот.
69' Эмилиано Моретти саркастически улыбнулся из-за назначения углового удара в пользу "Интера".
68' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКарамо Янн (17) выходит на поле
67' Иван Перишич не смог укротить мяч в чужой штрафной площади, а мог получиться выход один на один.
66' Даниэле Д`Амброзио отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.
65' Самир Ханданович оседлал Милана Шкриньяра после уверенной игры на выходе. Подавал в штрафную Лоренцо Ди Сильвестре.
64' Вот это да! Николя Н`Кулу в акробатическом прыжке выбил мяч с линии ворот. Очень опасно сейчас было.
63' Очередной угловой удар поступил в распоряжение команды Лучано Спаллетти.
62' Рафинья активно участвует в розыгрыше мяча - для этого бразилец и появился на поле.
61' Даниэле Базелли удостоился желтой карточки за излишние апелляции к арбитру.
60' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
60' Снова Сальваторе Сиригу выручил команду! Жоао Миранда пробивал головой из убойной позиции после подачи со штрафного.
59' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерРафинья (8) выходит на поле
58' Арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Жоэля Оби. Нигерийский полузащитник оспаривает такое решение.
57' Момент! Кристиан Ансальд протащил мяч и покатил на Адема Льяича - серб мощно пробил в дальний угол, но точности не хватило.
56' Команде Лучано Спаллетти не удается большими силами перейти в атаку - "быки" перекусывают атаки еще в центре.
55' Приостановлена игра. Игроку "Интера" оказывали медицинскую помощь. Гости вернут мяч туринцам.
54' Момент! Адем Льяич хлестко навесил со штрафного, а Лоренцо Де Сильвестри непонятным образом нанес удар - Самир Ханданович в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
53' Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч. Не торопится выбивать его итальянец.
52' Лоренцо Де Сильвестри выиграл верховое единоборство у Мауро Икарди и ударом головой послал мяч над перекладиной.
51' Андреа Белотти заработал штрафной удар на углу поля. Наверняка, последует навесная передача.
50' Подопечные Вальтера Маццари атакуют в размеренном темпе. Некуда им торопиться.
49' Марсело Брозович протащил мяч через центральную зону и пробил - Сальваторе Сиригу, пусть и с трудностями, справился.
48' Лоренцо Де Сильвестри грамотно прикрыл мяч корпусом и позволил тому покинуть пределы поля.
47' Мяч в данный момент мечется с одной половины поля на другую - на длинные передачи рассчитывают команды.
46' Паоло Тальявенто дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+3'
45+3'

Паоло Тальявенто дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Торино". Гости здорово атаковали, но Сальваторе Сиригу был великолепен на последнем рубеже. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новым записями в наших блогах.

45+2' Роберто Гальярдини сбил убегающего Андреа Белотти и был "награжден" желтой карточкой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
45+1' Одну минуту компенсировал Паоло Тальявенто к первой половине игры.
45' Жоау Канселу прострелил с правого фланга - защитник прервал полет мяча. Португалец совершит вбрасывание из-за боковой.
44' Жоэль Оби здорово сыграл на ближней штанге и выбил мяч подальше от своей штрафной.
43' Подопечные Лучано Спаллетти пытаются развить позиционное наступление. Сейчас им удалось заработать угловой.
42' Шикарная комбинация удалась игрокам "Торино", и мяч даже залетел в ворота от Яго Фальке, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
41' Борха Валеро имеет полную свободу действий в центральной зоне противника. Нельзя такое позволять испанцу.
40' Марсело Брозович прервал контрвыпад соперника, сбив с ног Андреа Белотти. Желтая карточка для хорвата.
39' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
38' Адем Льяич, кому интересно, взятие ворот не праздновал. Серб является бывшим игроком "Интера".
37' ГОЛ! Андреа Белотти затянул с передачей в фазе развития контратаки и, казалось, все испортил, но Иван Перишич вытолкнул мяч из-под ноги нападающего прямо на подключившегося Де Сильвестри - последний прострелил на дальнюю штангу, откуда точным ударом отметился Адем Льяич. 1:0.
35' Сальваторе Сиригу и Эмилиано Моретти не поняли друг друга, а мяч вышел за боковую линию поля.
34' И еще один удар от Антонио Кандревы. Сальваторе Сиригу намертво забрал мяч, нивелировав угрозу.
33' Иван Перишич раскачал противника на фланге и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров к мячу не успел.
32' "Интер" продолжает наращивать давление у штрафной площади соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
31' Ух! Андреа Белотти пробил первым касанием после длинной передачи противника - не хватило точности форварду.
30' Момент! При розыгрыше углового "быки" бросили Антонио Кандреву на подступах к штрафной - итальянец получил мяч и мощно пробил, но Сальваторе Сиригу снова был на высоте.
29' Антони Кандрева рухнул на газон после опасной игры от Кристиана Ансальди. Недоволен итальянец.
28' Центральные защитники туринцев контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
27' Борха Валеро пытался снабдить Ивана Перишича проникающей передачей, но защитник "прочитал" задумку испанца.
26' Андреа Белотти пытался обыграть соперника на подступах к штрафной, но Милан Шкриньяр легко обокрал нападающего.
25' Очень часто Антонио Кандрева остается один на один с Эмилиано Моретти. Скоростные данные защитника не позволяют сдерживать визави.
24' Самир Ханданович своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
23' Антонио Кандрева, словно из пушки, выстрелил по воротам со штрафного - немного выше перекладины.
22' Борха Валеро грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит соперником. Штрафной удар для команды Лучано Спаллетти.
22' Андреа Белотти был наказан желтой карточкой за нарушение правил в единоборстве с Роберто Гальярдини.
21' Желтая карточкаЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) получил ж.к.
20' И еще шанс у гостей! Иван Перишич выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой - мяч лишь "облизнул" перекладину.
19' Антонио Кандрева простреливал с правого фланга - мяч зацепил Эмилиано Моретти и ушел за лицевую линию.
18' Опасно! Хороший выпад провели "змеи". Мауро Икарди отпасовал правее на Антонио Кандреву, а итальянец пробил в ближний угол - Сальваторе Сиригу на месте.
17' Адем Льяич обыгрался с Даниэле Базелли и пробил по воротам - мяч летел по хорошей траектории, но выше цели.
16' "Быки" заработали стандартное положение из перспективной позиции. Сразу несколько человек находятся у мяча.
15' Медики заморозили ногу Антонио Кандреве - сможет он продолжить матч. Арбитр возобновил игру.
14' Адем Льяич отправил мяч за боковую линию поля. Антонио Кандрева лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
13' Момент! Мауро Икарди здорово поймал мяч на ногу после розыгрыша углового - Сальваторе Сиригу показал чудеса реакции.
12' Антони Кандрева не встретил сопротивления на фланге и подал в штрафную - Мауро Икарди помешали нанести прицельный удар.
11' Ух! Сальаторе Сиригу неудачно вышел и подарил мяч Ивану Перишичу, но хорват не смог наказать стража ворот хозяев.
10' Адем Льяич здорово закидывал мяч в штрафную площадь, но Яго Фальке немного не хватило скорости, чтобы дотянуться до "игрового снаряда".
9' У команды Лучано Спаллетти возникают некоторые трудности с выходом в атаку из-за прессинга туринцев.
8' Жоао Миранда удостоился желтой карточки за фол против Даниэле Базелли в центре поля.
7' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
7' Сальваторе Сиригу здорово сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше от своих ворот.
6' Антонио Кандрева убежал от Эмилиано Моретти, но опытный защитник настиг соотечественника и выбил мяч на угловой.
5' А вот и ответ! Антонио Кандрева пробил из-за пределов штрафной - Сальваторе Сиригу грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
4' Даниэле Базелли отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
3' Мяч стал легкой добычей для Сальваторе Сиригу после заброса вперед от Жоау Канселу.
2' Подопечные Вальтера Маццари очень активно начали поединок и пытаются забить быстрый гол.
1' Паоло Тальявенто дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 13:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Интер" в последнем туре расписал мировую в миланском дерби, а сейчас продолжает вести борьбу за третью строчку турнирной таблицы. Подопечные Лучано Спаллетти не пропускают уже пять матчей кряду и попытаются продлить удачную серию. "Змеи" не имеют никаких кадровых проблем, поэтому вполне можно рассчитывать на сильнейший футбол от гостей.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Канселу, Миранда, Шкриньяр, Д`Амброзио - Гальярдини, Брозович - Кандрева, Рафинья, Перишич - Икарди.
0' После серии поражений "Торино" выиграл два матча с разгромным счетом. Попасть под горячую руку "посчастливилось" Кальяри (4:0) и Кротоне (4:1). Андреа Белотти и Яго Фальке находятся в отличной форме. "Быки", непременно, попытаются доставить трудности более крепкому противнику, но защита "Интера" не позволит так "разгуляться" атаке туринцев.

Ориентировочный состав "Торино": Сиригу - Бурдиссо, Нкулу, Моретти - Де Сильвестри, Базелли, Оби, Ансальди - Льяич, Фальке - Белотти.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать первого тура Серии А, в котором "Торино" примет "Интер". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Стадио Олимпико". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто.