Сампдория - Дженоа: обзор матча 7 апреля 2018

0:0
07.04.2018, суббота, 21:45
90+3' Игра закончена, Давиде Massa дал свисток к концу матча.
90+1' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Андрей Galabinov (Дженоа) попал в офсайд.
88' ЗаменаЛоготип ДженоаЛападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаГалабинов Андрей (16) выходит на поле
88' Андрей Galabinov (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Gianluca Lapadula заменен.
84' Lucas Torreira (Сампдория) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе.
84' Фабио Куальярелла (Сампдория) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
83' Лука Риго (Дженоа) пошел в штрафную, но Эмилиано Вивиано вышел и перехватил мяч.
82' Угловой. Оскар Хильемарк (Дженоа) попытается доставить мяч в штрафную.
80' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (90) выходит на поле
80' Марко Джампаоло решил сделать замену. Гастон Рамирес (Сампдория) выходит на поле, а Джанлука Капрари уходит с него.
80' Джанлука Капрари (Сампдория) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч попал в штангу.
80' Не вышло. Кароль Линетты (Сампдория) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Маттиа Перин легко отвел угрозу.
74' Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73' Хорошая возможность забить! Джанлука Капрари (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
72' Игрок команды Дженоа нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
67' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сампдория попал в положение вне игры.
66' Эмилиано Вивиано получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Оскар Хильемарк (Дженоа) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
64' Джанлука Капрари (Сампдория) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
61' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаКофи Исаак (4) выходит на поле
61' А вот и замена. Горан Пандев сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Исаак Кофи (Дженоа) окажется на поле.
61' Деннис Прат (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56' Команда Дженоа попала в офсайд.
52' Замена будет сейчас произведена. Бартош Берешинский покинет поле, а вместо него выйдет Якопо Сала (Сампдория).
51' ЗаменаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип СампдорияСала Джакопо (7) выходит на поле
49' Lucas Torreira (Сампдория) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
47' Кароль Линетты (Сампдория) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
47' Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Лука Риго (Дженоа) получил желтую карточку.
45' Желтая. Бартош Берешинский (Сампдория) получает предупреждение.
45' Джанлука Капрари (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Маттиа Перин делает приличный сейв.
44' Давиде Biraschi (Дженоа) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
42' Lucas Torreira (Сампдория) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
36' Дуван Сапата (Сампдория) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
32' Игроки команды Дженоа хорошо контролируют мяч.
24' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) получил ж.к.
24' Горан Пандев (Дженоа) получил желтую карточку.
22' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Lucas Torreira (Сампдория) решил разыграть мяч пасом.
22' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Lucas Torreira (Сампдория) пробил, но попал в защитника. Сампдория зарабатывает корнер.
20' Горан Пандев (Дженоа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
14' Лука Риго (Дженоа) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Эмилиано Вивиано делает приличный сейв.
12' На этот раз неудачно пробил штрафной удар Lucas Torreira (Сампдория). Мяч попал в стенку.
11' ЗаменаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип СампдорияРеджини Васко (19) выходит на поле
11' Вынужденная замена. Никола Мурру уйдет с поля, так как он получил травму. Васко Реджини (Сампдория) заменит его.
10' Судья Давиде Massa видит подножку, которую сделал Андреа Бертолаччи (Дженоа), и дает свисток.
9' Эрвин Зуканович (Дженоа) грубо сыграл, и Давиде Massa увидел это нарушение - свисток.
7' Деннис Прат (Сампдория) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
7' Никола Мурру (Сампдория), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
6' Игра прервана. Никола Мурру (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
5' Джанлука Капрари (Сампдория) попал в офсайд.
4' Lucas Torreira (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.