Наполи - Кьево: обзор матча 8 апреля 2018

2:1
08.04.2018, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Была сделана замена в матче. Дрис Мертенс ушел с поля, а его заменил Марко Рог (Наполи).
90+4' Это гол! Амаду Диавара (Наполи) отличился и изменил счет в сегодняшней игре.
90+3' ГолЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) - 2:1
90+2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эльсеид Хисай (Наполи) подавал в штрафную. Сейчас Наполи подаст угловой.
90+2' Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Наполи зарабатывает корнер.
90' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Лоренцо Инсинье (Наполи) с предупреждением теперь.
89' ГОЛ! Аркадиуш Милик (Наполи) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
87' Еще один верный момент! Хосе Кальехон (Наполи) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
85' Эльсеид Хисай (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
85' Аркадиуш Милик (Наполи) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
83' Петр Зелиньски (Наполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
82' ЗаменаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип КьевоЛерис Мехди (11) выходит на поле
82' Какой шанс! Дрис Мертенс (Наполи) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
82' Замена. Эммануэль Джаккерини покидает поле, Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево), свеженький, выходит.
81' Лоренцо Инсинье (Наполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Стефано Соррентино делает приличный сейв.
80' Мариу Руй (Наполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
77' Желтая карточкаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) получил ж.к.
77' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Роберто Инглезе (Кьево) наказан за свой грубый фол.
77' Эльсеид Хисай (Наполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
76' Навес с углового, и Лоренцо Тонелли (Наполи) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
76' Эльсеид Хисай (Наполи) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
76' Петр Зелиньски (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
73' Мариуш Стемпиньский (Кьево) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
71' Замена. Петр Зелиньски (Наполи) освежит игру. А Аллан порядком подустал и покинет поле.
70' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
70' Дрис Мертенс (Наполи) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Стефано Соррентино вытянулся и достал мяч из угла ворот.
68' Эльсеид Хисай (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68' Хорошо пробил по воротам Хосе Кальехон (Наполи) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
64' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
64' Замена. Аркадиуш Милик (Наполи) вошел в игру, а Марек Гамшик был заменен.
61' Роберто Инглезе (Кьево) забил гол, который отменили из-за офсайда!
57' Эльсеид Хисай (Наполи) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' Марек Гамшик (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
55' Эммануэль Джаккерини (Кьево) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
54' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
54' Мариу Руй (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
52' ЗаменаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
52' Время для замены. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит на поле, а Рикардо Меджорини его покидает.
52' Марек Гамшик (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стефано Соррентино забирает мяч.
52' Мариу Руй (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
51' Стефано Соррентино спасает ворота! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил по отскочившему мячу в левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
51' Промах с пенальти! Дрис Мертенс (Наполи) неудачник эпизода.
51' Пенальти! Дрис Мертенс (Наполи) собирается его исполнить.
50' Не реализованный пенальтиЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 0:0
50' Фабио Depaoli (Кьево) как-то по-недоброму нарушает. Джанлука Manganiello свистит фол. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Наполи!
48' Если верить судье, Рикардо Меджорини (Кьево) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
48' Лоренцо Инсинье (Наполи) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45' Дрис Мертенс (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
41' После разрезающего оборону паса, Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Стефано Соррентино хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
40' Угловой подал Мариу Руй (Наполи), но защитник выбил.
40' Хорошо пробил по воротам Лоренцо Инсинье (Наполи) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
37' Лоренцо Инсинье (Наполи) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
34' Марек Гамшик (Наполи) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
32' Мариу Руй (Наполи) разыгрывает угловой.
31' Хорошо пробил по воротам Марек Гамшик (Наполи) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
31' Лоренцо Инсинье (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
28' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мариу Руй (Наполи).
28' Длинный заброс вперед, который должен был получить Дрис Мертенс (Наполи), прерван. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
25' Марек Гамшик (Наполи) совершил подачу в штрафную, а там Дрис Мертенс приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
22' Аллан (Наполи) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
18' Эльсеид Хисай (Наполи) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
18' Дрис Мертенс (Наполи) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший точно в левый угол. Угловой. Подавать будет Наполи.
17' Ух! Какой момент упустил сейчас Лоренцо Инсинье (Наполи)! Чуть выше ворот.
13' Марек Гамшик (Наполи) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
12' Желтая карточкаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, з) получил ж.к.
12' Фабио Depaoli (Кьево) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
9' Глубоко в офсайд забрался Роберто Инглезе (Кьево).
6' Эльсеид Хисай (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5' Аллан (Наполи) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Наполи получает право на угловой удар.
5' Наполи разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
5' Хорошо пробил по воротам Хосе Кальехон (Наполи) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
2' Дрис Мертенс (Наполи) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Джанлука Manganiello будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.