Верона - Кальяри: обзор матча 8 апреля 2018

1:0
08.04.2018, воскресенье, 16:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Андреа Коссу (Кальяри) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3' Леандро Кастан (Кальяри) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кальяри пробьет угловой.
90+2' Сенна Miangue (Кальяри) сделал неплохой кросс в штрафную, но Andrade Николас выбил мяч подальше.
90+1' Николо Barella (Кальяри) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Игра прервана, Фабио Pisacane (Кальяри) сыграл рукой.
87' Сенна Miangue (Кальяри) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
87' В руках рефери желтая карточка? Да! Маттиа Валоти (Верона) наказан.
86' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
83' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Мохамед Фаоес (Верона) получил желтую карточку.
83' Paolo Farago (Кальяри) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Andrade Николас смог сделать классный сейв.
82' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кальяри демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
80' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Антонио Caracciolo (Верона) попался в положение вне игры.
79' Паоло Валери свистит фол. Николо Barella (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов.
78' Андреа Коссу (Кальяри) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
78' Леонардо Паволетти (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77' ЗаменаЛоготип ВеронаСукулини Франко (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТупта Любомир (29) выходит на поле
77' Замена. Любомир Тупта (Верона) вошел в игру, а Франко Цукулини был заменен.
76' Сенна Miangue (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
75' Франко Цукулини (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
74' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Падоин уходит, а Андреа Коссу (Кальяри) войдет в игру.
71' Франко Цукулини (Верона) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаАаронс Роландо (16, н) уходит с поля
Логотип ВеронаКараччоло Антонио (12) выходит на поле
70' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Сейчас будет замена. Роланд Аронс уходит с поля, а Антонио Caracciolo (Верона) на него выходит.
68' Франко Цукулини (Верона) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил мимо ворот.
66' Симоне Падоин (Кальяри) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
64' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Симоне Падоин (Кальяри) должен целиться лучше в следующий раз.
63' Дальний удар. Это бил Мохамед Фаоес (Верона), но Алессио Краньо на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
60' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБьянкетти Маттео (22, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаВалоти Маттиа (27) выходит на поле
60' Fabio Pecchia решил усилить игру заменой. Алессио Черчи ушел с поля, а Маттиа Валоти (Верона) будет усилять игру.
60' Маттео Бьянкетти (Верона). Именно ему показана желтая.
59' Время для замены. Марко Сау заменен. Damir Ceter Valencia (Кальяри) освежит игру.
58' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриСетер Дамир (24) выходит на поле
58' Был на одиннадцатиметровой точке Леонардо Паволетти (Кальяри), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
58' Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56' Алессио Черчи (Верона) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53' Алессио Черчи (Верона) попал в офсайд.
52' Мохамед Фаоес (Верона) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Алессио Краньо спасает свою команду.
51' Ромуло (Верона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
51' Роланд Аронс (Верона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Верона зарабатывает корнер.
51' Команда Кальяри замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
49' Роланд Аронс (Верона) нарушил правила в атаке.
47' Алессио Черчи (Верона) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Алессио Краньо вытащил мяч из нижнего угла ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+4' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сенна Miangue (Кальяри) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
45+2' Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Andrade Николас в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
45+2' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Николо Barella (Кальяри) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Марко Сау (Кальяри) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
44' Маттео Бьянкетти (Верона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение. Кальяри получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
40' Николо Barella (Кальяри) сейчас делал навес с углового, но Andrade Николас спокойно и уверенно сыграл на выходе.
40' Николо Barella (Кальяри) подает угловой, который отбивается обороной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
38' Навес в штрафную Марко Сау (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли.
36' Гол с пенальтиЛоготип ВеронаРомуло (2, п) - 1:0 (П)
36' Ромуло (Верона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
36' Пенальти! Ромуло (Верона) собирается его исполнить.
35' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
35' Марко Сау (Кальяри) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
35' Игроки утверждают, что Марко Сау (Кальяри) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Верона нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
33' Игра прервана из-за офсайда. Алессио Черчи (Верона) снова вне игры.
32' Ромуло (Верона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
29' Паоло Валери дает свисток. Алессио Черчи (Верона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФоссати Марко (8, п) получил ж.к.
25' Марко Фоссати (Верона) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
25' Франко Цукулини (Верона) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел точно в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Алессио Краньо сделал отличный сейв.
23' Николо Barella (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Паоло Валери видел момент подката и свистнул.
22' Сенна Miangue (Кальяри) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
21' Николо Barella (Кальяри) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
20' Франко Цукулини (Верона) бросается в подкате, но Паоло Валери показывает, что был фол. Кальяри получает угловой.
20' Мохамед Фаоес (Верона)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
18' Сенна Miangue (Кальяри) делает хороший навес в штрафную, но Andrade Николас был первый на мяче тут.
17' Алекс Феррари (Верона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
15' Сэмюэль Супрайен (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11' ЗаменаЛоготип КальяриЛикояннис Хараламбос (22, п) уходит с поля
Логотип КальяриМьянге Сена (12) выходит на поле
11' Диего Лопес сделал вынужденную замену из-за того, что Charalampos Lykogiannis (Кальяри) получил травму. Сенна Miangue вышел вместо него.
9' Алессио Черчи (Верона) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
7' Ромуло (Верона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Валери.
5' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrade Николас забирает мяч.
3' Марко Фоссати (Верона) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
2' Помощник судьи поднял флажок. Алессио Черчи (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кальяри начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.