Кротоне - Болонья: обзор матча 8 апреля 2018

1:0
08.04.2018, воскресенье, 16:00
Кротоне, Эцио Шида
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Желтая. Блерим Джемайли (Болонья) получает предупреждение.
88' Ненужный фол совершает Симоне Верди (Болонья). Джанпаоло Кальварезе дает свисток.
87' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кротоне. Но один из защитников прерывает подачу.
86' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (7) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Болоньяде Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
86' Себастьян Де Майо (Болонья) получает предупреждение.
83' ЗаменаЛоготип КротонеНванкво Симеон (99, н) уходит с поля
Логотип КротонеТумминелло Марко (32) выходит на поле
83' Вальтер Дзенга сделал перестановку. Simy заменен, а не его место вступил Марко Тумминелло (Кротон).
82' 5:1 - статистика ударов по воротам.
78' ЗаменаЛоготип КротонеРиччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип КротонеРоден Маркус (6) выходит на поле
78' Время для замены. Федерико Риччи заменен. Marcus Rohden (Кротон) освежит игру.
75' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяАвенатти Фелипе (19) выходит на поле
75' Симоне Верди (Болонья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
75' Роберто Донадони решил сделать замену. Фелипе Avenatti (Болонья) выходит на поле, а Андреа Поли уходит с него.
74' Желтая карточкаЛоготип КротонеМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
74' Роландо Мандрагора (Кротон) предупрежден судьей.
72' Угловой, команда Болонья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
72' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
69' Марко Фараони (Кротон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеСампиризи Марио (31) выходит на поле
68' Марселло Тротта постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марио Сампиризи (Кротон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Антонио Миранте спасает ворота! Федерико Риччи (Кротон) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
63' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Болонья. Но один из защитников прерывает подачу.
63' Андреа Barberis (Кротон) делает подкат сбоку, но судья Джанпаоло Кальварезе считает, что был фол. Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61' Роландо Мандрагора (Кротон) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной получает Болонья.
61' Федерико Ди Франческо уходит с поля, а Сесар Falletti (Болонья) появляется на его месте.
60' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяФаллетти Сезар (21) выходит на поле
57' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанпаоло Кальварезе свистнул фол. Кротоне получает штрафной удар у линии поля.
56' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кротоне.
55' Адриан Стоян (Кротон) и Федерико Чеккерини показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
52' Симоне Верди (Болонья) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
50' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Simy (Кротон) пробил, но попал в защитника.
49' Симоне Верди (Болонья) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип КротонеКапуано Марко (23, з) получил ж.к.
48' Болонья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Опасная игра, это был Марко Капуано (Кротон). Джанпаоло Кальварезе свистнул.
48' Марко Капуано (Кротон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
47' Вассилиос Торосидис (Болонья) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
46' Замена в составе. Блерим Джемайли (Болонья) появится в составе. А Годфред Донса покинет игру.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Перерыв.
45' ЗаменаЛоготип БолоньяДонса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДжемайли Блерим (7) выходит на поле
45' Судья свистит, матч закончен.
45' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
44' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) получил ж.к.
44' Федерико Ди Франческо (Болонья) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
44' Текущая статистика владения мячом - 46:54.
42' Желтая карточкаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) получил ж.к.
42' Подача с дальнего штрафного команды Кротоне прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Антонио Миранте (Болонья).
42' Рефери действует по правилам. Вассилиос Торосидис (Болонья) получил желтую карточку.
40' Андреа Barberis (Кротон) делает заброс вперед, но Антонио Миранте смело выходит и забирает мяч себе.
38' Себастьян Де Майо (Болонья) отправляет заброс в штрафную, где Родриго Паласио классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
34' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Болонья хорошо играет в короткий пас.
32' Симоне Верди (Болонья) свалил соперника в подкате. Кротоне исполняет штрафной.
29' Адриан Стоян (Кротон) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в левую "девятку". Мяч бы оказался в сетке, но Антонио Миранте в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
25' Simy (Кротон) получил хороший навес, который сделал Адриан Стоян, и нанес удар по воротам. Антонио Миранте недооценил полет мяча и пропустил его в левый угол своих ворот. Счет теперь 1:0.
24' Алекс Кордас уверенно сыграл на выходе после того, как Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с углового.
23' Отличная подача с фланга следует. Родриго Паласио (Болонья) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч низом летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
19' Рефери указывает на угловой флажок. Симоне Верди (Болонья) собирается исполнить его.
19' Симоне Верди (Болонья) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил в девятку со средней дистанции, но Алекс Кордас смог отбить. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
18' Игра прервана. Марселло Тротта (Кротон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Болонья получает право на штрафной с опасной точки.
18' Джанпаоло Кальварезе завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андреа Barberis (Кротон) это будет за нарушение в атаке. Болонья исполнит штрафной удар.
15' Какой шанс! Simy (Кротон) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
13' Болонья показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
11' Кротоне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Разрезающую передачу отдавал Адриан Стоян (Кротон), а Федерико Риччи почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
6' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
5' Адам Масина (Болонья) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
4' Федерико Ди Франческо (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
3' Федерико Ди Франческо (Болонья) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Филип Эландер (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Кротоне играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0' Джанпаоло Кальварезе был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.