Кальяри - Торино: обзор матча 31 марта 2018

0:4
31.03.2018, суббота, 16:00
90+1' Конец игры.
89' Гол! Жоэл Оби (Торино) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
88' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
88' Диего Лопес решил усилить игру заменой. Николо Barella ушел с поля, а Даниэле Дессена (Кальяри) будет усилять игру.
86' Торино не создает опасного момента после углового, так как Алессио Краньо (Кальяри) сыграл первым на мяче.
86' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
86' Эмилиано Моретти (Торино) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
85' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Торино демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
79' ГОЛ! Кристиан Ансальди (Торино) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Алессио Краньо не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:3.
77' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноОби Джоэл (22) выходит на поле
77' Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Яго Фальке заменен, а не его место вступил Жоэл Оби (Торино).
76' Андреа Белотти (Торино) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андреа Белотти (Торино) не рад такому решению арбитра.
71' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриХан Кван-Сон (32) выходит на поле
71' Замена. Марко Сау покидает поле, Kwang-Song Хан (Кальяри), свеженький, выходит.
70' Желтая карточкаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
70' Ох, Кристиан Ансальди (Торино), твой подкат был жесток. Federico La Penna наказывает тебя.
69' Адем Льяич (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10) (Логотип ТориноФальке Яго (14, н)) - 0:2
65' Адем Льяич (Торино) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
63' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27, п) уходит с поля
Логотип КальяриСетер Дамир (24) выходит на поле
63' Вот и замена. Больше Алессандро Дейола нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Damir Ceter Valencia (Кальяри).
61' ГолЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) (Логотип ТориноБелотти Андреа (9, н)) - 0:1
61' ГОЛ! Из пределов штрафной Яго Фальке (Торино) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
61' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Андреа Белотти (Торино) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
60' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Даниэле Баселли (Торино) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
56' Леонардо Паволетти (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Federico La Penna видел момент подката и свистнул. Торино получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
54' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛьяич Адем (10) выходит на поле
54' Сейчас будет замена. Адем Льяич (Торино) выйдет на поле, а Африйе Аква с поля уйдет.
52' Даниэле Баселли (Торино) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52' Даниэле Баселли (Торино) неудачно подал угловой. Командой Торино будет исполнен угловой.
51' Корнер, который подал Яго Фальке (Торино), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
50' Лука Чеппителли (Кальяри) бросается в подкате, но Federico La Penna показывает, что был фол.
47' Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
47' Угловой. Николо Barella (Кальяри) подает, но защитники выбивают мяч. Кальяри будет подавать угловой.
46' ЗаменаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) уходит с поля
Логотип ТориноБонифаци Кевин (4) выходит на поле
46' Замена, Николя Н'Кулу (Торино) уходит. Кевин Bonifazi выходит на второй тайм.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Андреа Белотти (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Даниэле Баселли (Торино) подал с углового, но защитники выбили мяч.
44' Яго Фальке (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
43' Опасная игра, это был Николо Barella (Кальяри). Federico La Penna свистнул.
43' Кристиан Ансальди (Торино) делает подкат сбоку, но судья Federico La Penna считает, что был фол.
42' Яго Фальке (Торино) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
40' Алессандро Дейола (Кальяри) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
39' Томас Ринкон (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37' Команда Торино замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
34' Николо Barella (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31' Хорошо принял мяч и пробил Симоне Падоин (Кальяри). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
26' Federico La Penna дает свисток. Алессио Краньо (Кальяри) уронил соперника на пол.
24' Алессандро Дейола (Кальяри) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
21' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марко Сау (Кальяри) попался в положение вне игры.
20' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Николо Barella (Кальяри) возвращается на поле.
19' Игра прервана. Николо Barella (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
17' Игра прервана. Николо Barella (Кальяри) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Право на штрафной получил команда Торино.
14' Даниэле Баселли (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Federico La Penna был вынужден прервать игру. Штрафной удар с фланга получает Кальяри.
12' Federico La Penna свистит, это Кристиан Ансальди (Торино) нарушал правила. Кальяри исполняет штрафной.
8' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Андреа Белотти (Торино) забивает гол, но попав в офсайд.
4' Филиппо Романья (Кальяри) снес оппонента суровым приемом.
3' Томас Ринкон (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Federico La Penna. Штрафной получает Кальяри.
3' Яго Фальке (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0' Federico La Penna будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.