Дженоа - СПАЛ: обзор матча 31 марта 2018

1:1
31.03.2018, суббота, 16:00
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Дженоа контролирует темп игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Желтая карточкаЛоготип ДженоаТаарабт Адель (11) получил ж.к.
88' Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Адель Таарабт (Дженоа) ее получил за грубую игру.
85' Юрий Медейруш (Дженоа) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
83' ЗаменаЛоготип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛВитале Маттиа (24) выходит на поле
83' Вот и замена. Больше Mirco Antenucci нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Маттиа Витале (СПАЛ).
81' ЗаменаЛоготип ДженоаЛападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаМедейруш Юри (45) выходит на поле
81' Замена. Юрий Медейруш (Дженоа) освежит игру. А Gianluca Lapadula порядком подустал и покинет поле.
79' Неплохая возможность забить! Лука Риго (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРосси Джузеппе выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Оскар Хильемарк уйдет с поля, а Джузеппе Росси (Дженоа) появится ему на смену.
72' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дарко Лазович (Дженоа) получает горчичник.
71' Желтая карточкаЛоготип СПАЛКоста Филиппо (33, п) получил ж.к.
71' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Филиппо Коста (СПАЛ) наказан за свое нарушение.
70' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
70' Серджио Флоккари (СПАЛ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Альберто Палоски заменен.
69' Оскар Хильемарк (Дженоа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
69' Оскар Хильемарк (Дженоа) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Дженоа зарабатывает угловой.
69' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Оборона отбила мяч подальше после углового. Оскар Хильемарк (Дженоа) подавал в штрафную.
64' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) получил ж.к.
64' Давиде Biraschi (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Пьеро Джакомелли не принимает жалоб.
64' Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Лука Риго (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
61' Manuel Лаццари (СПАЛ) нарушил правила на желтую карточку.
60' Manuel Лаццари (СПАЛ) откликнулся на прострел в штрафную и забил гол! Мяч ударился о штангу и оказался в левом нижнем углу ворот.
59' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаТаарабт Адель (11) выходит на поле
59' Замена. Покинет игру Горан Пандев, а Адель Таарабт (Дженоа) выйдет на поле.
56' Андреа Бертолаччи (Дженоа) наказан за задержку. Пьеро Джакомелли назначил штрафной.
55' Давиде Biraschi (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
52' Mirco Antenucci (СПАЛ) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
51' Альберто Грасси (СПАЛ) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Маттиа Перин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
49' Manuel Лаццари (СПАЛ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Пьеро Джакомелли дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Никто из игроков команды СПАЛ не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Manuel Лаццари (СПАЛ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
44' Оскар Хильемарк (Дженоа) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
44' Gianluca Lapadula (Дженоа) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
37' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) получил ж.к.
37' Лука Риго (Дженоа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35' СПАЛ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
30' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаЛападула Джанлука (10, н) - 1:0 (П)
30' Gianluca Lapadula (Дженоа) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
30' Gianluca Lapadula (Дженоа) попытается забить гол с пенальти.
29' Красная карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил к.к.
29' Это фол, который совершил Франческо Vicari (СПАЛ). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Франческо Vicari (СПАЛ) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
29' Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Дженоа. Франческо Vicari (СПАЛ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пьеро Джакомелли остановил игру.
25' Gianluca Lapadula (Дженоа) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
23' Mirco Antenucci (СПАЛ) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в нижний правый угол ворот, но Маттиа Перин все видел и отбил мяч.
19' Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16' В результате углового, который исполнил Оскар Хильемарк (Дженоа), ничего опасного не произошло.
16' Дарко Лазович (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
12' Угловой удар. Филиппо Коста (СПАЛ) будет навешивать.
12' Филиппо Коста (СПАЛ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас СПАЛ подаст угловой.
11' Gianluca Lapadula (Дженоа) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
11' Угловой. Оскар Хильемарк (Дженоа) попытается доставить мяч в штрафную.
10' Игроки команды Дженоа хорошо контролируют мяч.
6' Gianluca Lapadula (Дженоа) не реализовал одиннадцатиметровый. Алекс Мерет вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
6' Пенальти! Gianluca Lapadula (Дженоа) собирается его исполнить.
4' Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Алекс Мерет (СПАЛ) нарушил правила. Шанс забить! Дженоа пробьет пенальти.
4' Диего Лаксальт (Дженоа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
3' Николас Сполли (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.
1' Только-только стартовал матч.
0' Дженоа начинает игру с центра поля.
0' Пьеро Джакомелли будет судить эту встречу.