Болонья - Рома: обзор матча 31 марта 2018

1:1
31.03.2018, суббота, 13:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Диего Перотти (Рома) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
90+1' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' ЗаменаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Симоне Верди покидает поле, Ladislav Крейчи (Болонья), свеженький, выходит.
88' Патрик Шик (Рома), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) получил ж.к.
87' Родриго Паласио (Болонья) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
87' Алессандро Флоренци (Рома) идет к мячу.
87' Алессандро Флоренци (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
87' Алессандро Флоренци (Рома) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
86' Алессандро Флоренци (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
85' Родриго Паласио (Болонья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
84' Диего Перотти (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84' Александр Коларов (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
84' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Рома. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Рома получит шанс забить.
83' Рикардо Orsolini (Болонья) роняет игрока соперника, и Массимилиано Иррати дает свисток. Рома получает штрафной.
81' Эдин Джеко (Рома) попал в офсайд, однако.
80' Родриго Паласио (Болонья) оказался в офсайде.
77' ЗаменаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип БолоньяМбайе Ибрахима (15) выходит на поле
77' Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Вассилиос Торосидис ушел с поля, а Ибраима Мбайе (Болонья) будет усилять игру.
76' Эдин Джеко (Рома) откликнулся на навес и великолепно пробил головой под перекладину.
75' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаДефрель Грегуар (23) выходит на поле
75' Кевин Стротман сейчас покинет игру. Грегуар Дефрель (Рома) заменит его.
74' Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74' Рикардо Orsolini (Болонья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) с предупреждением теперь.
72' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
72' Эрик Антонио Пульгар (Болонья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Массимилиано Иррати свистнул нарушение.
72' Время для замены. Рикардо Orsolini (Болонья) выходит на поле, а Федерико Ди Франческо его покидает.
71' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (8) выходит на поле
69' Жерсон (Рома) попал в офсайд.
69' Кевин Стротман (Рома) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
68' Кевин Стротман (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Сантурро был первый на мяче тут.
66' Массимилиано Иррати дает свисток. Федерико Фасио (Рома) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
65' Патрик Шик (Рома) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Антонио Сантурро спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
63' Делает навес с углового Александр Коларов (Рома), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63' Диего Перотти (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Рома подаст угловой.
61' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9) выходит на поле
61' Была сделана замена. Стефан Эль-Шаарави уходит, а выходит Эдин Джеко (Рома).
59' Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд.
56' Симоне Верди (Болонья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56' Родриго Паласио (Болонья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
56' Александр Коларов (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54' Алессандро Флоренци (Рома) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
52' Вассилиос Торосидис (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Массимилиано Иррати свистит фол.
49' Симоне Верди (Болонья) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
49' Александр Коларов (Рома) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
48' Алессандро Флоренци (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Рома получит право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5' Конец первого тайма.
45+3' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
45+2' Желтая карточкаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
45+2' Прямо напросился на предупреждение. Даниэле Де Росси (Рома) получает желтую карточку.
45+2' Даниэле Де Росси (Рома) делает подкат сбоку, но судья Массимилиано Иррати считает, что был фол. Штрафной пробьет Болонья.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Родриго Паласио (Болонья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45' Симоне Верди (Болонья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
43' Родриго Паласио (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Родриго Паласио (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
42' Патрик Шик (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
40' Родриго Паласио (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСантурро Антонио (29, в) получил ж.к.
36' Рефери действует по правилам. Антонио Сантурро (Болонья) получил желтую карточку.
36' Антонио Сантурро (Болонья) - очевидно задержал игру сейчас.
34' Константинос Манолас (Рома) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
33' Вассилиос Торосидис (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
29' Кевин Стротман (Рома) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
29' Угловой удар. Александр Коларов (Рома) будет навешивать.
29' Диего Перотти (Рома) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Патрик Шик (Рома) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Массимилиано Иррати все видит и свистит фол.
26' Федерико Ди Франческо (Болонья) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
24' Если верить судье, Стефан Эль-Шаарави (Рома) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
23' Даниэле Де Росси (Рома) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Патрик Шик (Рома) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
21' Судья Массимилиано Иррати видит подножку, которую сделал Родриго Паласио (Болонья), и дает свисток.
18' Гол! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
18' Андреа Поли (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
18' Годфред Донса (Болонья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
17' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
17' Раджа Найнгголан был заменен из-за травмы. Эудженио Ди Франческо отправил в бой свежего игрока, это Жерсон (Рома).
14' Раджа Найнгголан (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
14' Андреа Поли (Болонья) делает заброс вперед, но Алиссон смело выходит и забирает мяч себе.
10' Андреа Поли (Болонья) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
9' Раджа Найнгголан (Рома) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
8' Александр Коларов (Рома) исполнил навес с углового, но Антонио Сантурро уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
7' Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
7' Подача углового. Даниэле Де Росси (Рома) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
7' Александр Коларов (Рома) готовится подать угловой удар.
6' Патрик Шик (Рома) попробовал пробить с края штрафной. Антонио Сантурро голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
5' Стефан Эль-Шаарави (Рома) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
4' Назначен угловой удар. Раджа Найнгголан (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить.
4' Раджа Найнгголан (Рома) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
3' Стефан Эль-Шаарави (Рома) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Рома разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Массимилиано Иррати.