Ювентус - Милан

3:1
31.03.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' "Ювентус" подтвердил сегодня свой статус фаворита на завоевание чемпионского титула. "Милан" смотрелся неплохо на протяжении всего матча, много атаковал и бил по воротам. Дженнаро Гаттузо сумел собрать боеспособный коллектив, который ещё не раз приятно удивит своими результатами. "Ювентус" грамотно распределил свои силы и добился важной победы, теперь команда в отличном настроении будет готовится к матчам Лиги Чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Команды доигрывают матч, сфера находится в центре поля, "Милан" уже смирился с поражением.
90+2' "Ювентус" двигается с мячом на чужой половине поля и не даёт сопернику шанса за него зацепиться.
90+1' 3 минуты компенсировали судьи к основному времени матча за задержки по ходу игры.
90' Ничего опасного после удара со штрафного гости создать не смогли, "Ювентус" начнёт от своих ворот.
89' "Милан" зарабатывает штрафной удар, но до ворот далековато, тем не менее Буффон выстраивает "стенку".
88' Не доработала оборона "Милана", не успели накрыть Сами Хедира и тот пробивает точно в ближний угол!
87' ГолЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) (Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Похоже на то, что Хедира ставит точку в матче, 3:1!
86' Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
85' Срезается мяч с ноги у Калабрия, подача в штрафную с правого фланга не получилась.
84' "Милан" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83' "Милан" продолжает играть в свою игру и идёт в атаку, характер у команды безусловно есть.
82' Желтая карточкаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) получил ж.к.
Монтоливо фолит в центре поля, данное нарушение тянет на жёлтую карточку.
81' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
80' Куадрадо откликнулся на навес с левого фланга и ударом головой отправил мяч в сетку "Милана"! Вратарь гостей спасти не мог, удар наносился с близкого расстояния.
79' ГолЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) (Логотип ЮвентусХедира Сами (6, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Куадрадо вновь выводит "Ювентус" вперёд, 2:1!
78' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
77' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (50%), "Милан" (50%), равная игра.
74' Супер момент мог бы быть у Гонсало Игуаина, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
73' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72' Миралем Пьянич пробивал со штрафного, мяч перелетел и "стенку" и ворота "Милана", сам заработал, сам и пробил.
71' Доннарумма выстраивает "стенку" из своих футболистов, у мяча Пьянич и Дибала.
70' Судья назначает опасный штрафной в сторону ворот "Милана", по ногам получил Миралем Пьянич.
69' При первой возможности "Милан" убежал в контратаку и Бонавентура пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
68' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67' Такое ощущение, что футболисты "Милана" устали, "Ювентус" начал проводить атаку за атакой.
66' Пауло Дибала подавал в штрафную гостей, оборона красно-чёрных с большим трудом выбивает мяч.
65' Дуглас Коста ушёл от Калабрия и сделал прострел низом, мяч выбивается за пределы штрафной площади.
64' Много приходится работать полузащитникам "Ювентуса", "Милан" очень неуступчив в борьбе за мяч.
63' ЗаменаЛоготип МиланСилва Андре (9, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (н) выходит на поле
62' В составе "Милана" также готовится замена, Гаттузо решил освежить свою команду.
61' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60' Куадрадо подаёт в чужую штрафную, защитники гостей на втором этаже играют великолепно.
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
58' "Ювентус" выглядит растерянным, в атаке ничего не получается, да и в обороне играет не очень уверенно.
57' Вновь Хакан Чалханоглу наносит дальний удар по воротам, Джанлуиджи Буффон на месте.
56' Широко атакует "Милан", футболисты пробуют загружать нападающих навесами с флангов.
55' Сусо подавал на дальнюю штангу, там находился Романьоли, но пробить по воротам он не смог.
54' Чалханоглу Хакан заставил охнуть всех зрителей, мяч после его дальнего удара угодил в перекладину!
53' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
52' Дибала подавал с углового, защитники "Милана" были первыми на мяче и выбили его подальше от ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) получил ж.к.
Лукас Билья грубо сфолил в центре поля, судья тут же показывает жёлтую карточку.
50' Дибала обыграл защитника около игрового флажка, но затем потерял мяч, на этом атака хозяев и завершилась.
49' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48' У "Ювентуса" всего два удара в створ в этом матче, "Милан" не даёт играть около своих ворот.
47' Вторая половина встречи начал с контроля мяча в исполнении "Милана", гости ждут своего шанса.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3' Матч получился в первом тайме напряжённым, много было борьбы за мяч и нарушений. Но при этом по разу команды смогли забить. Второй тайм обещает быть не менее интересным чем первый. Зная, что сегодня "Наполи" потерял очки в игре с "Сассуоло", "Ювентус" постарается победить. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток, первый тайм матча завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Одна добавленная минута к первому тайму уже практически истекла, команды доигрывают первый тайм и готовятся уйти на перерыв.
45' Досталось Кьеллини после борьбы за мяч с Кессье, фол в атаке "Милана" фиксирует судья.
44' Оживились и трибуны, болельщики начали петь песни и подбадривать футболистов на активные действия.
43' "Милан" пошёл прессинговать, гости пробуют выйти вперёд под конец первого тайма.
42' Игра продолжится, ничего запрещённого правилами судья на повторе не увидел, от ворот выбьет Доннарумма.
41' Судья приостанавливает игру и показывает жестом, что необходимо смотреть видео повтор.
40' Пробует что-то придумать "старая синьора", Игуаин на правом фланге сумел заработать угловой.
39' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
Рикардо Родригес прыгнул сопернику в ноги и тут же видит перед собой "горчичник".
38' "Милан" быстро разыгрывает мяч и пробует создать очередную атаку, "Ювентус" сконцентрирован на обороне.
37' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Бенатиа ударил соперника сзади по ногам, судья достаёт из кармана первую в матче жёлтую карточку.
36' Команды в Турине играют результативно в последние годы, сегодня матч исключением не стал.
35' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
34' Смело "Милан" продолжает идти вперёд, "Ювентус" держит оборону и старается гасить темп.
33' Массимилиано Аллегри вышел к линии поля и начал раздавать указания своим футболистам.
32' Очередное столкновение в центре поля, на этот раз в пользу игроков "Милана".
31' Чалханоглу ударил сзади по ногам Пьянича в центре поля, судья назначает штрафной и устно предупреждает игрока.
30' Пол часа игрового времени позади, "Милан" дал понять, что приехал за очками, "Ювентус" начинает с центра поля.
29' Бонуччи выиграл воздух в штрафной "Юве" и после шикарного навеса с угла поля переправил мяч в сетку ворот!
28' ГолЛоготип МиланБонуччи Леонардо (19, з) (Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Бонуччи сравнивает счёт в матче, 1:1!
27' Угловой зарабатывает "Милан" на левом фланге атаки, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
26' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25' Тем временем "Милан" провёл пару хороших атак, но последнего и точного удара так и не состоялось.
24' Стараются гости доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
23' Кьеллини подстраховывает своих партнёров по команде и не даёт сопернику подойти к штрафной площади.
22' "Ювентус" завладел мячом и катает его на своей половине поля, гости вынуждены вступать в отбор.
21' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20' "Милан" уже не может так свободно играть на чужой половине поля как в начале матча, но при этом контролирует мяч.
19' Джорджо Кьеллини грубо отнимал мяч у Кессье и нарушил правила, судья тут же свистнул фол.
18' Завязалась борьба за мяч около штрафной "Милана", в итоге круглый отскочил в руки вратарю гостей.
17' "Милан" продолжает лезть вперёд, пробует играть флангами, но плотную оборону "Ювентуса" не пройти.
16' Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр, Лихтштайнер оказался за линией защитников.
15' Андре Силва борется за мяч в чужой штрафной площади, но при этом нарушает правила.
14' Франк Кессье классно ушёл от троих соперников в центре поля, но в завершающей стадии ничего не получилось.
13' Удалось красно-чёрным прорваться в атаку через правый фланг, навесили в штрафную площадь, но пробить точно в ворота не вышло.
12' "Милан" много держит мяч в центре поля и старается пройти через центр, оборона "Юве" играет внимательно.
11' Футболисты "Ювентуса" вышли на игру с целью пробивать по воротам при первой возможности.
10' Быстрый гол в матче есть, интересно будет посмотреть на то, как "Милан" пойдёт отыгрываться.
9' Упустили игроки "Милана" Пауло Дибала и тот с приличной дистанции прицельным ударом поразил дальний угол ворот!
8' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Пауло Дибала открывает счёт в матче, 1:0!
7' "Милан" попробовал ответить своей контратакой, но хозяева довольно легко отбиваются.
6' Гонсало Игуаин получил мяч около чужой штрафной и с разворота тут же пробил по воротам, Доннарумма спасает гостей.
5' "Милан" начал матч довольно резво, команда старается высоко прессинговать соперника.
4' Сусо отдал мяч на Кессье и тот зарабатывает для "Милана" корнер на правом фланге.
3' Как только Леонардо Бонуччи касается мяча с трибун тут же подымается оглушительный свист, защитнику "Милана" придётся сложно.
2' Команды в своих традиционных цветах, "Ювентус" в полосатой чёрно-белой форме, а "Милан" в красно-чёрной.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Милан"!
0'
0'
0'
0' "Ювентусу" в преддверии поединка с "Реалом" предстоит серьёзная проверка, "Милан" сейчас набрал потрясающую форму и не знает горечи поражений уже на протяжении 10 матчей. "Юве" традиционно будет дома нагнетать обстановку у чужих ворот, а "Милан" уже всем доказал, что сражаться он умеет. "Милану" нет необходимости экономить силы. "Ювентус" постарается сыграть в экономном режиме. Старая синьора по классу россонери превосходит, однако рассчитывать на легкую победу ей не стоит. "Дьяволы" постараются проявить характер, Гаттузо является хорошим мотиватором.
0' "Милан" после неудачи в еврокубковом противостоянии с "Арсеналом" заметно разгрузил свой график. Россонери, добившись победы в последнем туре Серии A над "Кьево" (3:2), реабилитировались за вылет из Лиги Европы и вернули себе психологическое равновесие. Команда не утратила ещё шансов на попадание в Лигу чемпионов. В двух ближайших матчах могут проясниться перспективы команды. Гаттузо перед предстоящим матчем отметил силу "Ювентуса", но также дал понять всем присутствующим, что его клуб никого не боится. Не примет участия в матче Романьоли, также под большим вопросом участие в поединке Абате.
0' "Ювентус" неожиданно для многих в последнем туре поделил очки с аутсайдером Серии A. СПАЛ смог устоять (0:0) в противостоянии с лидером чемпионата, вернув интригу в борьбу за скудетто. "Старая синьора" оказалась в сложном положении. Не так много времени у неё остается на подготовку к матчу с королевским клубом. Аллегри на предматчевой конференции не уделял неудаче слишком много внимания, делая акцент на следующие поединки. Наставник "Ювентуса" дал понять, что матч с "Миланом" сейчас важнее, чем предстоящий поединок в Лиге Чемпионов против "Реала", но все в зале понимали, что это лишь игра слов. Бернардески и Куадрадо пока не готовы выйти на поле. Имеют проблемы со здоровьем Алекс Сандро и Хедира.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Предстоящий тур Серии А подарит зрителям настоящий праздник под названием "Ювентус" - "Милан". Оба клуба невероятно мотивированы, что придаст противостоянию дополнительную интригу. Хозяевам поля предстоит правильно распределить свои силы перед четвертьфинальным еврокубковым поединком с мадридским "Реалом". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
31.03.2018, 22:42
....и да,болелы Ювэ должны хотеть сильных соперников,ибо их клуб тоже станет сильнее..)
  0
Сантус
31.03.2018, 22:40
Давно не смотрел Сариал...но первый тайм впечатлил...Неужто Гаттузо заставил Милан вспомнить что они мужики в конце концов....
  0
Carlos Condit
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2018, 22:39
А по игре и не скажешь, что Милан - цветочек)
  0
Ozabot
31.03.2018, 22:38
Чувствуется, что Ювентус не ожидал такого напора от Милана. Ощущается потерянность напов и полузащитников. Легкой прогулки у зебр не получится. Вперед, Милан!
  1
An Jo
31.03.2018, 22:34
Кьелини оскара давать надо за лучшую актёрскую игру в этом матче.
  0
An Jo
31.03.2018, 22:31
Ну фиг знает как они с реалом играть собираются. Игры нет совсем.
  0
Abbath
Abbath
ответ Vadim-SS (раскрыть)
31.03.2018, 22:27
Ответил таким образом на свист в свой адрес.
  3
Vadim-SS
31.03.2018, 22:22
Тварь Бонуччи так радовался как будто интеру забил.
31.03.2018, 18:25
"Ювентус" выглядит посильнее "Милана", но несмотря на это матч для обеих команд будет нелегким
  0
Camellot
31.03.2018, 18:06
В принцепе впереди реал, и может алегри начать ротацию состава. Ну а для гатузо интересный матч, посмотрим пройдет ли проверку. За красивый футбол