Удинезе - Сассуоло: обзор матча 17 марта 2018

1:2
17.03.2018, суббота, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Игра закончена, Rosario Abisso дал свисток к концу матча.
90+3' Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2' Андрия Balic (Удинезе) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4) выходит на поле
89' Джузеппе Якини решил сделать замену. Франческо Маньянелли (Сассуоло) выходит на поле, а Маттео Политано уходит с него.
86' ЗаменаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКассата Франческо (29) выходит на поле
86' А вот и смена. Francesco Cassata (Сассуоло) выходит на поле. Лука Маццителли покинет игру.
85' Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Rogerio (Сассуоло) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
81' ЗаменаЛоготип УдинезеВидмер Силвэн (27, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СассуолоАджапонг Клод (98, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРожерио (26) выходит на поле
81' Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Клод Adjapong ушел с поля, а Rogerio (Сассуоло) будет усилять игру.
81' Время для замены. Андрия Balic (Удинезе) выходит на поле, а Сильван Видмер его покидает.
80' Стипе Перица (Удинезе) снес оппонента суровым приемом. Сассуоло получает штрафной.
75' Гол! Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
74' Маттео Политано (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит.
72' Stefano Sensi (Сассуоло) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
70' Замена в составе. Стипе Перица (Удинезе) выходит на поле. Макси Лопес был заменен.
67' Хума Бабакар (Сассуоло) укладывает оппонента на газон, Rosario Abisso свистит фол.
63' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72) получил ж.к.
63' В руках рефери желтая карточка? Да! Antonin Barak (Удинезе) наказан.
61' Маттео Политано (Сассуоло) сейчас делал навес с углового, но Альбано Биссарри спокойно и уверенно сыграл на выходе.
61' Stefano Sensi (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
61' Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло получает право на угловой удар.
60' Antonin Barak (Удинезе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
59' Родриго Де Паул (Удинезе) фолит в попытке отобрать мяч. Сассуоло исполняет штрафной.
57' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБарак Антонин (72) выходит на поле
57' Замена. Antonin Barak (Удинезе) выходит на поле. А Секо Фофана покинет его.
56' Симоне Миссироли (Сассуоло) фолил. Судья Rosario Abisso видел момент.
54' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Удинезе демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
50' Макси Лопес (Удинезе) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
48' Помощник судьи поднимает флажок. Макси Лопес (Удинезе) попал в офсайд.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первая половина матча закончилась. Rosario Abisso просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) (Логотип УдинезеАднан Али (53, п)) - 1:1
44' Гол! Секо Фофана (Удинезе) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
42' АвтоголЛоготип УдинезеАднан Али (53, п) - 0:1 (А)
42' Автогол! После углового Али Аднан (Удинезе), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 0:1.
42' Stefano Sensi (Сассуоло) подаст с уголового.
41' Родриго Де Паул (Удинезе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
39' Франческо Ачерби (Сассуоло) роняет игрока соперника, и Rosario Abisso дает свисток. Удинезе получает право на штрафной.
37' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Маттео Политано (Сассуоло) попался в положение вне игры.
35' Rosario Abisso свистит, заметив нарушение. Йенс Larsen (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
33' Сильван Видмер (Удинезе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
31' Маттео Политано (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
30' Хума Бабакар (Сассуоло) попал в офсайд, однако.
29' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) получил ж.к.
29' Желтую карточку за подкат получил Лука Маццителли (Сассуоло). Rosario Abisso не колеблясь принял это решение.
29' Лука Маццителли (Сассуоло) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
25' Rosario Abisso дает свисток. Франческо Ачерби (Сассуоло) уронил соперника на пол.
23' Лука Маццителли (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Rosario Abisso был вынужден свистнуть. Удинезе получает право на штрафной удар.
20' Stefano Sensi (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20' Андреа Консильи (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
16' Угловой. Али Аднан (Удинезе) подает, но защитники выбивают мяч.
16' Якуп Янкто (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
15' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
15' Клод Adjapong (Сассуоло) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Rosario Abisso не принимает жалоб.
13' Макси Лопес (Удинезе) попал в офсайд.
8' Stefano Sensi (Сассуоло) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
8' Франческо Ачерби (Сассуоло) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
6' Клод Adjapong (Сассуоло) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
5' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Макси Лопес (Удинезе) попал в положение вне игры.
4' Якуп Янкто (Удинезе) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
3' Кажется, Маттео Политано (Сассуоло) нарывается на красную карточку таким нарушением. Rosario Abisso не будет терпеть такое поведение на поле. Удинезе получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Удинезе начнет игру.
0' Rosario Abisso будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.