Кротоне - Рома: обзор матча 18 марта 2018

0:2
18.03.2018, воскресенье, 17:00
Кротоне, Эцио Шида
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Хорошо пробил по воротам Дженгиз Ундер (Рома) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
88' Александр Коларов (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
88' Алессандро Флоренци (Рома) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
87' Лука Банти свистит, заметив нарушение. Бруно Перес (Рома) был виноват, грубо боролся за мяч.
83' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17) выходит на поле
83' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Дженгиз Ундер (Рома) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Стефан Эль-Шаарави уходит.
82' Simy (Кротон) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
77' ЗаменаЛоготип КротонеБарберис Андреа (10) уходит с поля
Логотип КротонеКрочиата Джованни (89) выходит на поле
77' А вот и замена. Андреа Barberis сейчас уйдет с поля. Вальтер Дзенга дает последние наставления своему игроку, это Джованни Крочата (Кротон) окажется на поле.
75' Овации заслужил игрок! Это Раджа Найнгголан (Рома) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
74' Ненужный фол совершает Андреа Barberis (Кротон). Лука Банти дает свисток.
71' ЗаменаЛоготип РомаЖерсон (30, н) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
71' Алессандро Флоренци (Рома) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жерсон заменен.
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адриан Стоян уходит, а Simy (Кротон) войдет в игру.
68' Угловой подал Бруно Перес (Рома), но защитник выбил.
66' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаСтротман Кевин (6) выходит на поле
65' Замена. Кевин Стротман (Рома) выйдет свежим на поле, а Лоренцо Пеллегрини отправится отдыхать.
65' Хорошая перепасовка, и Александр Коларов (Рома) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
64' Раджа Найнгголан (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кротоне демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
57' Марселло Тротта (Кротон) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алиссон отбивает мяч.
56' Лука Банти не мог не среагировать на такую грубую игру, Эдин Джеко (Рома) сыграл некрасиво. Кротоне получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
53' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Александр Коларов (Рома) опасно подавал в штрафную.
52' Жерсон (Рома) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Рома будет подавать угловой.
51' Эдин Джеко (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50' Максим Гоналон (Рома) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
47' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает подкат сбоку, но судья Лука Банти считает, что был фол.
46' Лука Банти своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Федерико Риччи (Кротон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Кротоне показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
39' Мяч в сетке! Александр Коларов доставляет мяч в штрафную, а там Стефан Эль-Шаарави (Рома) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
36' Федерико Чеккерини (Кротон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34' Адриан Стоян (Кротон) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
32' Александр Коларов (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
32' Стефан Эль-Шаарави (Рома) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
27' Лука Банти свистит, это Марко Фараони (Кротон) нарушал правила.
25' Федерико Риччи (Кротон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
25' Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Бруно Martella (Кротон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
22' ЗаменаЛоготип КротонеНалини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип КротонеБарберис Андреа (10) выходит на поле
22' Замена. Андреа Barberis (Кротон) вошел в игру, а Андреа Nalini был заменен.
20' Лоренцо Пеллегрини (Рома) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
17' Ahmad Benali (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16' Эдин Джеко (Рома) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
15' Команда Рома, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
12' Раджа Найнгголан (Рома) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
11' Игра прервана. Максим Гоналон (Рома) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
7' Федерико Риччи (Кротон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7' Андреа Nalini (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
4' Лука Банти свистит фол. Федерико Риччи (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
2' Эдин Джеко (Рома) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
1' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Рома зарабатывает угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Рома разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Лука Банти.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?