1:0
18.03.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Фабрицио Паскуа дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Наполи". Единственный точный удар на свой счет записал Рауль Альбиоль. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Калиду Кулибали уже на отбой играет. Центральный защитник выбил мяч на чужую половину поля.
90+2' Мариу Руй неудачно разыграл штрафной удар, подарив мяч оборонительной линии "Дженоа".
90+1' Три минуты компенсировал Фабрицио Паскуа к основному времени игры.
90' Неаполитанцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая от соперника более решительных действий.
89' Пепе Рейна выбил мяч на чужую половину поля, но Аркадиуш Милик не смог навязать сопернику борьбу.
88' Лука Ригони переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила в районе центрального круга.
87' Момент! Аркадиуш Милик выкатил мяч под удар Лоренцо Инсинье - итальянец перебросил голкипера, но защитник выбил мяч с пустых ворот.
86' Провели тренеры по три замены и теперь могут рассчитывать только на тех, кто находится на поле.
85' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
84' Аркадиуш Милик и Хосе Кальехон не разобрались после отличной передачи Лоренцо Инсинье и испортили опасный момент.
82' Пепе Рейна отлично сыграл на выходе и забрал мяч после высокой навесной передачи с фланга.
81' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
80'
80' Теперь подопечные Давиде Баллардини пытаются провести позиционное наступление.
79' Мяч полетел прямиком в руки Матиа Перина после прострела Эльсеида Хисая с правого фланга.
78' ЗаменаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРосси Джузеппе (49) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, п) получил ж.к.
Алеандро Рози получил желтую карточку за грубый фол против Лоренцо Инсинье.
76' Ух! Алеандро Рози нанес удар со "второго этажа" - Пепе Рейна был готов к такому развитию событий.
75' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20) получил ж.к.
Петр Зелински получил желтую карточку за срыв атаки.
74' Неаполитанцы перепасовываются на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
73' ГООООООООООООООООЛ! Рауль Альбиоль выиграл борьбу на "втором этаже" и ударом головой отправил мяч в сетку после подачи Хосе Кальехона с углового. 1:0.
71' Дрис Мертенс рухнул на газон на подступах к чужой штрафной. Свисток арбитра молчит.
69' Угловой удар ничем опасным не увенчался, а контратака "грифонов" ничем примечательным не завершилась.
68' Угловой удар поступил в распоряжение "Наполи". Все самые высокие направляются в штрафную.
67' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРигони Лука (30) выходит на поле
66' Дрис Мертенс прорвался по краю штрафной и мягко навесил в сетку с внешней стороны.
65' Неплохой контрвыпад разогнали гости, но с завершающим ударом Аделя Таарабта справился Пепе Рейна.
64' Мяч стал легкой добычей для Матиа Перина после разрезающей передачи противника.
63' Петр Зелински получил передачу от Лоренцо Инсинье и пробил с подступов к штрафной - очень неточно.
61' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаТаарабт Адель (11) выходит на поле
60' Подопечные Маурицио Сарри умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше стандартного положения.
59' Аллан и Хосе Кальехон остались лежать на газоне. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу "Наполи".
58' У "грифонов" готовится замена. Нужен на поле игрок, который будет связывать защиту и атаку.
57' Эльсеид Хисай решился на удар из-за пределов штрафной - мяч пошел низом, но мимо створа ворот.
56' Продолжают подопечные Маурицио Сарри искать бреши в обороне противника. Добавили они интенсивности.
55' Классно разыграли комбинацию неаполитанцы, но Лоренцо Инсинье не нашел возможность для удара из пределов штрафной.
54' Николас Сполли "прочитал" передачу противника и позволил мячу выйти за боковую линию поля.
53' Дрис Мертенс пытался перебросить высоченного Матиа Перина, но и ворота перекинул бельгийский нападающий.
52' Атака команды Давиде Баллардини левым флангом ничем опасным не увенчалась.
51' Момент! Зелински отпасовал на Дриса Мертенса в центр, а тот пробил - мяч угодил в штангу и вылетел в поле.
50' Жоржиньо неплохо закидывал мяч в штрафную на Кальехона, но Хосе не смог подстроиться под удар.
49' Дрис Мертенс отдавал передачу в одно касание, но никого из партнеров в той зоне не было. Странный пас от бельгийца.
48' Аллан неплохо подавал в штрафную, но Лоренцо Инсинье до мяча не дотянулся.
47' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛаксальт Диего (п) получил ж.к.
Диего Лаксальт получил желтую карточку за срыв атаки.
47' Дарко Лазович развил отличную скорость по правому флангу и пытался "тонко" отпасовать на партнера в центр, но соперник пас прервал.
46' Фабрицио Паскуа дал свисток к началу второго тайма. Поехали!
45+2'
45+2'

Фабрицио Паскуа дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Неаполитанцы не смогли подобрать ключи к обороне соперника. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Матиа Перин шикарно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
45+1' Одну минуту компенсировал Фабрицио Паскуа к первому тайму.
45' Зелински грузил мяч на дальнюю штангу - оборона "Дженоа" действует внимательно. Очередной угловой для хозяев.
44' Штанга! Лоренцо Инсинье подправлял мяч в дальний угол после подачи Хосе Кальехона с углового - "круглый" зацепил каркас ворот.
43' Лоренцо Инсинье мягко набрасывал в штрафную на Хосе Кальехона, но защитник смахнул мяч на угловой.
42' Лоренцо Инсинье активничал на левом фланге и заработал угловой. Хосе Кальехон будет подавать.
41' Подопечные Маурицио Сарри отлично действуют на подборе, не давая сопернику провести контрвыпад.
40' Хозяева отчаянно пытаются открыть счет до перерыва. Нельзя им больше терять очки.
39' Как же так!? Аллан получил мяч в штрафной и из убойной позиции умудрился пробить над перекладиной.
38' Неаполитанцы доходят до центра поля, а вот дальше им тяжело преодолевать оборонительные построения соперника.
37' Перебрались на чужую половину поля "грифоны". Сейчас они попытаются потревожить Пепе Рейну.
36' Мало что получается у подопечных Маурицио Сарри. Не хватает Марека Гамшика?
34' Опасно! Николас Сполли пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел рядом с целью.
33' Ух! Опасную контратаку провели гости. Хильемарк подключился по флангу и отдал в центр на Пандева, удар Горана заблокировали.
32'
31' Андрей Галабинов пробивал издали. Непонятно на что надеялся нападающий - очень неточный удар.
29' Дрис Мертенс выцарапал мяч в центральной зоне и и отдавал передачу направо - Диего Лаксальт перехватил пас.
28' Лоренцо Инсинье подавал в штрафную - мяч угодил в защитника и ушел за боковую линию поля.
27' Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Все самые высокие направляются к воротам Пепе Рейны.
26' Лоренцо Инсинье обыгрался с партнером и пробил с дальней дистанции - Матиа Перина таким не удивишь.
25' Комбинации неаполитанцев ни к чему опасному не приводят. Компактно обороняются подопечные Давиде Баллардини.
24' Немного упал темп игры. "Грифоны" пытаются посредством коротких передач перейти в атаку.
23' Жоржиньо опускается очень глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
22' Неаполитанцы пытаются найти пространство для развития атаки - гости сопротивляются.
21' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
20' ТравмаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п)
Повреждение у Марека Гамшика. Потребуется замена словаку.
20' Матиа Перин здорово сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше от ворот.
19' Николас Сполли далеко отпустил мяч и вместо "круглого" въехал по ногам Дрису Мертенсу. Штрафной для "Наполи".
18' Гости всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
17' Лоренцо Инсинье отважился на удар из-за пределов штрафной - очень неточно полетел мяч.
16' Достаточно тяжело сейчас дается выход в атаку подопечным Давиде Баллардини.
15' Момент! Жоржиньо шикарной передачей нашел Мертенса в штрафной площади, а Дрис обводящим ударом метил в дальний угол, но не попал.
14' А вот и ответ от "Дженоа"! Андреа Бертолаччи пробил с дальней дистанции - немного не хватило точности.
13' Дрис Мертенс попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся со створом ворот.
12' Центральные защитники неаполитанцев перепасовываются в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
11' Подопечным Маурицио Сарри достаточно трудно подобраться к владениям Маттиа Перина.
10' Мариу Руй здорово протащил мяч к чужой штрафной и отпасовал на Дриса Мертенса, а вот бельгиец отдал неточную передачу.
9' Эльсеид Хисай здорово поборолся на фланге и не пустил соперника к мячу. Пепе Рейна исполнит удар от ворот.
8' Второй угловой ничем опасным не увенчался - мяч перелетел всю штрафную и вышел за лицевую линию.
7' Мариу Руй закручивал мяч с углового на ближнюю штангу. Игрок "Дженоа" выбил мяч на угловой. Нужно будет повторить.
6' Дрис Мертенс пытался раскачать противника на входе в штрафную, но смог заработать лишь угловой.
5' "Грифоны" вовсе не собираются отсиживаться в обороне. Подопечные Маурицио Сарри спокойно сдерживают соперника.
4' Подопечные Давиде Баллардини атакуют правым флангом - оборона хозяев действует внимательно.
3' Неаполитанцы высоко вступают в отбор и это уже сейчас приносит свои плоды.
2' Атака "Дженоа" прервана свистком арбитра. Андрей Галабинов забрался в положение "вне игры".
1' Фабрицио Паскуа дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Дженоа" после серии удачных поединков проиграл два матча подряд. Подопечные Давиде Баллардини на выезде уступили "Болонье", а в родных стенах на последних минутах упустили ничью с "Миланом". Кроме того, последние три матча на "Сан-Паоло" "грифоны" не могут добыть очки.

Ориентировочный состав "Интера": Перин - Бираски, Сполли, Зуканович - Лазович, Бертолаччи, Хильемарк, Ригони, Лаксальт - Пандев, Галабинов.
0' Неаполитанцы не смогли выиграть два последних матча и отпустили "Ювентус" в небольшой отрыв, но СПАЛ сделал небольшой подарок команде Маурицио Сарри, отобрав очки у команды Массимилиано Аллегри. Если "Наполи" выиграет, то отставание будет составлять всего два балла. Нет сомнений, что хозяева сделают все необходимое, чтобы победить.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать девятого тура Серии А, в котором "Наполи" примет "Дженоа". Встреча пройдет в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа.