Торино - Фиорентина: обзор матча 18 марта 2018

1:2
18.03.2018, воскресенье, 17:00
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Federico Chiesa (Фиорентина) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+6' Навес в штрафную Марко Бенасси (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
90+4' Сириль Теро (Фиорентина) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
90+4' Кристиан Ансальди (Торино), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Мы увидим пенальти, заработанный игроками команды Фиорентина.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77) - 1:2 (П)
90+2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. М'Байе Ньянг (Торино) попал в положение вне игры.
90' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Марко Бенасси (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
87' Милан Бадель (Фиорентина) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
86' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Адем Льяич, и Андреа Белотти (Торино), приняв мяч, отправил его в нижний угол ворот. 1:1.
85' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
85' Герман Песселья (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
85' Лайнсмен поднял флажок, Диего Фальсинелли (Фиорентина) оказался в офсайде.
82' Кристиано Бираги (Фиорентина), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
81' Кристиано Бираги (Фиорентина) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
78' Federico Chiesa (Фиорентина) аккуратный заброс в штрафную делает, но Сириль Теро не смог добраться до мяча.
77' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТеро Сирил (77) выходит на поле
77' Подготовлена замена. Сириль Теро (Фиорентина) готовится выйти на поле. Рикардо Сапонара будет заменен.
76' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
76' Кристиано Бираги (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
74' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛьяич Адем (10) выходит на поле
74' Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Томас Ринкон ушел с поля, а Адем Льяич (Торино) будет усилять игру.
72' Марко Бенасси (Фиорентина) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Сальваторе Сиригу сделал отличный сейв.
71' Желтая карточкаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11) получил ж.к.
71' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Claudio Gavillucci наказал заслуженно, М'Байе Ньянг (Торино) с предупреждением теперь.
70' Яго Фальке (Торино) пробил штрафной. Попал в стенку.
69' Судья Claudio Gavillucci видит подножку, которую сделал Кристиано Бираги (Фиорентина), и дает свисток. Торино исполнит сейчас штрафной.
68' Federico Chiesa (Фиорентина) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
66' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаФальчинелли Диего (11) выходит на поле
65' Помощник судьи поднял флажок. Герман Песселья (Фиорентина) попал в офсайд, вот в чем дело.
65' Вот и замена. Giovanni Simeone покинет игру, а свеженький Диего Фальсинелли (Фиорентина) заступит вместо него.
62' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Giovanni Simeone (Фиорентина) попался в положение вне игры.
59' ГолЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 0:1
59' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Джордан Верету (Фиорентина) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!
58' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип ТориноНьянг Мбай (11) выходит на поле
58' Тренер решил произвести перестановку. Алехандро Беренгер уйдет с поля, а М'Байе Ньянг (Торино) появится ему на смену.
54' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноБаррека Антонио (23) выходит на поле
54' Замена. Лоренцо Де Сильвестри сделал все, что мог, и его заменит Антонио Баррека (Торино).
53' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
53' Джордан Верету (Фиорентина) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52' Federico Chiesa (Фиорентина) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
48' Кристиано Бираги (Фиорентина) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48' Federico Chiesa (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Фиорентина получит право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Claudio Gavillucci дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Giovanni Simeone (Фиорентина) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
43' Николя Н'Кулу (Торино) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
43' Сейчас Торино подаст угловой.
43' Яго Фальке (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41' Андреа Белотти (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
41' Андреа Белотти (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38' После классного прохода Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
37' Яго Фальке (Торино) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
36' Яго Фальке (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
32' Federico Chiesa (Фиорентина) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Владение мячом вот такое 41:59.
26' Джордан Верету (Фиорентина) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) получил ж.к.
23' Яго Фальке (Торино) получает желтую карточку. Не прав он был.
21' Томас Ринкон (Торино) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
17' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
16' Марко Бенасси (Фиорентина) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
14' Не реализованный пенальтиЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) - 0:0
14' Джордан Верету (Фиорентина) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Сальваторе Сиригу идеально сыграл и смог отбить мяч.
13' Желтая карточкаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) получил ж.к.
13' Главный судья Claudio Gavillucci непреклонен и менять своего решения не будет. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) получил горчичник за пререкания.
13' Эмилиано Моретти (Торино) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Claudio Gavillucci не пропустил этот момент и свистнул. Команда Фиорентина получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
11' Какой момент упустил Кристиано Бираги (Фиорентина)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
5' Фиорентина уверенно контролирует мяч.
1' Игра только что началась.
0' Claudio Gavillucci будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.