Беневенто - Кальяри: обзор матча 18 марта 2018

1:2
18.03.2018, воскресенье, 17:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+9' Судья дает свисток к концу игры.
90+8' Лоренсо Венути (Беневенто) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
90+8' Кальяри разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+8' Сейчас Диего Фариас (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Джанлука Manganiello остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Беневенто исполнит штрафной.
90+7' Николо Barella (Кальяри) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
90+7' Пенальти! Николо Barella (Кальяри) собирается его исполнить.
90+6' Гол с пенальтиЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) - 1:2 (П)
90+6' Сандро (Беневенто) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Кальяри нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
90+1' ГОЛ! После углового Сенна Miangue сделал скидку, а Леонардо Паволетти (Кальяри) головой вколотил мяч в сетку. 1:1.
90+1' Назначен угловой удар. Симоне Падоин (Кальяри) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+1' Марко Сау (Кальяри) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Симоне Падоин (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
87' Марко Сау (Кальяри) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
86' Еще один верный момент! Массимо Кода (Беневенто) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
84' В результате углового, который исполнил Симоне Падоин (Кальяри), ничего опасного не произошло.
83' Выше ворот с края штрафной Диего Фариас (Кальяри) пробил по отскочившему к нему мячу.
83' Николо Barella (Кальяри) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
80' ЗаменаЛоготип КальяриКастан Леандро (15, з) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
80' Замена. Диего Фариас (Кальяри) вошел в игру, а Леандро Кастан был заменен.
79' Массимо Кода (Беневенто) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
79' Alin Tosca (Беневенто) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
77' ЗаменаЛоготип КальяриХан Кван-Сон (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриСетер Дамир (24) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Kwang-Song Хан уходит, а Damir Ceter Valencia (Кальяри) войдет в игру.
74' ЗаменаЛоготип БеневентоДжуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип БеневентоБиллонг Жан-Клод (29) выходит на поле
74' Замена. Филип Джуричич покидает поле, Jean Claude Billong (Беневенто), свеженький, выходит.
74' Николо Barella (Кальяри) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73' Игра прервана из-за офсайда. Массимо Кода (Беневенто) снова вне игры.
71' Kwang-Song Хан (Кальяри) оказался в офсайде.
70' Леонардо Паволетти (Кальяри)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
69' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Штрафной, и Николо Barella (Кальяри) продолжает игру быстрым пасом.
66' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8) получил ж.к.
66' Данило Катальди (Беневенто) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
64' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) уходит с поля
Логотип БеневентоКатальди Данило (8) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Артур Ионита уйдет с поля, а Марко Сау (Кальяри) появится ему на смену.
64' Замена в составе. Данило Катальди (Беневенто) появится в составе. А Энрико Brignola покинет игру.
61' Лайнсмен поднял флажок, Массимо Кода (Беневенто) оказался в офсайде.
59' Николо Barella (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
58' Николо Barella (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кальяри получает право на угловой удар.
56' Alin Tosca (Беневенто) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55' Alin Tosca (Беневенто) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
53' Угловой подал Николо Barella (Кальяри), но защитник выбил.
53' Paolo Farago (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
52' Угловой. Бенито Виола (Беневенто) подает, но защитники выбивают мяч.
51' Alin Tosca (Беневенто) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Алессио Краньо сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
50' Желтая карточкаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) получил ж.к.
50' Энрико Brignola (Беневенто) удостоен желтой карточки.
49' Энрико Brignola (Беневенто) совершил фол в атаке, и Джанлука Manganiello немедленно свистнул.
46' ГолЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) (Логотип БеневентоГильерме (66, п)) - 1:0
46' Энрико Brignola (Беневенто), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роберто De Zerbi решил, что Лоренсо Венути (Беневенто) достоин шанса проявить себя, а Бакари Санья был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ЗаменаЛоготип БеневентоСанья Бакари (83, з) уходит с поля
Логотип БеневентоВенути Лоренцо (23) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Kwang-Song Хан (Кальяри) попал в офсайд.
42' Массимо Кода (Беневенто) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
41' Леонардо Паволетти (Кальяри) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
38' Желтая карточкаЛоготип КальяриФараго Паоло (16, п) получил ж.к.
38' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Paolo Farago (Кальяри) предупрежден.
36' Ударов в створ - 0:0.
34' Гаэтано Летициа (Беневенто), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
34' Бенито Виола (Беневенто) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32' Гаэтано Летициа (Беневенто) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
29' Желтая карточкаЛоготип КальяриКастан Леандро (15, з) получил ж.к.
29' О чем думал Леандро Кастан (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
24' Гаэтано Летициа (Беневенто) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
23' Бенито Виола (Беневенто) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23' Энрико Brignola (Беневенто) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Беневенто получает шанс создать опасность у ворот.
20' Массимо Кода (Беневенто) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19' Paolo Farago (Кальяри) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
18' Сенна Miangue (Кальяри) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Кальяри исполнит угловой.
15' Бенито Виола (Беневенто) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
11' Paolo Farago (Кальяри) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
11' Николо Barella (Кальяри) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Сейчас Кальяри подаст угловой.
9' Бакари Санья (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
7' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенито Виола (Беневенто).
6' Филип Джуричич (Беневенто) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Угловой удар. Филип Джуричич (Беневенто) подал, но на мяче первыми были защитники.
2' Массимо Кода (Беневенто) попал в офсайд.
2' Гаэтано Летициа (Беневенто) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Беневенто начинает игру с центра.
0' Джанлука Manganiello был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.