Лацио - Болонья: обзор матча 18 марта 2018

1:1
18.03.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Симоне Верди (Болонья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+2' Что творит вратарь?! Томас Стракоша совершает отличный сейв! Симоне Верди (Болонья) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в перекладину. Голкипер спас! Болонья зарабатывает угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Луис Альберто (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
85' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, п) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
85' Замена. Ladislav Крейчи (Болонья) выйдет свежим на поле, а Адам Масина отправится отдыхать.
84' Луис Альберто (Лацио) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к верхнему ряду трибун полетел.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
83' Симоне Inzaghi сделал перестановку. Фелипе Андерсон заменен, а не его место вступил Фелипе Кайседо (Лацио).
82' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 19:9. Ударов по воротам сейчас 4:2.
81' Фелипе Андерсон (Лацио) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
80' Луис Альберто (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
80' Марко Пароло (Лацио) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
79' После отличного навеса, Филип Эландер (Болонья) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч.
78' Помощник судьи поднимает флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
77' ЗаменаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, п) уходит с поля
Логотип БолоньяРоманьоли Симоне (26) выходит на поле
77' Вот и замена. Симоне Романьоли (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Вассилиос Торосидис уходит с поля!
76' Фелипе Андерсон (Лацио) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается.
73' Фелипе Андерсон (Лацио), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
69' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМиранте Антонио (83, в) получил ж.к.
69' Антонио Миранте (Болонья) получил горчичник. Антонио Damato принял правильное решение.
67' Сейчас Лукас Лейва (Лацио) нанес неплохой удар головой, но Антонио Миранте был готов и удар был по центру.
64' Антонио Damato свистит, показывая, что Эрик Антонио Пульгар (Болонья) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Лацио.
63' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в положение вне игры.
62' Марко Пароло (Лацио) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Миранте легко отвел угрозу от ворот.
61' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
60' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
60' Невезение! Блерим Джемайли (Болонья) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Болонья зарабатывает корнер.
59' ЗаменаЛоготип Болоньяде Майо Себастьян (6, з) уходит с поля
Логотип БолоньяМбайе Ибрахима (15) выходит на поле
59' Неплохая возможность забить! Годфред Донса (Болонья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59' Тренер делает замену. Себастьян Де Майо уходит, а выходит Ибраима Мбайе (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБаштуш (15) получил ж.к.
58' Bastos (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Damato не думает дважды, чтобы наказать игрока.
57' Луис Альберто (Лацио) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56' Желтая карточкаЛоготип Болоньяде Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
56' Фелипе Андерсон (Лацио) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Лацио получает право на угловой.
56' Себастьян Де Майо (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Damato не принимает жалоб.
52' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джордан Лукаку (Лацио) попался в положение вне игры.
51' Выше ворот с края штрафной Джордан Лукаку (Лацио) пробил по отскочившему к нему мячу.
50' Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с углового, но Антонио Миранте был начеку и уверенно сыграл на выходе.
50' Легкая работа для вратаря. Чиро Иммобиле (Лацио) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
48' Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоУоллес (13, з) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоНани (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
46' Симоне Inzaghi сделал замену. Bastos (Лацио) вышел на поле, а Уоллас сел на скамейке запасных.
46' Нужно усилить игру. Нани (Лацио) выходит на поле для этого, а Джордан Лукаку был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
43' Хлестко ударил Годфред Донса (Болонья) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
41' Марко Пароло (Лацио) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
39' Отличный пас сделал Луис Альберто (Лацио), Чиро Иммобиле должен был получить мяч, но Антонио Миранте успешно сыграл на выходе.
37' Луис Альберто (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
36' Фелипе Андерсон (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Лацио получает право на угловой.
35' Филип Эландер (Болонья) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
34' Судья Антонио Damato видит подножку, которую сделал Филип Эландер (Болонья), и дает свисток. Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
33' Неудачный пас почти через все поле. Вассилиос Торосидис (Болонья) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Лацио вбросит мяч из аута.
30' Родриго Паласио (Болонья) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
29' Антонио Damato дает свисток. Фелипе Андерсон (Лацио) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Болонья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
28' Адам Масина (Болонья) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Лацио получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13, з) получил ж.к.
25' Антонио Damato достает желтую карточку, Уоллас (Лацио) ее получил за грубую игру.
25' Хорошая возможность забить! Марко Пароло (Лацио) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
24' Симоне Верди (Болонья) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Марко Пароло (Лацио) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
20' Родриго Паласио (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' Нани (Лацио) роняет игрока соперника, и Антонио Damato дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Болонья.
16' ГолЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п)) - 1:1
16' Лукас Лейва (Лацио) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
13' Фелипе Андерсон (Лацио) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12' Марко Пароло (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
10' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Марко Пароло (Лацио) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
9' Лукас Лейва (Лацио) совершил подачу в штрафную, а там Чиро Иммобиле приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
3' ГолЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) - 0:1
3' ГОЛ! 0:1! Симоне Верди (Болонья) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
3' Блерим Джемайли (Болонья) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв.
2' Нечестно сыграл Симоне Верди (Болонья). Он придерживал своего оппонента. Лацио получает право на штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0' Антонио Damato - судья нашего поединка.