Верона - Аталанта: обзор матча 18 марта 2018

0:5
18.03.2018, воскресенье, 17:00
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Симоне Calvano (Верона) неудачно подал угловой.
90' Симоне Calvano (Верона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Верона зарабатывает угловой.
88' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаХаас Николас (32) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АталантаСпинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8) выходит на поле
88' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Йосип Иличич ушел с поля, а Nicolas Haas (Аталанта) будет усилять игру.
88' А вот и смена. Robin Госенс (Аталанта) выходит на поле. Леонардо Спинаццола покинет игру.
83' Алехандро Гомес (Аталанта) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен.
80' Матос (Верона) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
76' Ягос Вукович (Верона) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
74' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
74' Брайан Кристанте уходит с поля, а Мартен Де Рон (Аталанта) появляется на его месте.
71' ГолЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) - 0:5
71' Алехандро Гомес (Аталанта) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
71' Андреа Петанья (Аталанта) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Andrade Николас сыграл отлично и блокировал удар.
71' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаПеткович Бруно (70, н) уходит с поля
Логотип ВеронаФеличоли Джанфилиппо (97) выходит на поле
70' Андреа Петанья (Аталанта) наносит удар в правый угол ворот из пределов штрафной, но Andrade Николас делает супер-сейв и отбивает мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
70' Замена. Джанфилиппо Феличиоли (Верона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Бруно Петкович же направится отдыхать.
69' ГОЛ! Йосип Иличич (Аталанта) получил возможность и воспользовался ею. Из-за пределов штрафной он нанес удар в касание в девятку. Счет 0:4.
69' Бруно Петкович (Верона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67' Ремо Фройлер (Аталанта) не смог сделать точный пас.
62' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27) получил ж.к.
62' Йосип Иличич (Аталанта) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
62' Маттиа Валоти (Верона) получает желтую карточку. Не прав он был. Аталанта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
61' Ягос Вукович (Верона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
60' Еще один верный момент! Алехандро Гомес (Аталанта) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
58' Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
58' Йосип Иличич (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
55' ЗаменаЛоготип ВеронаВерде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип ВеронаАаронс Роландо (16) выходит на поле
55' Вот и замена. Больше Даниэле Верде нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Роланд Аронс (Верона).
54' Алехандро Гомес (Аталанта) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
53' Андреа Петанья (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
51' Алехандро Гомес (Аталанта) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
50' Марко Ди Белло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бруно Петкович (Верона) это будет за нарушение в атаке.
48' ГОЛ! После получения отличного паса Йосип Иличич (Аталанта) пробил точно под перекладину. Хорошая игра!
48' Симоне Calvano (Верона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46' Замена в перерыве. Fabio Pecchia решил изменить состав. Марсель Бухель (Верона) ушел с поля, и его заменил Маттиа Валоти.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45+4' Гол с пенальтиЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) - 0:2 (П)
45+4' Йосип Иличич (Аталанта) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
45+4' Пенальти! Йосип Иличич (Аталанта) собирается его исполнить.
45+4' Мохамед Фаоес (Верона) задержал противника с нарушением правил. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Аталанта.
45+2' Йосип Иличич (Аталанта) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Andrade Николас выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
45' ЗаменаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип ВеронаВалоти Маттиа (27) выходит на поле
45' 3 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФеррари Алекс (28, з) получил ж.к.
43' Алекс Феррари (Верона) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41' Алехандро Гомес (Аталанта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
36' Леонардо Спинаццола (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrade Николас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил прямо в защитника.
33' Желтая карточкаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
33' Брайан Кристанте (Аталанта) удостоен желтой карточки.
32' Статистика ударов - 1:6.
31' Йосип Иличич (Аталанта) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
30' Леонардо Спинаццола (Аталанта) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
27' Желтая карточкаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) получил ж.к.
27' Йосип Иличич (Аталанта) награжден желтой карточкой за свое поведение.
24' Помощник судьи поднимает флажок. Бруно Петкович (Верона) попал в офсайд.
24' Бруно Петкович (Верона) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
21' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКальвано Симоне (23, п) получил ж.к.
21' Симоне Calvano (Верона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
20' Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
19' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18' Йосип Иличич (Аталанта) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
16' Мохамед Фаоес (Верона) как-то по-недоброму нарушает. Марко Ди Белло свистит фол. Аталанта исполнит штрафной.
15' Ромуло (Верона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15' Матос (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Верона получит право на угловой.
13' Андреа Петанья (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
9' Брайан Кристанте (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7' Андреа Петанья (Аталанта) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
5' Хорошие футбольные навыки показывает Йосип Иличич (Аталанта), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
2' ГОЛ! Брайан Кристанте (Аталанта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Йосип Иличич (Аталанта) подавал в штрафную.
2' Тимоти Кастань (Аталанта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аталанта зарабатывает угловой удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Марко Ди Белло - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!